www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На природу с ночевкой

Опубликовано: 15.11.2017

На природу с ночевкой

Не забывайте, что воду вы будете использовать не только для питья, но и для мытья рук, столовых приборов и продуктов.

Если с вами едут дети, возьмите для них несколько упаковок натурального сока или качественный лимонад.

Важный нюанс, касающийся алкогольных напитков. По возможности старайтесь выбирать те, что разлиты в пластиковую, а не в стеклянную тару. Пластик меньше весит, он более прочен и безопасен. А вот какиелибо документы с собой лучше не брать.

Важный нюанс, касающийся алкогольных напитков

Существует вероятность, что во время пикника они будут утеряны или испорчены.

Единственное исключение если вы едете за город на машине. В этом случае водителю, разумеется, необходимо иметь с собой полный набор документов. Документы остальным отдыхающим могут потребоваться только в одном случае если они выехали на природу во время пребывания за рубежом. Инструкция перед поездкой за границу предписывает им обязательно иметь с собой паспорта.

Единственное исключение если вы едете за город на машине

Во многих школах сохранилась старая добрая традиция ходить летом в походы.

Они бывают утомительны для взрослых, но очень нравятся детям. Если вы размышляете, что взять с собой в поездку с классом, прежде всего определитесь, в какие спортивные игры будете играть. Простое сиденье в палатке или у костра детям быстро надоедает, поэтому лучше сразу увлечь их спортивными активностями. А для этого возьмите с собой футбольный или волейбольный мяч. Если вы планируете играть в волейбол, не забудьте про сетку. Ее можно натянуть между двух высоких шестов, воткнутых в землю воздушного змеяракетки и воланы для бадминтона несколько скакалок. Если вы едете за город с младшими классами, можно взять и более простые развлечения, к примеру раскраски с карандашами или фломастерами мыльные пузыри детские книги. Едем с классом на природу что взять из лекарств. Во время активных игр дети могут получать царапины или ссадины, так что в первую очередь вам понадобятся бинт, пластыри, зеленка и йод. Кроме того, в аптечке непременно должны быть препараты от расстройства желудка несколько пачек активированного углядетское жаропонижающееаспирин средство для обеззараживания царапин, например, перекись водорода репеллент защитное средство от кровососущих насекомых крем или бальзам, снимающий зуд после их укуса. Репеллент особенно пригодится там, где поблизости имеется какойлибо водоем. Не забываем его и в том случае, если вы определяе тесь с тем, что взять с собой в поездку на море. Летом во многих приморских странах комары сильно досаждают отдыхающим. Как собраться в туристическую поездку на природу, чтобы не зависеть от капризов погоды. Обязательно возьмите с собой несколько дождевиков или компактных складных зонтиков они пригодятся на случай ненастья. Также у всех отдыхающих должны быть головные уборы кепкибесйболки, шляпы или панамы. Если вы планируете ночевать в палатке, помимо спальников захватите и несколько пледов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами