www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пьянство мужа или жены

Опубликовано: 5.10.2018

Пьянство мужа или жены

Думаю стоит с самого начала хорошо присматриваться друг к другу. По поведению партнера очень четко можно много чего увидеть и предвидеть. Если партнер относится к вам хорошо, но страшно матерится на других, то и на вас он тоже скоро начнет матерится, если партнер нехорошо оговаривает с вами других людей, то и с другими он точно также будет оговаривать и вас и если он в шутку говорит об измене и боится что бы не изменили ему, то он уже готов к тому что и сам может изменить. Измена мужа встречается чаще чем измена жены. Муж он всегда более уязвим перед женщинами, чем жена перед другими мужчинами, поскольку соблазнить его проще. Знаете, мать природу еще не кому не удавалось обмануть, и не кому не удастся. Потомучто она за вами наблюдает. Она вас кормит, одевает ит. А что касается мести, вить это грех. По правилам если человек мстит или желает зла комуто, у его в жизни появляется черная полоса. Она не дает ему покоя, у его не приятности, на работе, дома. У его, не чего не получается, что он только не предпринимал, переезжал из города в город, устраивался на новые работы, и не чего не помогала.

Те же проблемы оставались. Ему только одно интересовало, что это и за что. МЕСТЬ Давным давно, он отомстит своему товарище, за то, что он ему не помог, мешок закинуть на плечо. Мелочь кажется, но все равно. Вот как откликнулась на его жизнь. А измена это ни грех. Была у меня одна знакомая встречалась с одноклассником ботаником, очень похотливая, она родила от него двойню буквально по окончанию школы, прожили в браке менее года, она ему изменила он узнал об этом, развелись причем она бросила двух детей. Вышла замуж за другого, родила, ушла от него и тоже оставила ему ребенка и как говориться. Бог любит троицу, четвертого раза не дано встретил я ее и не узнал лицо изуродовано, какие то отморозки постарались.

Теперь она ни кому не нужна ни мужьям не детям, потому что изменила им. Ага месть это грех а измена нет давсе бабы которые тут в измене винят мужиков сами и изменяли. сначало разведитесь а потом хоть заизменяй тесь. Острую тему вы тут подняли. Вообще, для меня любое предательство в жизни это приговор. Я не буду смотреть даже в сторону того человека, который способен на такое. Измена жены огромный проступок в её жизни.

Теперь она ни кому не нужна ни мужьям не детям, потому что изменила им

Мой мозг просто отказыватся осознавать то, зачем женщины а если ещё и мамы. жуть идут на такое. Статья конечно всё раскрывает и брак по расчету и поиск интимного разнообразия, но это просто не укладывается ни в какие рамки приличного и дозволенного. Хотелось бы предложить какойнибудь действенный способ для мужей, но ничего культурного и законного не приходит в голову. Да хоть сколь ко ей внимания уделять нашли причину. Выскажу и я свое мнение про измену жены. По своей природе женщина моногамна, в отличие от мужчины. Поэтому утверждение, что измена жены это от поиска ею новых ощущений считаю ошибочным. Большинство жен изменяют изза отсутствия внимания, нежности и ласки со стороны мужа. И в таком случае на измену решается не сразу она. Поверьте, когда муж каждый день говорит жене, как он ее любит и показывает это на деле редко какой жене захочется пойти налево. Семья это труд, нелегкий труд, куда вкладывать свои силы должны обе стороны. А измена ради мести по мне так вообще абсурдна. Уделяйте жене максимум внимания и измена вас не коснется. Или правда лишь частично.

Женщина по природе моногамна лишь по отношению к одному самцу. Но последовательно полигамна. Женщинам вообще нужны перемены. Это в их природе и это именно оно. Каждые лет в ней просыпается желание новизны. И не говорите, что вы этого не знаете. И вот новая любовь и новая моногамность. Меня никогда не изменяла жена, и надеюсь, УВЕРЕН, что этого никогда не будет. Но в подсознании страх присутствует.

Женщина по природе моногамна лишь по отношению к одному самцу

Это выражается, например, в снах. Бывает, как приснится чтото похожее на измену жены. После этого отойти тяжело, переживаю. Вообще, я считаю, что поведение женщины в большинстве случаев можно предсказать еще перед свадьбой. Нужно посмотреть на родителей жены.

Если семья неполная, родители девушки разведены, это уже плохой сигнал.

Объясню, поему я так считаю в неполных семьях девушка не воспитывается отцом, не учится уважать мужчину, у нее нет примера семьянина перед глазами, а так же нет возможности учится у матери быть хранительницей очага, хранить семейное благополучие и т. Хотя если у девушки есть младшие братья и сестры, она помогала их воспитывать, растить, то это уже хороший положительный знак. Из покон веков считалось, что именно женщина хранительница семейного очага. О каком тепле и уюте может идти речь, если жена изменяет мужу. Я очень удивлена предыдущими комментариями о глупых причинах измены. Я считаю их глупыми и просто невозможными.

Если женщину чтото не устраивает в семейной жизни, нужно сразу ставить все точки над и, а не искать оправдания в своем обмане.

Никогда не нужно забывать, что от этого могут пострадать близкие вам люди, к тому же это большой грех. Моя точка зрения такова разведитесь и делайте, что хотите. Алина в Я полностью с вами согласна. Анна в не все жены изменяют для измены всегда есть повод, либо основание. Если в семейной жизни все хорошо, могу сказать, что женщина врядле пойдет на измену, хотя есть обстоятельства. Например, если жена немножечко перепьет положенной нормы с подружками, тянет на приключенияно нельзя это особо назвать изменой. А если у жены есть любовник, да к тому же постоянный, то муж должен задуматься а не в нем ли проблема, женщине не достает любви, внимания и ласки. Дайте ей это и повода для измен не будет. От наглости хочется грязно выругаться. Изменяет блядь а задуматься должен муж. Любовник это новизна чувств. И муж никогда не подарит этих ощущений если она познала разницу. Только когда её предадут она решит вернутся. Полностью поддерживаю Юлию. Умная и уважающая себя и своего мужа женщина никогда не пойдет изменять. Пусть ктото говорит о том, что бывают разные обстоятельства, что женщина может не любить мужчину, но, я считаю, что измена жены да и мужа в супружеской жизни непростительна.

Кто оступился один раз, тот будет делать это систематически. Раз изменила изменил, никто не узнал будет изменять регулярно. Да и никакой нормальный муж жена измены терпеть не будет. Не любишь человека, не счастлив с ним, лучше разойтись и попытаться построить свое счастье, чем всю жизнь жить во лжи. Ответить олег в все правильно. Лично я считаю, что это в корне непростительный поступок независимо измена жены или муж пошел на это. Однако в нашей стране уже давно сложился стереотип, что женщина должна хранить себя только для одного мужчины и этот стереотип закрался в глубину мужского мышления, но, мужики, не забывайте, что каждый может так провиниться и то как примите это вы в дальнейшем может привести к последствиям. Очень много семей на этом распадаются, куча детей остаются без мамы или папы. Задумайтесь, стоит ли ваша гордость детских слёз. Еще до того, как открыть эту статью, невольно в мою голову пришла мысль о том, что женщина хранительница очага, берегиня, а вот муж добытчик, охотник, на инстинктивном уровне. Поэтому для последнего, как мне кажется, вариант измены более снисходительный, чем для женщин. Это не значит, что можно ходить налево и направо, а просто в данном случае появляется больше аргументов на обоснование такого проступка. По поводу времени, которое мужчина должен уделять своей жене, то тут ситуация довольно полярная с одной стороны не должно быть пресыщения этого внимания, а с другой, не должно быть его нехватки, ибо вскоре вполне возможно, что оно будет искаться в комто другом. А вообще, невозможно расписать в нескольких предложениях все факторы влияния на это. Наверное, измена жены это готовая тема для диссертации. Измена мужа в обществе, почему то считается как то легченежели, когда изменяет женщина. Даже словосочетание. Измена женызвучит громче, и режет слух больше, нежели. Наверное поэтому мужчина воспринимает измену своей жены, как огромное унижение.

Сейчас в мире перевернулось всё с ног на голову, и я знаю всё больше случаев, когда жены изменяют, когда жены бросают мужейа иногда даже и детей. Думаю в моральном плане мужчине сложнее пережить измену, т. Измены жены всё таки вытекает вопрос некой не. Состоятельно стив сексуальной жизни. Женщины скорее изменяют, потому что их что то не устраивает в постели. чем от огромного желания и соблазна попробовать что то новое. Зачем изменять мужу. Не понимаю некоторых женщин. Вот в некоторых племенах, женщине специально вырезают чтото отвечающее за гормоны, чтобы она не испытывала удовольствие, и не изменила мужу. Много случаев когда муж много работает и обеспечивает жену всем необходимым, а жена сидит дома, отдыхает, на фоне этой безработицы и скукоты жена заводит себе любовника чтобы как то укоротить свое свободное время. Жен бить нельзя, но в целях профилактики нужно дать по личику любовнику и немного жене чтобы знали свое место. Измена жены это большее унижение мужчины и это не допустимо. Женщины хотят романтики и приключений. Нужно изначально выбирать зарабатывать деньги или гулять по полной. Пока люди этого не понимают, то пользуются и тем, и этим, такого быть не должно. Но не обязательно же в наше время вырезать себе чтото, что бы не изменить мужу. Достаточно сказать ему что он не удовлетворяет её в постели. Измены жены такой же грех как и измена мужа. Не изменяете и живите счастливо. Лично я могу сказать, что измену простить не смогу. Просто, это станет плевком в мою душу. Все эти отмазки про поиск новых впечатлений это не серьезно. Но есть один важный момент измена жены это в большинстве случаев и вина мужа. Муж должен окружить свою супругу таким отношением, что стах потерять все это остановит ее в момент соблазна.

Жена должна осознавать. Чего она может лишиться. А если ей нечего терять кроме алкоголика, валяющегося на диване, то это уже не ее вина. Все довольно просто. Однако, если женщина платит за теплое отношение к себе изменой, то простить ее не представляется возможным. Если так уж плотно подходить к этому понимаю, что измена жены грех. Библии об этом говорилось много раз. Как сказано уже в статье, причин для этого существует уйма.

Есть обстоятельства, в которых виноват и муж. Например его пьянство или увлечение другой женщиной ведут к измене жены. Люди есть разные, и если один на себе рвет волосы, другой по этому поводу радуетсяЯ недавно прочитала о клубе свингеров.

Не поверите, там уже записываются семейные пары на месяц вперед. А все для того, чтобы ктото изменил своей жене с вашей и наоборот. Как мы видим, человеческие ценности теряют цену. Измена мужа всегда считалась чуть ли не нормой, тогда как измена жены, это уже преступление.

Я сторонник честных отношений, без измен, но допускаю мысль, что мужчина может изменить, так уж устроено его природой. Но чтобы он не стремился к этому, говорят, жена должна быть хорошей хозяйкой, любовницей, а выглядеть, словно супер модель. А что же должен сделать мужчина, чтобы жене не захотелось изменить ему. Наверное, также быть хорошим, любящим, внимательным мужем, делать иногда комплименты, подарки, не отращивать живот и т. Любая женщина, не получившая достаточно внимания, захочет почувствовать себя хотя бы желанной в руках другого мужчины.

Многих вещей муж не замечает изза своего. ЭГО Он думает, что жена никуда не денется, и настоящее чувство просыпается лишь с ревностью, когда он видит заинтересованные взгляды других мужчин на своей жене. Если сучка не захочет, у кобеля не вскочет. Артур в Я, конечно, всё понимаю, но вот к такому понятию как измена жены, я отношусь отрицательно.

Я ещё могу понять, когда муж очень часто в разъезде по работе или практически постоянно в разъездах, здесь, наверное, любая жена будет искать близости, с другим мужчиной, который будет больше с ней проводить времени и уделять внимания, нежели муж. Или когда муж в местах лишения свободы, здесь также всё понятно, что природа берёт верх над чувствами к мужу. Но когда без причины жена начинает изменять с другим, для меня это просто дико, я такого поведения, ни когда бы, ни простил. И я не поверю, что измена жены может быть однократная, если она раз смогла пойти на измену, то и второй раз не за горами. Доброе время суток. Хочу высказать свои мысли по поводу этого и поделится историей своего друга. Лично я отрицательно отношусь к измене и это касается женской и мужской стороныно не все так просто. Могут быть разные обстоятельства и жизненные тяготы. Это произошло в семье моего друга. Он постоянно в командировках, на год где то месяцев нет дома. В один ужасный день он узнал об измени жены. Для него это было сильным ударом. Но жену тоже можно понять постоянно жить без мужа. Так что это смотря с какой стороны смотреть. Женщинам всегда мало. И измена жены это действие примерно того же порядка, что и ее стоны о желании купить себе шубу или укоры в том, что муж не любит ее маму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами