www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт курицы в сметане в мультиварке, секреты

Опубликовано: 11.7.2015

Рецепт курицы в сметане  в мультиварке, секреты

Даполностью согласна курочка просто шикарная, я еще туда шампиньоны добавила так вообще круто. Получилась очень нежная курочка.

Анна, спасибо за удивительно легкий и вкусный рецепт. НО начало статьи и описание приготовления противоречат друг другу. На мой взгляд забросить продукты и забыть это не то же самое что. Сначала поджарить лук, потом в луке обжарить кусочки курицы, еще и помешивая Я именно забросил все не парясь и не обжаривая и через минут достал ароматную курочку. Вкусно, но для меня жирновато.

Спасибо все супер получилось, только сметаны меньше добавил раза в два, все четко по времени мультиварка. Спасибо, хороший рецепт.

Спасибо все супер получилось, только сметаны меньше добавил раза в два, все четко по времени мультиварка

Очень вкусно. Курочка получилась замечательная, за один ужин все ушло. Очень вкусно получилось, мужу и ребёнку понравилось. Вместо сметаны тушила на домашнем нежирном йогурте и молоке в пропорции. Курочка получилась обалденная, пальчики оближешь. Вместо сахара добавьте кофейной ложки корицы, это уберёт кислинку сметаны и блюдо получится более ароматнее. К сожалению, сметана разбилась на комочки за время тушения. Попробую добавить ее в самом конце приготовления. Настя, хлопьями идет не качественная порошковая сметана. Попробуйте в следующий раз другого производителя. Жарка, какой вместо него использовать. Есть режимы гречка, плов, молочная каша, выпечка, тушение и варка на пару. Получилось отлично. Жена на учебе, достал мультиварку и полез в интернет.

Ингредиенты элементарные, все дома нашел. Старшая дочь долго возмущалась, как обычно, что мясо не будет, поела макарон с соусом, попросила добавки, обязательно с мясом. Рецепт взял на вооружение.

Ингредиенты элементарные, все дома нашел

А я с майонезом сделал, тоже вкусно получилось жена попросила еще раз приготовить.

Я добавила с луком морковку и чуть чуть прованских трав в конце.

Когда закидываю мясо с луком, сколько его жарить. У вас написано до сигнала.

У меня этот сигнал через мин только будет. До есть жарить минут. Вита, а что у вас за мультиварка. Как она ведет себя на режиме. Быстро жарит или нет. Не понимаю почему столько восторженных отзывов, получилось посредственное блюдо, следовала точно рецепту больше готовить его не буду. А мы с подругой решили приготовить такое, точнее она готовит, а я смотрю. Очень вкусная курочка уже раз делаю. Прекрасное, вкусное, сытное и очень простое в готовке блюдо. Постоянно пользуюсь этим рецептом. Я готовлю такое блюдо с добавлением порошка карри и имбиря, когда нужно срочно чемто кормить домочадцев, а времени нет. И тушу филе минут на режиме тушениемясо, иначе курятина на волокна распадется. У меня мульти варкаскоро варка. Это второе блюдо, которое я приготовила. Первое был торт и получился очень вкусным. Жалею, что мультиварка пролежала года гдето. Курица супер, мягкая, сочная. Я добавила лук, морковку, специи, зелень петрушки и помимо сметаны еще стакан воды, так как боялась, что пригорит. Муж сказал, что блюдо диетическое, но навернул полную тарелку значит понравилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами