www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто бы мог подумать, что сон так важен для

Опубликовано: 19.7.2013

Кто бы мог подумать, что сон так важен для

.

Ён. Альтернативное название. Жанр комедия, мелодрамы. Топ года в жанре мелодрамы место. Отметка на моменте. Ошибка при загрузке плеера, попробуйте перезагрузить страницу. Советуем посмотреть. В ярких красках и злободневными могут быть политические приколы, юмор, основанный на различных социальных различиях между людьми. Авторы и актеры не стесняются затрагивать тематику черного юмора, считая, что им дозволено многое в данном проекте. Кто бы мог подумать, что столь необычный подход к шуткам и всеобъемлющее торжество юмора будет настолько популярным среди европейского и американского зрителя. Для того, что бы оставить комментарий, нужно войти в систему. Типичная корейская дорама. После серии начинается. Завалин ахах мужчина, потише можно . Завалин серия, больше не осилил приятная, добрая, позитивная. Дорама очень интересная и легкая, посмотрела на одном дыхании. Актерский состав супер . О Б С трудом хватило терпения проскипать до четвёртой серии. Невероятный фильм, про невозможных людей такие дураки умирают ещё в утробе, потому что не хватает мозгов брать питание из плаценты. Не смешно, и ничему не научит, только потеря времени. Согласен с вашим комментарием, с трудом посмотрел и в итоге, почувствовал разочарование от просмотра этой дорамы . О Б Да, сначала разочаровывает сама фабула и снова любовь к богатенькому буратине. Но такое можно терпеть, лишь бы хоть чтото умное или весёлое нашлось. Пахольчак суперская дорамка позитивная смотреть очень интересно. Очень интересная дорама. Вызывает только положительные эмоции. Скорее бы последние серии перевели.

Милые и симпотные. Мен не улыбается совсем а у него такая классная улыбка. интересно, с кем же останется. ГГня, оба парня хороши. Вместо серии первая . Изысканное название. Из всех дорам что я смотрела эта наиболее про штампованная. Богатый паренек который влюбляется в работящую девушку золушку. Девушка как бывает очень дерзкая и имеет старые раны. Парень со временем умнеет. Типичные корейские случайные случаи с лапаньем.

Милые и симпотные

Можно продолжать и продолжать, но расскажем немного о героях. Характер этого персонажа построен так что со временем персонаж должен образумиться, что мы и видим в конце. Отталкивает чрезмерная глупость и детская наивность этого гг. Но к моей радости в конце он преображается в хорошего человека. Возлюбленная главного героя. Средне статистическая возлюбленная. Сильная духом и сердцем, всегда за справедливость и очень привлекательна. Очень не понравилось что в начале очень часто показывали одну и ту же сцену с его отцом, мы как бы и первые раза поняли, но повторять ее большое количество раз, создается ощущение что режиссер просто забивал экранное время. К Концу дорамы преображается в еще более прекрасную девушку. Друг главных героев. Вот кто порадовал здесь, красивый актер, гармоничная игра. Хун умен, честен и воспитан. Всегда вытаскивает главного героя из передряг, мозг данной дорамы. Ну и как всегда по штампу влюблен в главную героиню.

Не плохая дорама.

Не плохая дорама

Повествует о том что любовь способна изменить человека и к каким последствиям может привести. Посмотреть максимум на один раз, те кто смог преодолеть более чем серий смогут увидеть прекрасное преображение главных героев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами