www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовница женатого мужчины

Опубликовано: 25.9.2017

Любовница женатого мужчины

. Любая история имеет свое логическое завершение, как известно. Не исключение и интимная близость мужчины с любовницей. Она может рассматривать несколько сюжетных линий. Развод мужчины с супругой самый редкий и неоднозначный исход, ведь расторжение одного брака совсем не означает заключение другого.

Расставание с любовницей.

Причины разрыва могут быть разными, от предела мужского терпения до узнавания женой о существовании соперницы.

Причины разрыва могут быть разными, от предела мужского терпения до узнавания женой о существовании соперницы

Свадьба с любовницей является счастливым продолжением первого варианта, хотя и не всегда его можно назвать таковым, ведь любовница это отрада мужчины, а супруг радость жены. Длительное любовное трио, не разрушаемое ни временем, ни обстоятельствами, вполне может быть основополагающим элементом гармоничной жизни мужчины. Завершение радостных встреч зависит от мужчины его степени привязанности к своей семье, долга и моральной ответственности за нее. В любом случае, любовнице не стоит ждать слишком многого от мужчины, пусть даже самого пылкого и нежного во время свиданий. Взаимопонимание, страсть и любовные прелюдии между мужчиной и любовницей могут быть разными и беспощадно мизерными, и огромными, и импульсивными, и спокойными. В последнем случае, скорее всего, можно говорить о встрече двух не принадлежащих друг другу людей женатого мужчины и замужней женщины.

Что они нашли в этой комичной ситуации и для чего, игнорируя свои семьи, отважились на супружескую измену. Замужняя любовница женатого мужчины несколько отличается от свободной женщины, соблазнившей его. Женщина, находящаяся замужем, серьезнее смотрит на многие вещи, чем незамужняя девушка. Вот несколько фактов, это подтверждающих. Ей, так же как и ему, не нужны истерические всхлипывания, сожаления и угрозы, граничащие с сумасшествием на фоне безграничной обиды. Она не станет требовать подарков, повышенного внимания и сюрпризов. Звонить на телефон в семейное время и беспокоить его родных также не в ее интересах. Она не ждет, когда чужой муж разведется и уйдет к ней два мужа ей ни к чему. С ней проще расстаться. Замужняя любовница для женатого мужчины чистый бриллиант, ведь ее спокойствие, потребность лишь в самой близости и ограниченное время способны радовать его на протяжении долгого времени. Социальные стереотипы претерпевают массу изменений, корректив, а иногда имеют разрушительную силу. В прежние времена любовниц открыто ненавидели, презирали и унижали, считая их ведьмами. В настоящее время личностные ярлыки сняты и не несут в себе ничего серьезного. Сейчас фраза Я любовница женатого мужчины не вызывает таких резких отрицательных эмоций. Если женщина не планирует в ближайшее время выходить замуж, рожать детей, то почему же ей нужно оградить себя от любовной страсти.

Что они нашли в этой комичной ситуации и для чего, игнорируя свои семьи, отважились на супружескую измену

Любовница это самая настоящая женщина, с трепетным нетерпением ожидающая ласки и нежности мужчины, открытая и улыбчивая, несмотря на личные невзгоды, таинственная и в то же время родная, близкая и, по своему, любимая женатым мужчиной. Мнение авторов сайта может не совпадать с мнением автора статьи. И самый главный совет. Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у. Удиловой, освойте самую востребо ванную профессию и начните получать от тысяч. Бесплатное обучение коучингу с нуля. Получайте от тысяч рублей лучших уроков и книг по. Успеху скачайте в подарок. Тест на ваше состояние. Сколько вы будете жить.

Тест.

Какой у вас тип мышления. Сны о любовнице мужа. Любовный треугольник муж жена любовница. Что делать, если у мужа есть любовница. Что делать, если полюбила женатого. Скачайте лучшие уроки и книги бесплатно. Пройти другие тесты.

Это изменит вашу жизнь навсегда. Дарья месяца дня назад. У меня нет ни мужа, ни любовника. И я счастливабез мужчины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами