www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Победительница Битвы экстрасенсов стала дважды мамой

Опубликовано: 27.4.2013

Победительница Битвы экстрасенсов стала дважды мамой

Петербурга экстрасенс. Райдос родила сына марта. Мальчик родился крепким и здоровым. Викторию и малыша уже выписали из роддома новоиспеченная мама и ее сын чувствуют себя хорошо. Отметим, что у летней. Василия есть старшая дочка. Варя, которой четыре с половиной года.

О том, что. Райдос ждет второго ребенка, стало известно в ноябре прошлого года. Первое время экстрасенс предпочитала скрывать свою беременность и не хотела обсуждения личной жизни.

Виктория уже успела пообщаться с журналистами и объяснила, почему решила рожать в. Петербурге, а не в другой стране, как это сейчас модно у многих знаменитостей. Экстрасенс не хотела подвергать ребенка лишнему стрессу.

Виктория уже успела пообщаться с журналистами и объяснила, почему решила рожать в

Мы очень счастливы. Выбирая, где буду рожать, я не рассматривала зарубежные клиники. Это, конечно, сейчас модно, но я в этом вопросе придерживаюсь мнения, что рожать надо там, где живешь.

Лишние перелеты в конце срока беременности уже небезопасны. Да и врачи и у нас есть отличные, и условия достойные, рассказала. Виктория в интервью для. Комсомольской правды. Введите текст ссылки. Войдите через социальную сеть или анонимно. Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, введите. Комментарий не может быть пустым. Заполните почту правильно. Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Лишние перелеты в конце срока беременности уже небезопасны

Ошибка в тексте. Выделите её мышкой и нажмите.

Постоянный адрес новости. Код для вставки в блог. Обсудить на форуме. Код для вставки в блог. Посмотреть результат. Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите или скопируйте готовый код. Как стало известно журналистам, победительница сезона. Битвы экстрасенсов марта стала мамой во второй раз. У звезды родился сын. Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.

Пожалуйста, уважайте труд журналистов не перепечаты вайте в блогах статьи целиком они всегда доступны по этому адресу, не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте. Как стало известно журналистам, победительница сезона. Битвы экстрасенсов марта стала мамой во второй раз.

У звезды родился сын.

Подробнее. Имя друга друга правила для проверки выводимые сообщения при нарушении соответствующих правил, указаваем обработчик . Как стало известно журналистам, победительница сезона. Битвы экстрасенсов марта стала мамой во второй раз. У звезды родился сын.

Мама и малыш уже находятся дома. Петербурга экстрасенс. Райдос родила сына марта. Мальчик родился крепким и здоровым. Викторию и малыша уже выписали из роддома новоиспеченная мама и ее сын чувствуют себя хорошо.

Отметим, что у летней. Василия есть старшая дочка. Полный текст новости. Мерчендайзер в супермаркет. Кострома зп не указана. Подсобный рабочий на производство вахта. Кассир в магазин натуральных продуктов. Кострома зп не указана. Кассир в магазин натуральных продуктов. Кострома зп не указана. Помощник в договорной отдел. Загрузка , Новости по теме. Загрузка , Загрузка , Скрываем прелоадер. Показываем прелоадер. Читать полностью г. Загрузка , Загрузка. Продажа авиабилетов, бронь отелей. Партнёрская программа.

Фото лента новостей программа передач на. Москва июня в пятницу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами