www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные платья в стиле ретро

Опубликовано: 25.4.2018

Модные платья в стиле ретро

Они демонстрировали с подиумов открытые модели нарядов, украшенные глубоким декольте. Цветовая гамма преобладала в розовых, синих, красных цветах.

Модные узоры в горошек, в клетку, в цветочек. Для пошива платьев чаще всего использовали кримплен, нейлон.

Среди самых популярных моделей платья с рукавом три четверти, с юбкой годе, с воротником стойкой. Вошли в моду и аксессуары налобные повязки, платки на голову, шарфики, темные большие очки. Стиль ретро дизайнеры берут за основу для создания современных моделей, дополняя их новыми деталями. Эксклюзивные платья в стиле ретро являются фаворитом моды уже несколько сезонов.

Среди самых популярных моделей платья с рукавом три четверти, с юбкой годе, с воротником стойкой

Не стал исключением и нынешний год. Модельеры в своих коллекциях представляют как элегантные, так и романтические наряды. Весенне летний сезон подарит нам интересные фасоны платьев.

Используют в качестве основного узора клеточку, горошек, цветочные композиции. Современные ретро платья отличаются такими особенностями асимметричной драпировкой, завышенной талией, кружевом в роли украшения, соблазнительным корсетом. Сегодня в торговле часто можно встретить такие изделия, выполненные из шифона, шелка, тюли, хлопка. Особенно любимы среди женщин платья в романтическом стиле.

Используют в качестве основного узора клеточку, горошек, цветочные композиции

Целые коллекции платьев создали известные кутюрье и другие.

Но запомните, что ваш наряд должен выдержи ваться в одном стиле.

Не комбинируйте в одном образе одежду и аксессуары из разных направлений вы будете смотреться нелепо. Платья в стиле ретро отлично подходят для особенных случаев, вечерних выходов. Их шьют из легких благородных тканей хлопка, шифона, шелка. Изделия такого вида подойдут для любого торжественного события, ведь им присущи изящество и женственность. Радуют дизайнеры и юных модниц ретро платьями для выпускного бала. Они сделают образ юной летней леди понастоящему трогательным. Подберите правильно к такому наряду прическу с начесом на затылке и на макушке, в качестве украшения используйте красивый ободок или украшение в виде полоски ткани. Писк моды длинные вечерние платья в стиле ретро с обольсти тельным глубоким вырезом. Есть в продаже пышные королевские платья. В сочетании с обувью с высоким каблуком такой наряд придаст образу романтический вид.

Свадебные ретроплатья из шифона, шелка и крепдешина пользуются популярностью у невест. Их длина может отличаться быть в пол или немного ниже колена, их особенность круглая юбка и скромный лиф.

Среди модных трендов года коктейльные платья в стиле ретро. Они позволят создать запоминающийся и стильный образ, модницы могут с уверенностью пополнить свой гардероб такой одеждой. Коктейльные платья пришли в наше время из неблизких х годов, когда в моде была утонченность и женственность. Их длина до середины икры или до колена.

Модные девушки с удовольствием будут их носить, они подчеркивают красоту безупречной фигуры.

Также подходят такие модели и женщинам постарше. Они могут быть однотонными, в горошек, с цветочными принтами. В тренде яркие цвета летних нарядов. Каждый год известные дизайнеры разрабатывают вечерние коктейльные платья в ретро стиле. Девушки их используют для выпускных вечеров в школе.

Коротенькое платьице подчеркнет всю прелесть выпускницы. Старательно выбирайте обувь, аксессуары, макияж и прическу к одежде. Например, под ретронаряд подойдут туфлилодочки черного цвета, вечерняя сумка или клатч. В качестве прически можете сделать гламурные локоны в стиле х.

От аксессуаров можете отказаться вообще или применить их по минимуму изящное колечко и сережки гвоздики. Модельеры постоянно вносят дух новизны и в фасон маленького черного платья от. К нему добавлены необычные интересные деталигипюровые банты эксклюзивного вида привлекательный ассиметричный крой, придающий фигуре стройность соблазнительные кружевные прозрачные вставки крупные воланы, украшающие образбелый воротничок он придаст образу леди некую строгость и невинность. В тренде фасоны ретро платьев без бретелей. Подходят они тем женщинам, у кого ровная осанка и красивые плечи. Для его пошива выбирают качественную дорогую ткань.

Подойдет для этого атлас, шифон, шелк, кружево.

Отделкой изделий служат стразы, жемчуг, бусины, вышивка.

Такой наряд отличное решение для праздничных мероприятий.

На каждый день шьют платья из простых тканей, например, из хлопка. Они прекрасны для жаркого лета. Платьефутляр еще один подарок моды из прошлого. Порадует тех дам и леди, у кого слабо выражена линия талии и узкие бедра. Верхняя часть такого наряда закрыта, он не имеет рукавов, юбка прямого покроя. Если платье украшено пуговицами, их обтягивают тканью под цвет одежды. К платью с принтами или в горошек выбирайте минимальное количество украшений подходят к образу аккуратные серьги и браслет. К однотонной модели можно также выбрать украшения на шею. Интересно смотрится платье в стиле ретро с юбкойсолнцем. Оно очень романтично на девушках с красивыми ногами. Юбка пышного вида выше колена эффектно развевается во время ходьбы, кокетливо приоткрывает ноги. Прекрасно дополняет юбкусолнце высокий каблук, он делает девушку еще выше и стройнее. Часто такие модели шьют с закрытым декольте. Платьябандо в ретростиле шьют преимущественно с корсажем, который способствует коррекции фигуры. Используется также застежка молния на спине.

Есть короткие и длинные модели этих платьев, фасоны со шлейфом сзади. Этот вариант ретроплатья подходит женщинам, желающим скрыть определенные недостатки фигуры, подтянуть ее, сделать стройнее. Элегантно смотрится такое платье с боковыми разрезами юбки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами