www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужчины в носках

Опубликовано: 17.7.2012

Мужчины в носках

. Натуральные сиськи. Натуральные сиськи. . Разное не так давно в гугле наткнулась на форум, где целая тема была посвящена проблеме. Почему мужчины одевают сандалии с носками действительно, почемуя так поняла их мужиков такое сочетание утстраивает, а вот женщин наоборот бесита. Коламбию носит теги мужские ножки, сандалеты с носками, я нитакой ответов июн мужчины на шпилькахфото парни на пляжемужчина на пляже фотоподарок мужчине на летпеределка шортысильно натерла ногуфото в телесных чулках. . . КОНФФЕТКАПросмотр профиля. . ЙЕНПросмотр профиля.

Просмотр профиля. Без сортировки мб им просто ноги лень мыть и грязь из под ногтей отковыривать. Или у них там вообще грибок и грубые пятки ахахх. это как яу меня ногти почему то трескаются на половину и пластина сама кривая очень. все полировать надоа мне так лень, поэтому и не ношу щас босоножки коламбия раулит но я не понимаю этих сандаль представляете идет мужик в сандалях. выглядит подетски честно. Ужас, особенно грешат этим семейные правильные мужчины лет за создается впечатление что это заботливая жена его так снаряжает футболка с вставками сетка через которую видно тело, шорты ниже колена сантиметров на носки натянутые по максимуму и сандале шлепки моему менее но все равно носит патамушта удобна мне отвечаети фиг я их с него сниму и носкии коламбию смотримся конечно контрастно, но не думаю что это так критично, что б менять мужчину. Шорты пляжные плюс шлепанцы с носками хорошо если футболка вообще будет и все это дополняет барсетка и цепи на шеи и руках. Это так в городе по делам мужчины разъезжают. Богиня мне кажется, что они думают типа ногам и тепло в носках и одновременно прохладно в сандалиях короче, система климат контроля у них налажена. Легенда я тоже так думаю ахахахах, климат контроль, вот значит как. Легенда ахаху меня папа так ходиттипа без носков сандалии натирают ладно сандалии, под шлепки надевают. знаете, такие, резиновые, которые по рублей пучек в продуктовых магазинах продают может это от того, что их с детства так приучают сандаликиносочкиа это потом въедается в моцк и все не вырубишь ни топоромни журналом. Да, да я это и имела видукогда мама собирает ребенка, он такой весь правильный в носочках, а теперь некоторые жены так мужей настраивают. Все тараканы из детства. Мой носочки снимает с рождения не любитель вот меня это всегда удивляло. зачем мамочки под сандалии, шлепки носки детям натягиваюти девочкам и мальчикам. ну купи обувь не такую открытую. в чем проблема то ну наверное в закрытой ножка потеет, а в открытой трет кожа же у деток нежнаяне то шо у нас носорогов понятно только вот как раз на детках больше носки из синтетики. в них же тоже жарко. Меня вот например удивляют мальчики которым колготки одевают да еще ярких цветов как у девочек причем без штанишек и прочего. Мальчик с детства должен выглядеть как мальчик а. Он у меня вообще сандали не носит.

Только шлепки на пляж. У нас в городе с приходом лета начинается эпидемия носочников некоторые и шлепки с носками носят извращенцы Я видала сланцы с носками это конкретное извращение было мне кажется, им просто ноги натираетэто ж не мы пластырь прилепим и дальше идемони не пойдут на таких жертвы ради красотыно сандалии это еще ладно, но вот шлепки мыльницы и носки это просто культ какойто. Ну натирает так носи другую обувь в чем проблема то ну так жарко же к счастью, мой таким не страдает. Именно натирают Я у мужа спрашивала. Просто мужики не могут терпеть всякие боли и дискомфорты, в отличие от женщин. А в сандалиях с носками не так жарко, как в ботинках с носками Я мужа заставляю без носков сандалии одевать. Так он недавно мне с самой отчаянной миной показывал мозоли на ногах. Изза меня видете ли они. КОНФФЕТКА Легенда это ужасноможет отсуствует вкуса еще мч в брюках и кроссовках вообще убивают меня. Легенда в брюках и кроссовкахэто стильно, вы чекак доктор хаус.

Только шлепки на пляж

КОНФФЕТКА Легенда ахаха. Богиня меня больше убивает сочетание спортивок с классическими туфлями. Хорошо что не туфли со спортивными мой мч так не ходит. я бы его прибила и никуда с ним не пошла. надевает под туфли с отверстиями декоративными только. с брюками а если б он сказал шо. Вы глупо смотритесь в мятной юбке с ярким клатчеми он бы. Вас прибьет если вместе выйдете кудатоони ж в наш шмот не лезут вот лично мой не лезет. ему все равно в чем я. а вообще, зря вы так думаете, что не лезут. ходишь по магазинам, слышишь как парочки скандлятне бери, будешь как деревеньщина, фууууу. илине носи эту мини юбку, в этих шортах я тебя никуда не выпущу лезут, но они более примитывныэто как с цветом у них есть белое, черное, красноеа у нас и серое, и цвета мокрого асфальта, и алый закат, и нежный бежбррррони кабэ понимэ, шо юбкапояс под леоперд и синие сапоги не красиво, но что оттенок ремня не сильно совпадает с оттенком третьего камушка на серьгах им не понятьтак и тутесли носки спортивные, короткие, серые к примеру, при общем сером прикиде то для них это очень прилично одетый я ахахаесли бы они короткие носилидо колен чуть не натянуты хорошо хоть без подтяжек к носкам а зря вы ржетеочень полезная штука между прочимну под костюм конечно же под шорты тоже ниче так. Легенда ахаха ужас. Это так ужасно, ИМХО, что лучше вообще босыми ходить, не смотря на все их аккуратные педикюры и тому подобное мой не носит сандали. Вьетнамки на пляж носит только. А так по городу полно таких экземпляров в сандалях на носки шастает. Я уже не реагирую на это даже, выработался иммунитет, ведь не первый же год это повторяется. КОНФФЕТКА Легенда а еще видела мужика в носках и в шлепках через пальчик, это вообщеее жеесть хватило же ума натянуть я тоже видела, даже рассмеялась. Ученик слава богу, что я этого давно как не вижу. Богиня иногда вижу молодых парней с голым верхом, но в носках на сандаливот такой климат контроль. Носки с сандалиями это отвратительно смотрится. Все, пацаны, теперь можно год мои папа и братишка так и ходят.

Ос такой стайл, но в любом случае лучше, чем наблюдать грязные ногти и заскорузлые пятки.

Ос такой стайл, но в любом случае лучше, чем наблюдать грязные ногти и заскорузлые пятки

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами