www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на апрель 2018

Опубликовано: 25.12.2015

Лунный календарь стрижек на апрель 2018

Стрижка вернет волосам здоровье и силу, а также уменьшит проблему с выпадением и секущимися кончиками. Благоприятны окрашивание и тонирование апреля.

Луна в. Последняя четверть.

Волосы нуждаются в подстригании кончиков, ведь это способствует возвращению живого блеска и укреплению структуры. Прекрасное время для химической завивки и окрашивания апреля. Не лучший период для смелых экспериментов. Откажитесь от кардинальной смены имиджа и непривычных укладок. Окрашивание не желательно, так как цвет быстро потускнеет.

Волосы нуждаются в подстригании кончиков, ведь это способствует возвращению живого блеска и укреплению структуры

Фаза.

Полезная информация о. Негативные последствия придут со сменой прически, поэтому откажитесь от стрижки, окрашивания и любого другого химического вмешательства апреля.

Полезная информация о

Луна в. Если планируете изменить имидж, то выберите для этого другой день. Под запретом стрижка, смена цвета и завивка апреля. Волосы благоприятно реагируют на вмешательство, поэтому позвольте себе обновить цвет или попробовать новую укладку. Допустима химическая завивка апреля.

Убывающая. Очень полезно сделать массаж головы, чтобы активировать приток крови к волосам, и усилить корневую систему. Укорачивание длины положительно повлияет на внешний вид локонов. Удачными станут окрашивание и тонирование апреля.

Убывающая. Опасны завивка, окрашивание и любое другое химическое воздействие, так как разрушают структуру волос. При тонких и поврежденных волосах полезно провести оздоровительные процедуры апреля. Лучше не посещать салон, потому что стрижка отрицательно отразится на состоянии прически. Есть риск выпадения волос, а также появления проблемы с секущимися кончиками апреля. Смена прически ухудшит внешний волосяного покрова.

Смена цвета запрещена, так как результат не продержится долго. Оздоровительные процедуры можно провести в домашних условиях апреля.

Благоприятными будут окрашивание, а также стрижка. Если хотите провести оздоровительные процедуры, то можно выполнить их в домашних условиях, используя исключительно натуральные компоненты апреля.

Луна в. Волосы негативно реагируют на вмешательство.

Стрижка не только ускорит темп отрастания, но и сделает их непослушными. Локоны могут начать виться. Прическа должна быть максимально легкойапреля. Поход в салон сможет оздоровить структуру ваших волос. Новая прическа вдохнет в локоны силу и здоровье. Полезно сделать питательные маскиапреля. Запрещено делать массивную укладку или завивку. Прическа должна быть максимально легкой и простой, чтобы волосы отдохнули. Локоны будут непослушными после стрижки.

Луна в знаке.

Полезная информация о. Наихудший день для посещения парикмахера.

Вас ожидает масса неудобств волосы не будут поддаваться укладке, а также не станут держать форму.

Сухие и поврежденные кончики нуждаются в питательных маскахапреля.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами