www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наталья Подольская сделала заявление по поводу беременности

Опубликовано: 17.9.2014

Наталья Подольская сделала заявление по поводу беременности

. А августа гы гы, к чему вопросы. еопять беременность. Сонечка, ребенка августа ну я думаю да.

Пожаловаться. Не представляешь даже как. Пожаловаться марина емельянова, ребенка августа. Ань у меня в палате патологии вот женщина лежиттретий ребенок уже есть двазалетела сразу после абортасрока беременности не знает так как менс после аборта не было соответственно и когда ей рожатькарта одно говорит а три врача другоеменя это коснулось так как срок варьировал от нед и доа это совершенно другая тактика выхаживания малышаи все дежурство я ждала вдруг родит и он окажется меньше ее срокатак что сделайте. Катрина, ребенка августа. Тогда вполне могли залететь. Моя мама залетела сразу после аборта, родила замечательного парня, братика моего. Говорят, после чистки даже быстрее беременеют. Пожаловаться, ребенка августа ой, надо было обяз предохраняться, после чистки заьеременнеть в вероятность, очень легко, поэтому врачи и говорят предохраняться, чтобы матка восстановилась, иначе бер может прерваться из за плохого эндометрия. СОВа, ребенок августа. Вообще то секс после чистки под строгим запретом до следмесячных.

И вообще жуткая безответственность. И незащищенный секс после. АБОРТАПожаловаться. А августа Я не делала. АБОРТИ никогда в жизни не сделала бы. СОВа, ребенок августа. ДО чистки были симптомы беременности. И неужели врач не месяц не запретил половую жизнь.

И вообще жуткая безответственность

Ък. Потому что я была беременна, поэтому и были симптомы. Я по ним и поняла, что жду ребеночка и только потом пошла к врачу.

Врач мне вообще сказала, что пока месячные не начнутся можно спокойно сексом заниматься, т. квероятность забеременеть равна. СОВа, ребенок августа да что ж это за врач безграмотная. После чистки как и после родов в матке огромная рана которая только и ждет какую то инфекцию. У меня подруге после кровотечения чистку делалито на месяца все запретили.

Врач мне вообще сказала, что пока месячные не начнутся можно спокойно сексом заниматься, т

Аборт, который она сделала, для нее не аборт. Врачи, гады, сексом разрешили заниматься. Ни один врач, даже самый безграмотный, не скажет заниматься сексом после чистки, особенно без предохранения, такие элементарные вещи знают все, не только врачи. А ей преспичило, еще и без предохранения, теперь дрожит, что вновь беременна. Девушка, вы бы за языком своим следиличто говорите. Или почитали темы которые я до этого создавала прежде чем так говорить. Я собиралась рожать. Поступила в больницу с угрозой прерывания. Врач мне сказала, что сексом можно заниматься через неделюдве. И я честно подождала это времяЯ никого не в чем не обвиняю и не оскорбляю врачейхотя могла бы, они могли мне сохранить ребенка, но ничего для этого не сделали. И я не дрожу от возможности новой беременности, а наоборот этому чрезвычайно рада. Просто я не понимаю, что происходит с моим организмом поэтому и обратилась на форум. А вы прежде чем нападать и обвинять человека головой чуть чуть думайте.

Я врагу бы не пожелала испытать того, что я пережила. Это очень тяжело потерять ребенка. У вас была угроза прерывания беременности и вам врач назначила половой покой на недели, это я поняла. У вас случился выкидыш. Или пришли на прием и вас не с того вдруг почистили. Пишите понятнее, может тогда догадок и вопросов не будет. А августа Я поступила в больницу в часов вечера по скорой, болел низ живота и начало кровить, мне вкололи ношпу, сказали иди лежи, вспомнили про меня на след. день в часов дня, когда уже было сильное кровотечение. Врач отвела на узи, потом сказала пойдем я тебя посмотрю возьми с собой прокладку. Подписала какието бумаги, залезла на кресло, вкололи укол, очнулась рядом только мед. А теперь вот такая фигня с организмом творится. Тогда и пишите, что у вас случился выкидыш, т. кбыло сильное кровотечение и скорее всего на. УЗИ его и увидели, таким образом все вопросы по поводу аборта сразу же отпадают. Когда подписываете бумаги, читайте их внимательно, без вашего согласия чистку вам никто не сделает. И очень странно, что после чистки вам не назначили половой покой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами