www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Питание кормящей мамы

Опубликовано: 27.6.2013

Питание кормящей мамы

На персики и помидоры нас обсыпало, п. Ем много зелени всякой. А еще я считаю необходимым принимать мультивитамины для кормящих. Вернуться к началу.

Сообщения. Мне в роддоме тоже список дали чего нельзя. Вопрос в том что за дней. Ваш организм не пострадает, а к врачам претензий не будет. Проще ведь не разбираться, а запретить. А вот дома можете есть все что. Вам подсказывает здравый смысл. Если сомневаетесь съеште чутьчуть. Сомневаюсь чтоб морковка комуто повредила.

Вернуться к началу. Поблагодарили раза. Контактная информация. Контактная информация пользователя.

Вернуться к началу

Сообщение. Нам в роддоме тоже многое запрещали. Так я на нычке от медсестер и курочку и груши и виноград кушала. Соседки крутили пальцем у виска, зато было вкусно. Малявку до месяцев обсыпало только на апельсины, шоколад и вино белое, грамм примерно, так что сильно ограничивать себя не стоит.

А сейчас и апельсины и шоколад ем хоть бы хны. Вино не пила с тех пор не люблю я его, даже рада, что теперь у меня есть железная отмазка, чтоб его не пить. Вернуться к началу. А у нас наоборот в роддоме кормили и сливами, и гороховым супом, и даже селедкой с луком. Особенно мне понравился диалог в детском отделении.

А сейчас и апельсины и шоколад ем хоть бы хны

Медсестра. Что на обед давали.

Я Ага. Вот вы дуры какие, сначала едите все, что дают, а потом дети животами маются. В борще капуста, от нее у маленьких живот пучит. Вот вы наедитесь всякой дряни, а потом к нам бежите за лекарствами.

Вот такие дела. Я потом уже в столовой не ела почти, мне из дома приносили. Но месяцев до трех я сидела на довольно жесткой диете у дочки от сырых овощей и фруктов, от молока, от черного хлеба болел животик. Сейчас ем все без ограничения, кроме цитрусовых их по чутьчуть. Вернуться к началуя.

Контактная информация. Контактная информация пользователя я.

Сообщение я. Вс авг у нас на печенку болит животик да таааак что масика аж заворачивает, а все остальное ем, кроме цитрусовых, капусту причем салатную китайскую ем да лука зеленого, попробовала не пошло, да еще на празненствах всяких стараюсь много еды не мешать так пару салатиков и всеа то помню как то оторвалась. А молочное и кисломолочное ем все, да еще творог. Вернуться к началу. Контактная информация. Контактная информация пользователя.

Сообщение. Поднимука старую темку. Зима, вообще есть нечего, так что актуально. Я вот какую штуку для себя нашла замороженные овощи. В пакетах, готовые смеси уже. И как раньше до них не додумалась. Малявке почти два месяца и я стала пробовать вводить новые продукты в молоко как в роддоме учили сьели чутьчуть, покормили, подождали четыре часа. Если все в порядке едим. Единственное, стараюсь смеси выбирать без бобовых от них пучит, помоему. А так овощи тушим на водичке, просто варим если брокколи или цветная капуста. Очень вкусные смеси типа. Лечо с болгарским перцем, помидорами. Но все же все индивидуально.

Мы, например, прекрасно переносим морковь варенную, сырую, пью морковный сок. Но вообще штука потрясающая. Вернуться к началу. Контактная информация. Контактная информация пользователя.

Сообщение. Чт янв Я ем всееееееееее, кроме цитрусовых проверено, нас обсыпает на них. ГВ надо налаживать с первого дня правильно, тогда ни у мамы ни у детки проблем не будет. Я во время беременности нашла схему как правильно начать питаться кормящей матери и придерживалась ее.

Проблем ни с алергиями, ни с запорами, ни с поносами и прочим у нас не было. ТТТМолочко вкусное сама пробовала жирное в меру.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами