www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наряд Мэрилин Монро продали на аукционе за 4,8 миллионов долларов

Опубликовано: 23.12.2016

Наряд Мэрилин Монро продали на аукционе за 4,8 миллионов долларов

. СМИ часто комментируют самые эффектные и дорогие свадебные платья, сшитые самыми известными дизайнерами по заказу звезд. Дианы с многометровым шлейфом, вероятно, показывали все телеканалы мира. Не меньший интерес вызвало платье. Келли от дизайнера. Миддлтон от дизайнера. Однако, гораздо реже, говорят о самых ослепительных и самых дорогих вечерних платьях, а стоило бы предлагает вам свой субъективный обзор самых красивых и самых дорогих вечерних платьев звезд за всю историю. Обзор открывается одним из самых красивых платьев в мире, украшенным мерцающими кристаллами, в котором. Мэрилин в году пела президенту. Кеннеди культовое пожелание. Знаменитый дизайнер. Бертхото специально разработал его для звезды по этому случаю, и, как известно, исправлял свое творение прямо на теле актрисы до самого последнего момента. Даже тогда цена платья была действительно головокружительной около миллиона триста тысяч долларов. После многих лет, благодаря своей легенде, оно было продано на аукционе за миллиона долларов.

Это вечернее платье, принцесса. Диана надевала на встречу с. Сшитое из бархата с оттенком глубокого граната, платье стоило около тысяч долларов. Нежно мерцающее, чрезвычайно обворожи тельное платье, дополненное сложной ручной вышивкой, актриса выбрала себе для церемонии вручения премии. Всего на всего миллиона долларов. Это платье, в котором актриса появилась на церемонии вручения наград в году, затмило наряды большинства звезд. Инкрустиро ванное сотнями кристаллов. Сваровского, которые сами по себе стоили около долларов, в сочетании с булавками и украшениями, создали феноменальное творение на сумму миллиона долларов. Признайтесь, однако, что такой потрясающий эффект стоил того. Это платье не могло не попасть в сегодняшний список. Знаменитое маленькое черное платье от с года вошло в историю.

После того, как. Одри признали идеалом женщины, это платье стало эталоном для сотни тысяч поклонников. Это следующее творение в сегодняшнем списке, цена которого зависела от кристаллов. Сваровского на этот раз было использовано штук. Стоимость такого наряда в этом году достигла долларов. Розовое бальное платье, в котором актриса выполнила знаменитое падение на лестнице, было изготовлено из специально сфабрикованного материала коллекции. Около миллионов долларов, несмотря на отсутствие дорогих камней и кристаллов. На первый взгляд этот вечерний наряд выглядит совершенно обычным, внимание привлекают, разве что блестки. Однако творение от не ускользнуло от пристального внимания фото журналистов. Возможно, стоило заплатить за него долларов. Это мятное платье от было выбрано для церемонии дочерью актрисы.

После того, как

Стоит отметить, что у нее очень дорогой вкус.

Цена платья такая мелочь всего долларов. Невозможно было пройти мимо еще одного шедеврального платья знаменитой актрисы, которое развевалось на. Мэрилин от струи воздуха вентиляционной решетки.

Цена платья такая мелочь всего долларов

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами