www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные навыки

Опубликовано: 15.6.2012

Полезные навыки

Например, можно указать следующие навыки продавца консультанта в резюме умение управлять временемопыт личностного общения и успешных продаж грамотная устная речь, хорошо поставленный голос, необходимая дикция творческий подход к продажам умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность. Если вы знаете, что компания работает с зарубежными клиентами, то неоспоримым плюсом станет знание иностранных языков. Претендуя на вакансию менеджера по продажам, также укажите, если это, конечно, соответствует действительности владение английским, итальянским, французским или другим языком уверенное пользование. ПК, знание программ навыки деловой переписки, в том числе и на иностранном языкеумение проявлять внимание, заинтересованность, дружелюбие. Ваши сильные стороны в резюме. А вот для преподавателей, учителей, ведущих семинаров и тренингов предъявляются несколько иные требования. Они должны обладать такими навыками мотивированность на результат обучения высокая энергичность и инициативность умение сконцентрировать внимание группы людей и удерживать его определенное время наработанные навыки терпения и гибкости, которые необходимо проявлять при общении с обучаемыми умение планировать и грамотно организовывать рабочий процесс. Общим для всех этих профессий является главное умение наладить контакт с людьми. Выбирать необходимые навыки для технических специалистов не менее просто. Основной задачей, например, для системного администратора является контроль работы всей компьютерной сети. Поэтому он должен обладать такими ключевыми умениями и навыками проводить диагностику профессионального оборудованиямони торить возможные риски и планировать пути восстановления функционирования систем в кратчайшие срокивладеть техническим английским работать с крупными объемами информации.

По указанным необходимым умениям для этой должности видно, насколько специфика работы влияет на то, что необходимо указывать в резюме. Отдельно стоит отметить, что в некоторых отраслях профессиональные умения настолько тесно переплетены, что их сложно отделить. Если вы претендуете на должность специалиста по учету, то вначале лучше ознакомиться с предъявляемыми требованиями. Примеры ключевых навыков в резюме для бухгалтера можно взять прямоиз описания требований к кандидатам. Они должныуметь аналитически мыслить организовать работу на закрепленном участке анализировать проблемы, уметь искать пути их разрешения грамотно планировать уделять достаточно внимания мелким нюансам и важным деталям правильно расставлять приоритеты уметь работать с большим количеством документов уметь выделять первостепенные задачи обладать навыками работы с контролирующими органами. Цели в резюме при устройстве на работу.

К сотрудникам правового отдела выдвигаются несколько иные требования. Для юриста можно указать знание законодательства, принципов работы судебной системы умение составлять документы, договоры навыки анализа правовых документов возможность работать с разнообразной информацией и быстро ее усваивать знание компьютера, программ коммуникативные навыкиумение использовать правовые базы, представленные в электронном видемноговекторн ость умение работать в разных направлениях навыки работы с клиентами и сотрудниками органов контроля способность работать с документами умение организовывать работу и планировать выполнение задач. В каждой специальности должны быть свои навыки, но вы можете выбрать чтото подходящее для вашей будущей работы из всех представленных перечней.

К сотрудникам правового отдела выдвигаются несколько иные требования

Дополнительным подспорьем в поиске правильных и уместных характеристик может стать такое размышление представьте себя руководителем, которому требуются сотрудник на за интересовавшую. Вы ожидали от кандидата на работу , Смтакже. Что такое сфера деятельности в резюме. Примеры профессиональных навыков и умений в резюме. Деловые качества в резюме. Ваш не будет опубликован. Как отправить резюме по электронной почте. Какие компьютерные программы указать в резюме.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами