www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Праивльно собираем ансамбли одежды

Опубликовано: 27.12.2014

Праивльно собираем ансамбли одежды

Вместе они будут создавать спокойный, глубокий контраст в одежде. Но вместе с тем это будет загадочный и даже несколько романтичный образ. Салатовое пальто идеально сочетается с темной одеждой, его идеально оттенит черничный шарф. Также гармонично смотрится салатовый с синим, будь то глубокий тёмный или яркий оттенок.

Ткани при этом хороши как тонкие, так и плотные, например, деним. Добавить разнообразия можно с помощью включения в этот ансамбль жёлтой бижутерии и аксессуаров в виде сумочек, зонтов, солнцезащитных очков и прочих дизайнерских мелочей. А чтобы сохранить нейтральность, обходитесь дополнительными элементами в чёрном либо серебряном цвете. Яркая сумка станет незаменимым аксессуаром для вашего нового ансамбля, где салатовый сочетается с тёмными тонами. Ещё одним гармоничным вариантом будет сочетание с коричневым, шоколадным, кофейным, светлокашта новым или махагони. Такие цветовые пары спокойны. Каждый из оттенков способен выполнять как ведущую, так и второстепенную роль. Выбирая тёмный коричневый, легко добиться выраженного светового контраста, подходящего для одеяний в строгом стиле, а светлый создаст эффект слияния для уличного ансамбля. Если вам хочется создать смелый экзотичный образ, выбирайте в пару к салатовому фиолетовый.

Вместе они смотрятся очень выразительно, не перекрикивая, а дополняя друг друга. Пробуйте экспериментировать с лавандовым, пурпурным, аметистовым или красно фиолетовым.

Вместе они смотрятся очень выразительно, не перекрикивая, а дополняя друг друга

Фиолетовый кардиган с широким салатовым шарфом выглядят шикарно в гардеробе женщин любого возраста. Одним из самых вкусных сочетаний, выигрывающих на световом резонансе, будет розовый.

Но вместо него можно использовать светлый красный, клубничный, креветковый или гвоздичный. Такая палитра чаще всего встречается в живой природе и будет эффектно подчёркивать жёлтозелёное соседство, рождая ощущение жизнерадостности весной. Одежда в подобных тонах создаёт эмоциональный взрыв, поэтому зачастую становится выбором молодых девушек. Кстати, в компании с такими ансамблями прекрасно смотрятся молочный, полынный и коричнево фиолетовый с чёрным. Но если хочется больше яркости, выбирайте красный, рубиновый, винный или бордовый. В их присутствии зарождается интересный контраст. Есть у салатового и родственные оттенки. В первую очередь это желтый. Сочетание с ним дарит ощущение свежести, солнечного настроения и тёплых дней, при этом выделит вас из толпы. Вместо жёлтого можно использовать соломенный, яркозолотой, цвет шампань или горчичный.

Но вместо него можно использовать светлый красный, клубничный, креветковый или гвоздичный

Салатовый цвет, присутствующий в расцветке рубашки, может прекрасно гармонировать с множеством различных ярких оттенков. Позитивно и темпераментно выглядит оранжевый.

Температура этого цвета заряжает энергией, словно стакан свежего апельсинового фреша. Можно экспериментировать с комплектами женской одежды, выполненными в рыжих, кирпичных, медно золотистых тонах.

Все оттенки зелёного цвета также хороши, но важно использовать только те, что имеют тёплый подтон. Это лиственный, болотный, тёмно и бледно зелёный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами