www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

После 45 лет жизнь только начинается

Опубликовано: 23.8.2014

После 45 лет жизнь только начинается

. Ну один раз не система. Ссылка а чё, на любой товар есть свой купец главное искрене в это верить. Ну не буду врать, что выгляжу намне оно и не очень надо. А что жизнь только начинаетсяда, начинаю прочувствовать эту фразу. Дети уже большие, самостоятельно могут очень много, а значит, у меня освободилась куча времени для себя, любимой. В семье появился достаток выросли с мужем профессионально и карьерно, стали получать больше, соответственно.

Жилищные проблемы смогли, наконец, разрешить, скинули с себя долги и ипотеки. Получается, что длительный период постоянно замотанной бытом и разного рода повседневными проблемами жизни закончился. Наконецто есть личное время, есть средства, есть возможности нам с мужем пожить для себя.

Й Богно будьте бдительны, самое время разводов именно после сорока. Главное в хорошее здоровье и плевать что мужики вслед не оборачиваются. Мне если что, но я понимаю что все мы там будем. Поэтому хотелось бы быть счастливой в любом возрасте. Мне вот ооже как вчера было. Здоровье отличное, ничем совершенно не болею, вегетарианка с лет, ем сыр, творог, и яйца, занимаюсь йогой. Мне с ужасом думаю что когдато мне будет. А молоко кстати это жидкое мясо, очень жалею что раньше до этого не доперла. Не ем животные продукты уже года и вам советую. А сметана это вообще жирное и кислое мясо из молока. Ссылка , Я очень рада за тех, кто считает, что жизнь только начинается. А что если не выглядишь как. Бруни, Энистон и прочие. А выглядишь развалиной, потому что постоянно бегаешь бегаешь, вся в работе. И выхода вроде как нет. Есть ли здесь люди, которые смогли начать жизнь сначала, не потому что дети выросли и всё прочее, а потому что просто решились. Мне моей маме и я желаю ей лучшей жизни. Но помоему в этом возрасте очень трудно начать с начала. Вы простите, я, конечно, не по теме, но мне наболело, да и контингент здесь подходящий.

Й Богно будьте бдительны, самое время разводов именно после сорока

Может кто ответит. Ссылка плавализнаем. А зачем начинать все сначала. Наконец то можно просто расслабиться и жить для себя. А что если не выглядишь как. Бруни, Энистон и прочие. А выглядишь развалиной, потому что постоянно бегаешь бегаешь, вся в работе. Нечего в рот пихать что попало и будете выглядеть как бруни и энистон. Дынная плавализнаем. А зачем начинать все сначала. Наконец то можно просто расслабиться и жить для себя. А еще лучше расслабится в молодости и всю жизнь жить для себя, а не только старость. У нас тут любую тему опошлят. А почему вы считаете, что ваша мама несчастлива. У всех ведь свое представление о счастье.

Вам в кажется, что счастье состоит в томто и томто, а у вашей мамы, возможно, совсем иные мысли на этот счёт.

Для когото счастьев. Париж раз в полгода съездить, а для коготочто внук родился. Комуто засчастье на диване весь выходной день проваляться, а другомураком на даче его провести. Вы можете стать кем угодно. Выбрать мужчину какого захотите. Можете решить как будете жить и пять раз поменять это решение. Мы все рады что вы наслаждаетесь жизнью в свои но не надо себя обманывать, ничего у. Вас не начинается и скорее всего никаких перемен и великих поворов в вашей жизни уже не будет. Мне если что, и жизнь моя началась лет назад, а в большая и лучшая часть ее будет позади как ни прискорбно. Можно подумать что я просто депрессивная реалистка, но это и не плохо, это помогает мне не откладывать на потом то что можно сделать сегодня и ни в чем себе не отказывать. Лапкина степанв лет расцвет для мужчин, а не для женщин, летний мужчина даже не посмотрит в сторону летней женщины, тем более летней. Иди лучше на ветку про летних красоток им мозги парь. А мы уж опытные, нам такие. Степки как слону мыши. Нечего в рот пихать что попало и будете выглядеть как бруни и энистон. Девушка, понимаете, речь не идёт о том, чтобы выглядить как они. Я за них рада, так не каждая умеет. И не хочется писать, что вот я тоже бы так хотела. К сожалению, кроме желаний ещё есть и обстоятельства. Она а я писала о маме выглядит как развалина изза того, что у неё потух огонёк в глазах, а не изза внешности. Она у меня очень красивой была и сейчас есть, не такая уже, конечно, но на лице.

Мне просто плакать хочется. И знаю, она бы тоже хотела всё изменить, но она уже не верит, что это возможно. Смешная чессловодо живите до потом поговорим, в таком возрасте вдруг, щитовидка начинает сильно играть, рак груди или яичников тоже вдруг открывают, климакс приходит, становишься злая, плаксивая и нервная. Буквально за год два после вдруг ррраззз и женщина вдруг вся сморщилась, вся больная. Спокойно, я тоже была дурой в все думала, что так бесконца порхать буду, а это просто была последняя гастроль. Автор, почему вы стремитесь выглядеть на. Берите планки выше или расслабляться не нужно. Автор реально смотрит на вещи. В ВПОЛНЕ реально выглядетть на. Конечно, для этого нужно старание и ум вегетарианство, йога, положительные эмоции, доброта, и. ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛЧНОСТИ Так что, для. Вас сие весьма проблематично мои соболезнования. Конечно, когда тебе легко смеяться. А почему вы считаете, что ваша мама несчастлива. У всех ведь свое представление о счастье. Вам в кажется, что счастье состоит в томто и томто, а у вашей мамы, возможно, совсем иные мысли на этот счёт. Для когото счастьев. Париж раз в полгода съездить, а для коготочто внук родился. Комуто засчастье на диване весь выходной день проваляться, а другомураком на даче его провести. Да, я понимаю о чём вы. И вы правы, но конкретно в этой ситуации, она не счастлива. еесть люди, которым хуже в тысячу раз и она себя этим утешает. А я просто хочу, чтобы она снова улыбалась.

Девочки, ну давайте будем добрее. ДОБРТА Автор, Вы умница. Вы можете стать кем угодно. Выбрать мужчину какого захотите. Можете решить как будете жить и пять раз поменять это решение. Мы все рады что вы наслаждаетесь жизнью в свои но не надо себя обманывать, ничего у. Вас не начинается и скорее всего никаких перемен и великих поворов в вашей жизни уже не будет. Мне если что, и жизнь моя началась лет назад, а в большая и лучшая часть ее будет позади как ни прискорбно. Можно подумать что я просто депрессивная реалистка, но это и не плохо, это помогает мне не откладывать на потом то что можно сделать сегодня и ни в чем себе не отказывать.

Вы не депрессивная реалистка.

Вы просто в том возрасте, когда смело можете плевать с высоты ваших на летних. В ваших глазах они безнадёжны.

Самое смешное, что летние девчонки так же точно ужасаются, глядя на васим странно, что вы хотите того же самого, что и они.

Только по их мнению, вы на эти хотелки уже права не имеете. Кейс табуретка автордо дожила, а ума как у канарейки деньги в должны бытьчтобы доброта в глаза была и оптимизм. Дура, табуретка, надеюсь ты уже в коньки отбросишь, ибо ты обычная стереотипная стандартная дешевка, которая тех, кто постарше за людей не считает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами