www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчины не любят толстых девушек

Опубликовано: 7.4.2015

Почему мужчины не любят толстых девушек

Я советую вам посетить вначале диетолога, только он сможет вам помочь в этом деле и добиться положительных результатов. Помните, что одним хорошо, для других плохо. Любите себя такой, какая вы есть, помните сантиметры на вашей талии не делают человека человеком.

Постарайтесь стать интересным собеседником, развивайте свои личностные способности, получайте удовольствие от жизни и любите ее.

Не делите людей на плохих и хороших, и не позволяйте другим это делать. Принимайте себя такой, какая вы есть на самом деле, принимайте других людей со всеми их недостатками и во всеми их достоинствами. Современные мужчины достаточное количество времени уделяют социальным сетям и телевизору. Именно они устанавливают свои эталоны красоты, а что отклоняется от этих норм воспринимается неинтересным. Это навязанная идея, которой очень тяжело противостоять. Человек это социальное существо, помните это везде и всегда.

Не делите людей на плохих и хороших, и не позволяйте другим это делать

Тогда давайте всех мужчин разделим на две группы. Опять, к чему я это веду. А к тому, что первая категория мужчин это обычная молодежь, которые тусят, ходят на вечеринки, в клубы, которые даже не думают о женитьбе и о детях. Мужчины, если вас окольцевали до то явно это либо по залету, либо по большой любви, которые хотят, чтобы им завидовали друзья и смотрели вслед их враги. Именно поэтому они выбирают себе в пару девушку с идеальной фигурой, с ни граммом лишнего жира и с красивой внешностью. Бывает, что доходит до того, что девушка мужчину уже достала, но он упорно встречается с ней дальше, чтобы ему завидовали. Мужчины, если вам в жены досталась красивая, умная и худенькая женщина, которую вы действительно любите, то вам крупно повезло, цените это. Перейдем ко группе мужчин, те которым больше лет. Это те мужчины, которые уже устали от развлечений и которые уже хотят семью и детей. Они уже не слишком сильно зацикливаются на женщине, они видят в ней свою потенциальную жену и мать своего будущего ребенка. Они настроены на серьезные отношения и лишние килограммы им не помеха. Делаем вывод, что мужчины все разные. Одним нравятся одно, другим другое. Толстых девушек не любят лишь те мужчины, которые стесняются и не уверены в себе и хотят через девушку повысить свой авторитет. Вам, милые женщины, я настойчиво рекомендую любите себя, цените себя, уважайте себя и вы обязательно встретите того, кто вас будет достоин и которого вы полюбите всей душой и телом. Не жадничай, нажимай на кнопку. Муж ушёл, но вещи не забирает.

Любовница мужа беременна, что делать. Парень бросил беременную девушку. Что делать, если ты любовница женатого мужчины. Муж не платит алименты. Обновить комментарий. Соглашаюсь пользовательское соглашение , , . Понравившиеся , , , . Старые сообщения первые. Последние сообщения первые. Фууууу, жирные бабы все срочно худетьоколо лет назад.

Любовница мужа беременна, что делать

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами