www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужская психология

Опубликовано: 13.9.2018

Мужская психология

.

Мужчины стали к себе слишком мягки и жалостливы в последнее время. Но вы не повторяйте его ошибок. Будьте мягче к себе, но жёстче к мужчинам. Мужчины должны работать, стараться, не лениться, бегать за деньгами, не лежать на диване и т. А жалость из мужчины делает ребенка.

Не смотрите на мужчину как на бесценное существо, которое нужно беречь, периодически протирать с него пыль и потом закрывать в какуюто упаковку, чтобы не повредился. Пусть работает, пусть вкладывает в вас всё лучшее, что у него есть. И после этого он такой банк с вложениями постарается далеко не отпустить. Почему мужчины добиваются удовлетворения своих базовых потребностей от женщины секс, его выслушали и поддержали и т. д а у женщины это происходит с большими сложностями. Почему женщина даже сказать стесняется о том, что ей нужно. Главное, что я хочу донести до вас, милые дамы, состоит в том, что цель изучения мужской психики в том, чтобы проще, за меньшее время, с меньшими усилиями вы могли добиться от них того, что нужно. Изучение того, что нужно мужчине это тоже нужно, но это не цель, а необходимое условие. Помните, что мужчины влюбляются в тех женщин, которые уважают себя и свои потребности. И наоборот, женщины, которые готовы отдать всю себя для мужчины, который этого не достоин, вовсе не являются предметом обожания мужчин.

Не смотрите на мужчину как на бесценное существо, которое нужно беречь, периодически протирать с него пыль и потом закрывать в какуюто упаковку, чтобы не повредился

В этой статье раскрыт один из самых главных секретов того, как женщине можно легко влюбить в себя мужчину и стать единственной и незаменимой.

Казалось бы, действия, предложенные в этой статье очевидны, но как показывает практика, далеко не все женщины их понимают и применяют в отношениях с мужчинами. Иногда я от женщин слышу, что все мужчины только и делают, что изменяют, что все такие и т.

Казалось бы, действия, предложенные в этой статье очевидны, но как показывает практика, далеко не все женщины их понимают и применяют в отношениях с мужчинами

Это самая фантастическая ложь из мира отношений мужчины и женщины. Я согласен, есть чуть ли не профессиональные изменники, которых ни одним правилом не остановить. В чем заключается смысл жизни рано или поздно такой вопрос задает себе каждый человек.

И здесь в силу различия психологии мужчин и женщин приоритеты у мужчин и женщин разные.

Одно из самых главных, к чему стремится мужчина в жизни это успех. В мужчине заложена потребность быть лучшим, иметь высокий рейтинг среди других мужчин. Как разговаривать с мужчиной, чтобы он понимал вас. Что нужно делать для того, чтобы мужчина прислушивался к вашим словам. Учитывайте разницу в вашей психологии и психологии мужчин, и у вас все получится. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

У большинства мужчин в настоящее время есть сильная неудовлетворённая потребность в ощущении осмысленности работы, жизни и т. Если женщина умеет удовлетворять эту потребность хотя бы частично а таких женщин не так много, то она становится очень ценным спутником жизни которую он никому не отдаст и это, соответственно, даёт в руки женщины мощный инструмент влияния на мужчину и снижает конкуренцию с другими женщинами в несколько раз. В моих отношениях по мере развития я стала проявлять инициативу во всем, добиваясь идеальных отношений, идеального понимания друг друга и вообще, чтоб стать идеальной женщиной для своего мужчины. Много было непонимания со стороны родителей, друзей, что это. МОЙ мужчина должен устраивать романтики, приезжать, заботиться обо мнепочитав много психологических книг, Ваши статьи о психологии мужчин, я стала твердо осознавать свою ошибку. Всё веду к тому, что очень хочется увидеть статью на тему того, как плавно перестроиться, чтоб инициативу стал проявлять мужчина. Психология мужчин так устроена, что они периодически начинают борзеть. Первые борзения протекают обычно в крайне смазанных формах. Если они проходят незаметно со стороны женщины, то появляются новые и новые. Постепенно мужчина может стать совершенно неуправляемым или, как минимум, с плохо управляемым поведением. Всегда помните, что если у вас с мужчинами постоянно возникают какието проблемы, то причина, конечно же, не в мужчинах, а в том, что вы чтото не знаете или не умеете. Или выбираете не тех мужчин. И как только вы получите новую информацию и потренируетесь в её использовании, то всё станет в разы проще.

Мужчины будут вас любить, уважать, бегать за вами, выстраиваться в очередь, чтобы пообщаться с вами и т. Продолжаем разговор на тему того, как управлять мужчинами. Это простая и сложная наука одновременно.

Если женщина хотя бы немного разбирается в психологии мужчин, ей, бесспорно, будет гораздо легче бороться с мужскими пороками, которые ее не устраивают, и она добьется результата.

Я делюсь мужской точкой зрения, как изменить любимого, но при этом чтобы он даже не догадался о тех манипуляциях, которые вы над ним проводите.

Источник. Понять психологию мужчин в отношениях с женщинами вам поможет раздел нашего сайта. Психология мужчин в отношениях с женщинами мужская психология в любви и жизни. Вопрос чего хотят женщины мучает сильную половину человечества едва ли не со времен сотворения мира. Слабый же пол задается вопросом противоположным чего хотят мужчины. Ответ на этот вопрос можно получить прислушавшись к мужским разговорам, проанализировав общественное мнение и сложившиеся с давних времен стереотипы, и, наконец, поняв мужскую психологию. Итак, что же нужно, настоящему мужчине. Они нужны не просто для любви, но и для того, чтобы чувствовать себя мужчиной. Как говорится, все познается в сравнении. А поскольку полов всего два, то мужчинам невольно приходится сравнивать себя с женским, поэтому существование последнего просто необходимо. Кроме того, женщины нужны мужчинам в силу определенных законов природы. Женщин ценят за то, что их нужно защищать, оберегать, обеспечивать, ругать и так далее. В общем, с ними легко можно делать все то, что так незатейливо может подчеркнуть мужскую силу и власть.

Природная женская слабость дает мужикам возможность держать свое тщеславие в нагретом состоянии.

Прекрасная половина человечества нужна мужчинам еще много для чего. Обо всем сразу и не упомнишь, но то что нужна сомнению не подлежит.

Автомобили. Игры в крутого дядьку, у которого есть крутая тачка.

Конечно, служит машина и для передвижения, вот только так сильно любить простое транспортное средство невозможно. Отсюда вывод средство это не просто для езды.

Машина подчеркивает две важные характеристики мужской натуры. Вопервых метал личность всех деталей говорит о суровости характера и железной воле автовладельца. Вовторых, сложность механизма который мужчина естественно должен полностью знать и самостоятельно уметь починить сломавшийся четырехко лесник подчеркивает ум и логику хозяина машины. Согласитесь, разобраться в сложном подкапотном механизме не так просто. Разобрался молодец, можешь смело выпячивать грудь и бить по ней перед женским полом, как это делали наши далекие неандерталь ские предки, чтобы продемонстрировать свою силу и главенство. Такова уж мужская психология. Раньше мужчине, чтобы быть мужчиной достаточно было обычных сигарет. Женщины не курили, поэтому противоположная половина резко выделялась своей свободой. После того, как эмансипация подтолкнула к курению и женщин, мужчинам пришлось изобретать чтото новое.

Идеальным вариантом явились сигары. Дело в том, что большинство землянок сигары не переносят по двум основным причинам. Первая их крепость, вторая большой размер, никак не подходящий под стиль нежных и воздушных женщин. Именно поэтому сигары характерны именно для мужского пола, они их мужественность только подчеркивают. Вино нужно для того, чтобы не умереть раньше положенного. Логика здесь простая как известно, мужчины и женщины тратят одинаковое количество нервов. Но если женщины успокаивают свой организм рыданиями и всхлипываниями, то мужчины держат все в себе. Вино же искусственно расслабляет организм, поэтому нервная система не изнашивается столь быстро. Вот так особенности мужской психологии порой приводят их к хроническому пьянству. Казалось бы, зачем мужчине оружие, если он и так от природы сильнее женщины и способен ее оберегать. Ответ прост оружие нужно, чтобы в энное количество раз подчеркнуть свою силу и могущество. Конечно, представительницы прекрасной половины планеты тоже могут взять в руки оружие, чтобы сравняться с мужчинами. Но в любом случае мужи в большинстве своем пистолетами, автоматами, ножами и так далее владеют лучше их не относит на полметра отдачей и они разбираются в устройстве опасных игрушек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами