www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные тенденции осени 2012

Опубликовано: 5.1.2014

Модные тенденции осени 2012

. Люфер выпустили новые коллекции, вдохновленные сюжетами комиксов.

Альпийский стиль. Уютный, теплый, обволакивающий альпийский стиль, словно только что спустился с высокогорных лугов. Альп, где мирно и беспечно гуляют целые стада ухоженных чистеньких овечек. Эта пасторальная картинка, дополнена ковровыми и вязаными изделиями, комфортным трикотажем, теплым овечьим мехом. Утепленные тенденции все активнее звучат с приближением осени и на этот раз дизайнеров привлекают пронзительно свежие картины. Космическая одежда. Добавьте немного фу туристических штрихов к вашему осеннему гардеробу. Брызги серебра, платиновая чешуя, металлический блеск и строгие формы добавят вашему образу несколько неземную ориентацию. Это то, что нужно для предстоящего сезона. Скульптурные формы. Мода сезона делает важный акцент на создании прекрасных форм и силуэтов. Зауженная талия, расширяющиеся к низу силуэты, всевозможные баски, колоколообразные юбки и округлые рукава занимают центральное место во многих коллекциях.

Самый простой способ быстро создать скульптурный стиль это купить пиджак с баской, но если вы ищете приключений, то колоколообразная юбка или платье вам в этом помогут. Добавить в гардероб концептуальную строгость и даже мистичность помогут изделия из кожи. Учитывая модные показы и коллекции, посвященные осени года, видно, что многие именитые дизайнеры имели роман с кожей. Надолго забытая кожа вновь возвращается во всем своем блеске. Теперь, чтобы быть модной, надо иметь кожаную куртку байкера, жилетку, юбку, брюки или сразу весь комплект.

Самый простой способ быстро создать скульптурный стиль это купить пиджак с баской, но если вы ищете приключений, то колоколообразная юбка или платье вам в этом помогут

Вязаный трикотаж. Уютный трикотаж исключительно подходит в спутники к осенней непогоде. Приобретите себе несколько вязаных вещей и убедитесь, что вы на пике модного влияния. Умеете вязать еще лучше, свяжите свитер в ярких оттенках или разбавьте монохромн ость вязаной вещи графическим узором. Металлическая лихорадка продолжается и даже усугубляется к осени, что не удивительно, ведь эта одна из наиболее ярких тенденций года. Серебряные и золотые аксессуары дополняют гламурный образ и делают его особенно ярким.

Допустимо также применение этой тенденции, что называется, с головы до ног, хотя вряд ли вам захочется выйти в столь блестящем облачении на белый свет . Парка из шерстяной клетчатой ткани прекрасная спутница осенних велопрогулок. В коллекциях таких дизайнеров, как и все чаще звучат пледовые и клетчатые интонации, тяготеющие к английской классике. Становится понятно, что подобная курткапиджак является крупным модным игроком этой осенью. Если есть один стиль обуви, который будет доминировать в моде этой осенью, то это тапочки. Не удивляйтесь, просто пойдите вабанк и выберите пару с большим количеством украшений.

Допустимо также применение этой тенденции, что называется, с головы до ног, хотя вряд ли вам захочется выйти в столь блестящем облачении на белый свет

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами