www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Менять себя ради мужчины или как положить конец

Опубликовано: 21.2.2014

Менять себя ради мужчины или как положить конец

Это не примитивное сравнение, а глубочайшая суть любого мужчины. Ему надо завоевать понравившуюся избранницу, ваша задача сделать так, чтобы он захотел завоевать вас к оглавлению. Зная, чего хочет ваш избранник, нетрудно дать ему желаемое. Следуйте советам психологов и сможете покорить любого из мужчинк оглавлению. Подойдите к образу критично подчеркните достоинства и отвлеките внимание от мнимых недостатков. Обязательно постоянно иметь ухоженный вид. Не нужно срочно менять имидж, полностью обновлять гардероб. Но ему лучше не видеть облупленный лак, несвежую прическу, колготки со стрелкой. Не обязательно наносить боевую раскраску. Естественный невидимый макияж предпочтительнее насыщенных теней Яркая, но не кричащая идеальная внешность для покорения чужих сердец. Естественно, кислотных топов не потребуется. Но если ваш гардероб и аксессуары серые и невыразительные, он может просто не успеть рассмотреть вас. Пожертвуйте любимыми балетками ради достижения цели и наденьте каблуки. Пусть не шпильки их, кстати, любят далеко не все представители противоположного пола, а классические элегантные лодочки.

Правильно подобранные, они делают обладательницу сексуальной и желанной к оглавлению. Как бы ни твердили мужчины, что они за равноправие в одежде, брюки и джинсы снизят ваши шансы. В наше время платья и юбки настолько редко носят в повседневной жизни, что, надевая их, вы выгодно отличаетесь от основной массы женского окружения к оглавлению к оглавлению. Феминистское поведение осталось в прошлом, для покорения сердца мужчины не стоит вести себя как успешная само достаточная бизнеследи.

Нужно, наоборот, подчеркивать женственность, хрупкость, чтобы дать ему почувствовать себя. Мужчиной, оберегающим даму. Сбавьте обороты мужчины медлительнее во всем, что касается эмоциональной сферы. Говорите медленнее, рассказывайте о себе меньше дайте ему шанс самому узнать вас, жестикулир уйте реже Язык жестов скажет все за вас, используйте несколько естественных для вас жестов и он все поймет. Не используйте мужские методы обольщения не проявляйте настойчивости, приглашайте на свидания, дарите подарки.

Нужно, наоборот, подчеркивать женственность, хрупкость, чтобы дать ему почувствовать себя

Это может сработать только в одном из сотни случаев, так что лучше не рисковать. Подавляющая часть мужского населения очень четко разделяет гендерные роли, где ваша настойчивость и неуместные действия будут расценены отрицательно. Комплименты нужны и важны. Главное, не быть банальной какой ты красивый плохой комплимент для сильного пола, а вот ты профессионально водишь машину в пробках может ему понравиться. Обратите внимание на разницу между комплиментами. Ваш козырь активное слушание. Умение выслушать, не перебивая, одобряя и выражая свое мнение, очень ценится противоположным полом. Ведь, прежде всего они просто люди, которым нужно бывает перед кемто выговориться. Стань тем, кому он доверяет свои воспоминания, проблемы или впечатления от хобби. Тогда он с нетерпением будет ждать новой встречи.

Не теряйте времени и подготовьтесь, чтобы более предметно говорить об интересующих мужчину вещах к оглавлению к оглавлению. Если вы общаетесь по переписке опасность письменного общения таится в том, что он не сможет про сигнализировать об излишке информации. Нужно тщательно фильтровать письма, оставляя в них лишь то, что может заинтересовать его и вызвать вопросы. Вот на эти вопросы уже можно отвечать подробнее. Стиль писем надо выдерживать легким и простым, без кучи смайлов и знаков препинания в сообщениях.

Не теряйте времени и подготовьтесь, чтобы более предметно говорить об интересующих мужчину вещах к оглавлению к оглавлению

Если он женат как завоевать женатого. Реально оцените обстоятельства, прежде чем разрушать чужую семью. Даже если все сложится хорошо, прошлая семья всегда будет частью его жизненного пути. Он будет неосознанно сравнивать вас и ее в каждой повседневной ситуации и думать, верный ли выбор он сделал. Не проще ли обратить внимание на другого, свободного от такого багажа. Перед тем, как действовать, поставьте себя на место жены и взвесьте все за и против к оглавлению. Чем больше сил и времени мужчина потратил на завоевание женщины, тем более ценным является для него обладание ею. Задача заинтересованной женщины показать ему, что вы обаятельная, популярная, легкая на подъем, веселая и жизнелюбивая спутница. Непредсказуемая и увлекающая, загадочная и внимательная эти качества являются главным оружием для покорения мужского сердца. Искусству обольщения можно учиться всю жизнь, воплощая разные приемы и уловки. Одно из главных правил постараться скрыть свои чувства, не проявлять их преждевременно. Пусть влюбится первымк оглавлению. Есть видимые признаки того, что вы стали ему небезразличны.

Если все ваши предпринятые действия привели к успеху, то вскоре вы сможете наблюдать начало зарождения ответных чувств. Его поведение ощутимо меняется, когда вы появляетесь в его поле зрения. Причем его поведение может кардинально отличаться от обычного. Это происходит, потому что подсознательно он думает о вас, но старается не показать вида. Вы часто чувствуете, что он на вас смотрит. Конечно, все люди смотрят друг на друга в процессе разговора, но длительные пристальные взгляды, направленные на вас в тот момент, когда не замечаете, говорят о явном личном интересе к вашей персоне. Если вы крутитесь в одной компании, случайных встреч станет еще больше. Он будет искать контакта с вами в любой ситуации, пусть это перерыв на работе, поход на обед, ваш тренажерный зал он появится везде под благовидным предлогом. Он стал лучше выглядеть, не забывает пользоваться туалетной водой, следит за прической и опрятностью одежды. Если он заинтересован в результате, то начинает меняться, чтобы выглядеть более привлекательно в ваших глазах. Влюбленному человеку физически плохо без избранницы. Исчезните из его поля зрения на несколько дней. Займитесь своими обычными делами, которые вы откладывали изза него встретьтесь с подругами, сделайте дома перестановку, навестите бабушку, напроситесь в краткосрочную командировку.

Увидите он тут же начнет искать вас. Если он не позвонит лично, то обязательно расспросит об исчезновении ваших коллег и подруг. Планируя будущее, пусть даже краткосрочное на несколько дней вперед, учитывает ваше присутствие рядом. Агитирует и зазывает принять участие в предстоящей поездке, мероприятии. Отлично помнит памятные даты и факты вашей биографии к оглавлению к оглавлению к оглавлению. Главная ошибка женщин в том, что они настолько преисполнены энтузиазмом, что посвящают достижению цели всю себя. Чрезмерная настойчивость, наоборот, оттолкнет избранника. Это не соревнование на скорость, где нужно растолкать всех и первой прийти к финишу. Тормозите свою поспешность, постоянно контролируйте поведение. Капризы и упрямство это не признак женственности. Поверьте, если вы разыгрываете роль разборчивой кокетки, ему проще будет найти другую спутницу легкую на подъем, с хорошим настроением, без неоправданных претензий к нему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами