www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли стирать пальто в стиральной машине

Опубликовано: 5.1.2015

Можно ли стирать пальто в стиральной машине

. Завершив стирку, очень важно пальто хорошо выполоскать чтобы не появились разводы от порошка. Чтобы этого добиться, придется включить режим дополнительного полоскания. Специалисты, работающие в лучших химчистках страны, утверждают правильно постирать пальто это лишь половина успеха, чтобы вещь не испортилась ее еще нужно правильно высушить. И, действительно, неправильная сушка образует на пальто уродливые складки и вмятины, от которых потом даже с помощью отпаривателя избавиться не удается. Поэтому лучше сразу сделать все правильно, чем потом ломать голову, как отгладить чистое пальто. Таким образом, чтобы не испортить пальто необходимо сделать три удачных шага осуществить правильную стирку вещиудалить воду не выжимая вещьвысушить вещь. Как уже отмечалось выше, сначала из пальто нужно удалить лишнюю воду, подождав пока она стечет сама.

Далее нужно разложить пальто на горизонтальную поверхность лучше всего на сушку и просушить до влажного состояния. Досушивать пальто нужно прямо на плечиках вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей.

В процессе сушки пальто необходимо расправлять каждые часа, с тем, чтобы не появились складки и замятины. Если стирать пальто ни в машинке, ни вручную нельзя, то необходимо принять меры к его очистке.

В процессе сушки пальто необходимо расправлять каждые часа, с тем, чтобы не появились складки и замятины

Можно стирать пальто или нет, а грязь с него удалять както надо, именно поэтому нужно воспользоваться методами влажной или сухой чистки которые могут быть очень эффективными. Отлично очищает поверхностные загрязнения сухая чистка.

Ее суть в методичном механическом воздействии на ткань, что позволяет счистить засохшую грязь с ее поверхности. Чтобы почистить таким способом пальто, нужно обзавестись нежесткой щеткой и терпением. При должном усердии всю поверхностную грязь удастся убрать. Если на ткани пальто имеется въевшаяся грязь, то ее придется удалять при помощи влажной чистки. Суть влажной чистки в использовании растворяющих свойств пены чистящих средств и того же механического воздействия. Нередко для чистки пальто используют средство для ковров. Ваниш, оно по заверениям хозяек не агрессивно и не портит ткань. Как производить влажную чистку с этим средством. Два колпачка средства растворяют в нескольких литрах теплой воды и тщательно вспенивают.

Ее суть в методичном механическом воздействии на ткань, что позволяет счистить засохшую грязь с ее поверхности

Далее берут губку, собирают на нее пенную шапку, а затем наносят пену на ткань пальто. Дают пене постоять минут с тем, чтобы средство схватилось с загрязнениями, а затем удаляют его вместе с грязью при помощи нежесткой щетки. После такой процедуры большая часть грязи будет удалена, а пальто станет чуть влажным. После влажной чистки пальто обязательно нужно высушить на плечиках, при этом во время сушки его нужно периодически встряхивать и поправлять, чтобы не образовалось складок. Подводя итог, отметим любое пальто, пошитое из натуральной ткани нельзя стирать в стиральной машине.

Более того подобную вещь вообще нельзя стирать, но можно хорошо почистить. Что касается пальто из синтетических тканей, то их стирка в машинке не запрещена, но соблюдать определенные правила все равно нужно. О том, как постирать пальто на синтепоне или пуховик смотрите в видео. Как стирать драповое пальто в машинке автомат. Как постирать куртку из полиэстера в стиральной машине. Красим одежду в стиральной машине. Как постирать одеяло из овечьей шерсти в стиральной машине. Стирка обуви в стиральной машине инструкция. Как постирать горнолыжный костюм. Комментарии читателей. Поделитесь своим мнением оставьте комментарий.

Ремонт стиральной машины. Поломки по моделям.

Все неисправности. Как поменять подшипник. Как разобрать машинку.

Как заменить. ТЭНЗамена других запчастей.

Мощность.

Другое. Какую машину купить.

Отзывы о. Виды стиральных машин. С вертикальной загрузкой. С фронтальной загрузкой. Узкие стиральные машины. Сифон для подключения.

Установка и подключение.

Больше о эксплуатации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами