www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На каких нишевых парфюмеров стоит обратить внимание

Опубликовано: 7.8.2012

На каких нишевых парфюмеров стоит обратить внимание

Знакомство с нишевой парфюмерией. Для того, чтобы переход с коммерческих ароматов к селективным, стал более плавным, можно начать знакомство с нишей с бренда. Ее основатель артистичный. Риччи, всячески хотел создать дерзкую и в то же время концептуальную марку, выпускающую ароматы для разных обличий женской натуры. Все хотят нишу идеи подарков ко. Влюбленных прессслужба. А вот знаменитый бренд из. Молекула, созданный талантливым парфюмером. Шоеном, за короткий срок сумел покорить сердца парфюмерных ценителей по всему миру. Большинство композиций состоят всего из одного компонента, молекулы свойства которой очень часто сравнивают с воздействием феромонов на сознание человека. Лучшие предложения на.

День. Влюбленных это отличная возможность сказать о своих чувствах, в том числе с помощью приятных сюрпризов и подарков, которые обязательно вызовут самые положительные и возвышенные эмоции у второй половинки время удивлять и покорять. Все хотят нишу идеи подарков ко. Влюбленных прессслужба.

Знакомство с нишевой парфюмерией. Для того, чтобы переход с коммерческих ароматов к селективным, стал более плавным, можно начать знакомство с нишей с бренда. Ее основатель артистичный. Риччи, всячески хотел создать дерзкую и в то же время концептуальную марку, выпускающую ароматы для разных обличий женской натуры. Все хотят нишу идеи подарков ко. Влюбленных прессслужба. А вот знаменитый бренд из. Молекула, созданный талантливым парфюмером. Шоеном, за короткий срок сумел покорить сердца парфюмерных ценителей по всему миру. Большинство композиций состоят всего из одного компонента, молекулы свойства которой очень часто сравнивают с воздействием феромонов на сознание человека. Лучшие предложения на.

День. Влюбленных это отличная возможность сказать о своих чувствах, в том числе с помощью приятных сюрпризов и подарков, которые обязательно вызовут самые положительные и возвышенные эмоции у второй половинки время удивлять и покорять. Все хотят нишу идеи подарков ко. Влюбленных прессслужба. Я испытывал страсть к визуальным искусствам, литературе, музыке и математике, учился игре на классической гитаре в консерватории. Перуджии а затем получил степень магистра в области электронной инженерии в университете. Это был прекрасный летний вечер во. Флоренции, когда я встретил девушку из. Австралии по имени. Ей не понадобилось много времени, чтобы убедить меня поехать вместе с ней в. Мельбурн и поступить в университет. Австралии я открыл для себя захватывающий мир ароматов назначение. Наташи на работу в раскрыло передо мной новое увлекательное и неизведанное измерение. Тогда я понял, что нашел свое вдохновение и свой жизненный путь.

День

Возвратившись обратно в. Италию, я переехал в оживленный город. Милан, где работал в качестве консультанта. Моим первым клиентом была французская компания и этот проект предоставил мне возможность понять работу престижных парфюмерных брендов, таких как. В это же время я получил степень магистра в области делового администрирования в. Политехническом университете. Там я и познакомился с. Алессандро молодым и энергичным профессором, который вскоре заслужил мое уважение и восхищение. Мы очень тесно сдружились, и наша общая страсть к искусству и парфюмерии заставила нас создать собственный дом ароматов, который является свободным проявлением нашего творчества.

Расскажите о создании своего бренда на каких принципах он основан. Б Риккардо был блестящим студентом, и во время перерывов между лекциями он часто задавал мне вопросы о том, как наладить работу нового бизнеса в области роскошной парфюмерии. Между нами сложились непосредственные и глубокие дружественные отношения. Мы вспомнили африканскую пословицу. Если хочешь идти быстро иди один. Если хочешь идти далеко иди с другими, и вскоре решили начать собственное дело. Компания родилась апреля года с центральным офисом в. Эта прекрасная связь между нами позволила создать наш бизнес на нескольких твердых принципах. Первый и самый важный принцип заключается в том, чтобы быть страстными. Делайте то, что вам нравится, и любите то, что делаете. Именно поэтому мы и начали всё это. Мы разделяем нашу общую страсть к ароматам, дизайну, музыке и мастерству, поэтому мы создали компанию, которая позволяет нам выразить все наши страсти одновременно. И если есть чтото, что нам не нравится, мы просто этого не делаем.

Расскажите о создании своего бренда на каких принципах он основан

Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, потому что это неизбежно заставляет идти на компромисс с качеством, изменением формулы духов и ухудшению других важных составляющих нашей работы. Т Другой основной принцип это честность. Не претендуйте на то, чего вы не имеете. Не претендуйте на то, чего вы не хотите. Этот принцип посвящен серьезному отношению и имеет соответствующие практические последствия. Например, если бы наша компания была образована в году, мы бы не изменяли цифру на чтобы намеренно показать, что наш дом выглядит старше только, скажем, потому, что для наших предков они вообще разные это было давним семейным бизнесом. Или будучи итальянским брендом, мы не рассказываем кругом о том, что якобы творим высокое парфюмерное искусство. Так как мы сами не являемся создателями ароматов то мы и не пользуемся услугами так называемых теневых парфюмеров. Мы осознаем значительный вклад каждого парфюмера в творческий процесс. Получение знаний о тысячах компонентов, их точное сочетание в идеальных пропорциях это мастерство, которое приходит только в процессе долгих лет изучении и применения полученных навыков.

Это не так просто, как возможно кажется некоторым, что любой человек способен создать хорошие духи в свободное от работы время, придумывая композиции ароматов дома в квартире, в гостиничном номере или в бэкофисе в компании. И если духи бренда включают в себя синтетические молекулы, нужно просто признать этот факт. Компания никогда не должна претендовать на то, что она использует только лучшие натуральные ингредиенты, если это не так. И бренд не должен настаивать на том, что его духи содержат определенные редкие ингредиенты или безумно дорогое сырьё такое как уд, натуральная амбра и мускус и другие когда это, на самом деле, не соответствует действительности. Б Мы стремимся всегда быть этичными. Мы платим нашим поставщикам всегда вовремя и хотим, чтобы наши клиенты также поступали с нами.

Мы уважаем природу и ограниченный запас её ресурсов. Если один из наших клиентов имеет проблемы с нашей продукцией, мы никогда не зацикливаемся на вопросе о том, наша была эта ответственность или не наша, мы просто работаем с клиентом над тем, чтобы решить проблему наиболее эффективным способом. Мы соблюдаем наши обязательства, и не даем обещаний, которые не можем выполнить. Мы всегда должны быть джентльменами. Т Неважно, чем мы занимаемся, парфюмерией или нет, мы определенно являемся только частью. Если креативный директор подтверждает тот факт, что композицию аромата полностью создал независимый парфюмер это не та вещь, которой стоит стыдиться. Также есть определенные профессионалы из других областей, помимо парфюмеров, которые должны вносить свой конкретный вклад в общий процесс создания духов. Но, с другой стороны, для креативного директора играть незначительную роль во всём этом процессе тоже является ошибкой. Например, чтобы просто сухо и быстро прокомментировать вкратце несколько парфюмов компании, будучи холодным и беспристрастным. Не говоря уже о том, чтобы полностью отсутствовать при очередной разработке, просто позволяя всем остальным делать свою работу и получить в конце наиболее привлекательный образец или наиболее выгодный с точки зрения затрат на сырьё это тоже неправильно.

Вот почему мы с. Александро так тщательно всегда подходим к выбору правильного парфюмера, с которым собираемся работать. Мы участвуем во всем процессе разработки вместе выбираем наиболее подходящий материал, обсуждаем и придумываем первые ноты аромата, которые создают фундамент и общее настроение ароматной композиции. Мы также способствуем тонкой настройке создания, принимаем участие в обсуждении бесчисленных вариантов нового парфюма. Мы испытываем удовлетворение только в том случае, когда получаем аромат, полностью соответствующий нашим обонятельным представлениям о том, каким он для нас должен быть. Какова концепция бренда. Для кого вы создаете ваши ароматы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами