www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Помидоры с виноградом на зиму

Опубликовано: 21.2.2017

Помидоры с виноградом на зиму

Продукты рассчитаны на банку литра. Салатный перчик шт. Жгучий перец стручок. Чеснок крупных зубца. Лавровый лист листочка. Вишневые листья шт. Листики смородины шт.

Перец черный горошек горошин. Зеленые веточки петрушки и укропа по шт.

Соль и сахар по одной столлож. Виноградная гроздь среднего размера шт. Томаты, отобранные для консервирования нужно помыть, очищая от хвостиков, а затем проколоть иголочкой в нескольких местах.

Продукты рассчитаны на банку литра. Салатный перчик шт. Жгучий перец стручок. Чеснок крупных зубца. Лавровый лист листочка. Вишневые листья шт. Листики смородины шт.

Соль и сахар по одной столлож

Перец черный горошек горошин. Зеленые веточки петрушки и укропа по шт.

Соль и сахар по одной столлож. Виноградная гроздь среднего размера шт. Томаты, отобранные для консервирования нужно помыть, очищая от хвостиков, а затем проколоть иголочкой в нескольких местах. Домашние заготовки. Помидоры с виноградом на зиму. Домашние заготовки комментариев , Метки домашние заготовки , Распечатать. Свет, здоровские у тебя помидорки. А вкус винограда сладкий, или уже соленыйпомидорный. Спасибо за рецептик. Ответить года назад очень вкусные. Светульты знаешь, помидоры я делаю исключительно сладкие рассол, поэтому они как бы обмениваются вкусами помидоры и виноград и помидоры становятся немного со вкусом винограда, а виноград со вкусом помидорного рассоланам нравится очень Анюта года назад. Такое фото эффектное.

Соль и сахар по одной столлож

Молодечик. Ответить года назад. Спасибо засмущала ты меня. Анют Светик года назад. Ну, теперь и мне захотелось так попробовать. Помидорки поспеют, обязательно приготовлю так как у тебя. А зимой пробу снимать будем. Ответить года назад понравится. Вам обязательно

Татьяна года назад. Это очень вкусно, маринованный виноград ела, а вот вместе с помидорами не пробовала. Нало приготовить пару баночек для пробы.

Спасибо за идею. Ответить года назад всегда пожалуйста

Лара года назад Я вот не особо люблю помидоры, но ваши мне кажутся и правда восхитительными. Возможно решусь на такую заготовку. Ответить года назад заготовьте обязательно, если есть такая возможность вам понравится уверена

Славяна года назад. Ну ничего себе, интересно, я слышала о таком рецепте, но вот сама все никак не решусь такое заготовить, думаю стоит рискнуть.

Я вот в прошлом году делала огурцы со сливами домашними, мариновала, очень вкусно получилось, сливы просто суперские получились. Ответить года назад вот и в этом рецепте. Славян получается и виноград и помидорки просто суперские Светик года назад. Свет, а огурчики с виноградом думаешь подойдет. Ответить года назад. Светуль и эту идею можно. ПРОВЕРНУТЬзаодно и попробуешь виноград с новым вкусом и огурчики будут интересные думаю порозовеют если делать с синим виноградома если с зелёным, то просто вкусом обменяются и со сливами можно. Светуль делать если есть и с терносливом Светик года назад. С Изабеллой сделаю. Правда у меня с веточки они опали, так что плавать будут.

Светик, а огурчики солить по этому же рецепту. Или чего то убрать. Ответить года назад ясно. Светуль по этому, только помидоры я солю сладкие ст. а огурцы делаю соли сахара

Светик года назад. Спасибо, я вчера баночку закатала, прям как знала. И виноград и перчик один домашний был туда же красота. Еще б результат порадовал и тогда вообще класс. Ответить года назад да конечно порадует обязатель нопо другому не может быть. Светуль Светик года назад. Свет, а если уксуса больше, то ядренее получаться огурцы Я в этом деле новичок, я с лимонкой нынче попробовала и так. Буду пробовать и смотреть что больше понравиться. Ответить года назад с лимонкой я никогда не готовила и не готовлю уксуса на мой взгляд много класть не нужно заготовка кислее чтоли получаетсяа когда всего в меру вкусно оченья делаю как написала на банкул ч. луксуса, на банку л почти полную ч. л на лбанку полнуюполную ч. л на лне полную десертную ложку и на лбанку почти полную столовую вот так. ПРОБУЙ СВЕТУЛЬЧИК Светик года назад. Надо вот это переписать на будущее хорошо написала. Ответить года назад Светик года назад. Свет, извини, но что б точно на литр рассола почти полную ч л уксуса. Именно на литр рассола а не в какой банке огурцы лежат не знаю как подробнее. Ответить года назад. Светуль уксус я добавляю в банки, которые уже залила второй раз рассолом маринадом на банку л меньше чайной ложки уксуса на лбанку нужно ч. на лбанку неполную десертную ложкуна лбанку неполную столовую ложку. Ответить года назад спрашивай если что не понятно. Ответить года назад то есть в готовые заполненные банки помидорами и маринадом только перед закрыванием добавляю уксус Не подписываться. Ответы на мои комментарии. Получать новые комментарии по электронной почте. Добавьте изображение.

Рецепты из орехов и сухофруктов. Рецепты для коптильни. Сыр, молочные и кисло молочные изделия. Рецепты японской кухни.

Рецепты холодца и заливного. Рецепты салатов и закусок. Рецепты напитков и соков. Рецепты на мангале. Рецепты на завтрак. Рецепты колбас, мясных деликатесов, сала.

Рецепты из фарша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами