www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оцени рождественскую коллекцию Stradivarius фото

Опубликовано: 9.9.2015

Оцени рождественскую коллекцию Stradivarius фото

Энциклопедия выход.

Новости.

Звездный стиль.

Звездный стиль

Красота.

Новости.

Новости

Тренды.

Новости.

Тесты факты.

Семья и дети. .

Видео факты кухня. Мода центральная тема сайта, в которой собраны самые актуальные новости индустрии, фото с модных показов, обзоры ведущих трендов сезона, эксклюзивные фотосессии, а также из разных стран мира.

Звездный стиль.

Практика. Актуальные образы любимицы. Время превративших походы на светские мероприятия в свою работу, уходит в прошлое. На смену им приходят активные и талантливые девушки, формирующие новый смысл понятия. Теперь у них появилась модная профессия о поклоннице черного цвета и любимице. Лагерфельда и популярном диджее. Путь простой девушки из. Джерси к званию фэшнкумира начался в году, летняя. Лезарк покинула родной дом и переехала в. Йорк, где сразу интегрирова лась в среду диджеев, впоследствии ставших ее коллегами и соратниками в группе. К году группа провела два мировых турне, отыграла на разогреве у. После глобального успеха в музыкальной сфере стройную миниатюрную брюнетку заметили гуру фэшн индустрии. Кавалли не побоялся позвать. Лезарк, чей рост составляет см, моделью на свой показ. На этом мэтр не остановился. Ли стала лицом рекламной кампании, посвященной коллекции. После этого девушка заключила сразу несколько выгодных контрактов с марками и в ноябре года. Лезарк представила рождественскую коллекцию от. Лезарк начали обсуждать самые влиятельные игроки фэшн индустрии. Редакторы крупных глянцевых изданий хвалили ее манеру одеваться, безупречные волосы и сдержанный макияж, девушка появлялась на страницах и. Несмотря на признание небожителей модной среды, Ли не оставила карьеру диджея ради модельной славы. Лезарк, группа начала играть на показах под миксы троицы из.

Йорка свои коллекции демонстрировали и. Для последней марки. Ли снялась в короткометражном ролике в котором сыграла.

Ночные сеты, вечеринки и богемный образ жизни не повлияли на жизненные установки. Ли девушка совершенно не похожа на стандартных героев светской хроники, не участвует в скандалах, скрывает личную жизнь от журналистов и не реагирует на оценки окружающих. Меня не заботит, если комуто не нравится, как я выгляжу. Я одеваюсь для себя, говорит новая икона стиля. Ли удивительно быстро стала считаться общественностью образцом идеального вкуса, что, впрочем, ожидаемо. Девушка делает ставку на беспроигрышные варианты любит и поклоняется черному цвету во всех его проявлениях, называет своим девизом знаменитую фразу считающуюся слоганом минимализма. Своим модным кумиром. Ли объявляет солистку. Лезарк позаимствовала множество стиле образующих элементов и деталей образа. . Асимметричное каре на волосах угольно черного цвета. Всего два месяца назад девушка появилась в новом образе от природы обладая светлыми волосами, Лезарк решила вернуться к естественному блонду. Многие модные критики отметили смелость этого шага. Ли не побоялась отказать от своего главного и узнаваемого элемента стиля, развивая свой образ в новых направлениях.

Черный основной цвет гардероба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами