www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Проще простого: создаем оригинальное панно из бумажной снежинки

Опубликовано: 23.1.2015

Проще простого: создаем оригинальное панно из бумажной снежинки

Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание з. Создаем подарок ко. Дню учителя на скорую руку публикации и мастерклассы Ярмарка. Осенние листья настоящая находка для творческих изысканий. Из них делают декоративные веночки, Мастерим милых ангелочков и звёздочки из мешковины и джута публикации и мастерклассы Ярмарка. Не знаю как для вас, а для меня. Новый год родом из детства. Как только начинается пред новогодняя суе. Создаем уютный игровой домик для детей публикации и мастерклассы Ярмарка.

Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание з. Создаем подарок ко. Дню учителя на скорую руку публикации и мастерклассы Ярмарка. Осенние листья настоящая находка для творческих изысканий. Из них делают декоративные веночки, Мастерим милых ангелочков и звёздочки из мешковины и джута публикации и мастерклассы Ярмарка. Не знаю как для вас, а для меня. Новый год родом из детства. Как только начинается пред новогодняя суе. Создаем уютный игровой домик для детей публикации и мастерклассы Ярмарка. Снежинку из бумаги вы можете вырезать любую, какую подскажет фантазия. Ведь расписывать свою собственную снежинку это так интересно.

Чтобы у нас получилась шести конечная снежинка, можно воспользоваться следующей схемой. Отрезаем лишнее, учитывая также размер самого панно и бумажной снежинки.

Моя заготовка получилась небольшой, диаметром см. Наносим узоры карандашом и вырезаем. Раскрываем нашу снежинку. Кстати, подготавливая снежинку для панно, я столкнулась со следующей проблемой вырезать узоры из обычной офисной бумаги, сложив её в несколько раз, очень трудно. Такая бумага подойдёт в том случае, если вы создаёте панно с ребёнком, используя обычную четырех лучевую снежинку.

Моя заготовка получилась небольшой, диаметром см

Я придумала следующее взяла лист тонкой желтоватой бумаги для пишущих машин. Из неё вырезать сложные узоры гораздо легче. После того, как снежинка была вырезана, я прогладила её утюгом. а затем на улице покрасила серебряной краской из баллончика. Итак, серебряная снежинка у нас уже есть, она сверкает и переливается. Займёмся рамой упрощённый вариант можно подобрать готовую раму нужного цвета и фактуры. Я использовала деревянную рамочку. Чтобы легко закрасить серебряной краской тёмное, обработанное морилкой дерево, сначала нанесла слой акриловой серой краски кистью.

Затем также, как и снежинку, покрасила на улице серебряной краской из баллончика.

Затем также, как и снежинку, покрасила на улице серебряной краской из баллончика

А теперь можно нанести морозные узоры с помощью белого и серебряного контуров. Роспись закрепляем лаком.

В моём случае это акриловый лак на водной основе. Итак, снежинка готова, рамочка готова.

Давайте украсим росписью и само стекло, чтобы вокруг снежинки не было пустот.

Я придумала узор, напоминающий лучи моей снежинки. Подкладываем эскиз под стекло и обрисовываем серебряным контуром. В качестве фонаподложки я использовала тёмносиний лист фольги для творчества. Приклеиваем снежинку с помощью клея карандаша на фольгу в центр. Итак, вновь волшебный момент. Все детали для составления панно готовы, собираем всё в единое целое, расположив снежинку под стеклом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами