www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Омлет в микроволновке

Опубликовано: 17.2.2014

Омлет в микроволновке

Омлет запеканка из яиц, быстрее домашнего омлета блюда не найти.

Рецепт омлета в микроволновке актуален для всех, особенно интересен способ приготовления омлета тем, кто не переносит вареные вкрутую или всмятку яйца, следит за весом, правильно питается. Микроволновка настолько быстро готовит омлет моя, например, в течение минут, что пока утром заваривается кофе, готовый завтрак уже стоит на столе. Чем хорош омлет, приготовленный по этому рецепту. В первую очередь тем, что даже из двух яиц омлет пышный, пористый и не имеет зажаристой корочки, что является несомненным плюсом для тех, кто придерживается здорового питания. Это классический рецепт омлета, по которому быстрый омлет можно готовить не только в микроволновке, хотя именно в. СВЧ паровой омлет получается более настоящим. Если в духовке омлет опадает, теряет форму, то в микроволновке такого не происходит никогда, края омлета ровные, а блюдо пышное. К основному рецепту омлету в большинстве случаев добавляется колбаса, нарезанная соломкой, тертый сыр, свежие помидоры, зелень, кусочки хлеба и др. Этот рецепт рассчитан на порции, в зависимости от. сметана любой жирности ст. масло сливочное соль.

Разбиваем яйца в небольшую миску, подсаливаем и перемешиваем или взбиваем миксером. Затем добавляем сметану и тщательно смешиваем массу венчиком или вилкой. Стеклянную кастрюльку для. СВЧ или пиалку смазываем изнутри кусочком масла. Выливаем омлетную смесь в посудину и помещаем ее в микроволновую печь. Накрываем сверху пластиковой крышкой той, что мы используем для подогрева блюд в. Включаем печь на мощность на минуты. После сигнала таймера о завершении работы печи вынимаем омлет и переворачи ваем его на тарелку. Сразу же подаем горячий омлет к столу с бутербродами, гренками, болгарским перцем и т.

Разбиваем яйца в небольшую миску, подсаливаем и перемешиваем или взбиваем миксером

Кроме самостоятельного блюда, используя эту яичную запеканку омлет, можно приготовить вкусный салат с колбасой, фасолью и др.

Уверена, что студенты и молодые люди, живущие вдали от домашней кухни непременно добавят этот рецепт быстрого омлета в свою кулинарную копилку как самый простой и доступный. Приятного аппетита загрузка голосов из. Рецепты для микроволновки. Тыква в микроволновке с сахаром. Быстрый рецепт сладкой тыквы запечённой кусочками в. СВЧ Капуста для голубцов.

Уверена, что студенты и молодые люди, живущие вдали от домашней кухни непременно добавят этот рецепт быстрого омлета в свою кулинарную копилку как самый простой и доступный

Как снять листья с капусты для голубцов и размягчить в микроволновке. Картошка в микроволновке. Рецепт приготовления картофеля за минут в обычной. Кекс в микроволновке. Пятиминутка Яблоки в микроволновке. Курица с картошкой в микроволновке. Как приготовить курицу в микроволновке с картошкой. Рецепт быстрого приготовления картофеля с мясом в стеклянной посуде загрузка комментариевася всем привет, читаю на ходу рецепт, хочу омлет не догадывалась о приготовлении омлета в микроволновке чудеса. Отличная идея с микроволновкой, сами до омлета не додумались. Будем пробовать рецепт. Мне подруга подсказала про такой быстрый способ приготовления омлета. Добавляю все что больше любим помидоры, колбасу и в микроволновку на минут у меня она маломощная. А мне, кажется, что добавлять чтото в омлет, если он готовится в микроволновке, не стоит, так как оно не успеет приготовиться попросту. ЭТо же не плитану яйца со сметаной же успевают за пару минут в микроволновке преврав титься в омлет, что мешает приготовиться любым другим продуктам помидорам, колбасе например. Интересно, а сколько такой омлет, по этому же рецепту, будет готовиться не в микроволновкеа у меня омлет с первогого раза не получился делала все по рецепту микроволновка у меня новаячто может быть не так. Селена, лечением по фотографии тут никто не занимается, и возраст микроволновки тоже не при чем. Что конкретно не получилось в омлете, что вы делали. Олякто говорит не получается тот не знает ничего о возможностях микроволновки. омлет вышел высокенький не за за минэтот рецепт избавляет от длительного стояния у плиты.

В нашей семье все любят омлет. Рецепт для микроволновки забираю в закладки. Омлет из микроволновки такой прям нежнонежный. Только плохо незаметно можно съесть большую порцию.

Приготовила вчера омлет в микроволновке по рецепту сверху посыпала зеленым луком вкусно, спасибо за простой рецепт всем понравилось вкус и быстрота приготовления. РЕЦЕПТЧУДО ТАК БЫСТРО ОМЛЕТ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ ТОЛЬКО МИКРОВОЛНОВКАБЫСТРОТА И ПЫШНОСТЬ ПОРАЖАЕТнастяне совсем пышно но вкусно омлет из микроволновки напоминает нежное суфледочь не сразу поняла что я такого приготовила в микроволновке. Чудесный омлет вкусный а самое главное по времени готовится считанные минуты. Обязательно возьму рецепт на заметку. Понравился всей семье в следующий раз попробую яйца смешать с молоком. Добавить комментарий.

Комментарий. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами