www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
  • Dcpcinema.ru

    Информация о dcp dcpcinema.ru.

    dcpcinema.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курица в майонезе

Опубликовано: 27.1.2019

Курица в майонезе

Майоран идеально подходит для курицы в духовке с картошкой под майонезом. Эта травка собирает воедино овощной и мясной вкусы. Розмарин и базилик придают блюду акценты итальянской кухни, а орегано роскошный аромат. Используйте домашний майонез. Рецепт курицы с майонезом в духовке становится более насыщенным при добавлении соуса домашнего изготовления. Он не только придают блюду полноценный, гармоничный вкус, но и делает его безопасным. Ведь вы можете быть уверены, что в майонезе нет ни консервантов, ни вредных усилителей вкуса , Приготовить домашний майонез можно очень быстро. Возьмите желтка и половину чайной ложки горчицы, смешайте с половинкой чайной ложки сахара и таким же количеством соли.

Взбейте миксером блендером и, не останавливаясь, влейте чайные ложки лимонного сока можно его заменить уксусом.

Все так же продолжая взбивать, постепенно вливайте растительное масло мл. Следите за консистенцией соуса когда он начнет густеть, выключайте миксер. Самые простые ингредиенты в этом блюде сочетаются в великолепный вкус. И выглядит оно роскошно курица целиком безоговорочно становится королевой праздничного стола. Секрет ее насыщенного вкуса в предварительном мариновании. Но если времени не хватило, постарайтесь замариновать ее хотя бы за пару часов до начала приготовления. Вам потребуются курица тушка чеснок зубков майонез г соль и перец, подходящие специи.

Все так же продолжая взбивать, постепенно вливайте растительное масло мл

Приготовление. Промойте тушку, очистите от перьев, излишков жира.

Натрите солью, перцем приправами внутреннюю и наружную части. Смешайте майонез с чесноком, пропущенным через пресс. Натрите курочку, оставьте мариноваться. Смажьте противень растительным маслом.

Натрите солью, перцем приправами внутреннюю и наружную части

Выложите куру.

Прогрейте духовку, выпекайте до готовности примерно часа раза полейте тушку выделяющимся жиром. Вкусные рецепты с любимыми продуктами. Курица в майонезе в духовке может быть приготовлена целиком или порционными кусочками.

В последнем случае используются бедра и голяшки, так как это мясо достаточно жирное, чтобы в процессе запекания не пересохнуть. Если предпочитаете диетическое белое мясо, не забывайте покрывать его фольгой. В наших же рецептах это не требуется. Прелесть курицы в духовке под майонезом и сыром в ее удобном формате. Подавать блюдо можно прямо на противне, в котором оно готовилось. Это даже предпочтительно, чтобы не нарушить роскошную сырную корочку до подачи. Последняя всегда получается хрустящей и очень вкусной, за что любима детьми. Вам потребуются куриные бедрышки или ножки кг сыр г перец и соль майонез.

Промойте и очистите части тушки. Каждый кусочек натрите солью и перцем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами