www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Крутые автоледи

Опубликовано: 27.4.2017

Крутые автоледи

Любой новичок, находящийся за рулем свой автомашины, испытывает чувство страха.

Страх основан на боязни совершить аварию с другими машинами на дорогах или сбить пешехода.

Отсутствие водительского опыта для начинающих автоледи грозит попасть в неприятную ситуацию на дорогах населенных пунктов. Но как говорится в пословице бояться волка, в лес не ходить, это не про насженщин. Вы сели за рульэто значит, что. Вы уже преодолели свой страх перед опасностями. Нужно только набраться опыта. Ведь в автошколах не учат водительс кому опыту. времени для этого слишком мало. В автошколах лишь показывают основы правильного вождения. Недаром говорят, что настоящим водителем становятся только через года. Вот несколько основных советов, чтобы выглядеть за рулем автомашины на первых порах не хуже других. Необходимо всегда соблюдать дистанцию впереди идущей автомашины, чтобы. Вы смогли всегда сориентироваться, когда возникнет непредвиденная ситуация впереди стоящая или идущая машина покатится назад, впереди. Вас ктонибудь втиснется или начнет подсекать и т. Ехать на скорости кмчас. Начинающие автоледи чувствуют себя не уверенно на дорогах, еще не успевают быстро ориентироваться на трассах в потоке автомашин и пешеходов. Поэтому приемлемая и безопасная скорость движения поможет. Вам принять своевременное и разумное решение в той или иной ситуации. В выходной день тренироваться на дорогах. Выделите себе некоторое время для освоения своей автомашины и привыкания к маршрутам на дорогах, ориентированию по знакам. Самый удобный для этого деньвыходной суббота или воскресенье. В эти дни поток машин значительно сокращается, никто никуда не торопится опоздать. Поэтому сумасшедших водителей поубавится на дорогах. Именно в этот период времени. Вы сможете более комфортно чувствовать себя за рулем своей автомашины и более спокойно набираться водительского опыта. Управлять автомашиной каждый день. Независимо от того, хочется. Вам этого или нет, Вы обязаны по крупицам собирать свой водительский опыт, то есть каждый день садиться за руль и проезжать хотя бы один круг вокруг своего дома. Поверьте, с каждой секундой, с каждой минутой. Вы будете накапливать свой водительский стаж. Знать каждый поворот, каждую ямку или бугор на дороге, знать как себя ведет автомашина на этом участке, и научитесь постепенно преодолевать эти препятствия, то есть обретать бесценнейший опыт вождения. Соблюдать знаки дорожного движения. Это значит, что независимо от других опытных водителей, Вы всегда должны смотреть на знаки и непременно их соблюдать. Если написано кмчас.

Отсутствие водительского опыта для начинающих автоледи грозит попасть в неприятную ситуацию на дорогах населенных пунктов

Значит снижайте скорость и ведите автомашину на кмчас. Написано кмчасзначит кмчас.

Знаки придуманы и поставлены именно в этом месте не просто так. Значит существует какаято опасность на этом участке дороге, о которой. Вы даже можете не догадываться выбегают пешеходы на дорогу, неровная поверхность дороги, или крутой поворот.

Знаки придуманы и поставлены именно в этом месте не просто так

Помните, что расстановка знаков дорожного движенияне стихийность и не случайность, а продиктовано опытом. Значит, именно в этом месте случались аварии с другими водителями. Пренебрегать этим не стоит, так как опыта у. Вас еще маловато, ориентация плохая. Не обращать внимание на звуковые сигналы других водителей.

Именно звуковые сигнала, которые подают нам крутые и опытные водители других авто мы, как правило, боимся больше всего.

Сразу начинаем нервничать, суетиться и допускаем еще больше ошибок на дорогах. Поэтому пропускайте все мимо ушей. Как говорит мой знакомый. Кто торопится на тот свет, тот всегда найдет свою дорогу, но та дорога не моя. Помните, что кому надо кудалибо, тот всегда сможет найти возможность вас обогнать или изменить маршрут. Автоледи таксист рассказала мне, что раньше, когда она набиралась только водительского опыта, она ездила на своей. Водители сзади идущих авто постоянно нервно подавали ей звуковые сигналы, чтобы она поторопилась. Она решила их проучить. На очередной истошный гудок автомашины сзади, она остановила свою. Маздочку, перегородив движение на узком участке дороги всем участникам движения, в том числе и той автомашине, откуда раздавался этот сигнал. Включив блондинку, она вышла из машины и медленно стала ее осматривать. Водитель сзади идущей автомашины, как она рассказывает, сначала побелел от злости, потом покраснел от ярости, а потом и побагровел от того, что еще больше усугубил ситуацию. Ну ехала бы она и ехала кмчас, а тут еще и остановилась, устроила затор, а сделатьто он ничего не может.

А в это время наша автоледи, не найдя никаких изъянов у своей автомашины, подошла к побагровевшему водителю и стала на полном серьезе, делая вид тупейшего создания женского пола, расспрашивать, что случилось, что не так. Итого прошло уже минут. Тогда водители других авто, находящихся в этом заторе, вышли из своих модных автомашин и устроили затем такую взбучку нервному побагровевшему водителю, которую он, наверное, запомнил на всю оставшуюся жизнь. А наша автоледи, удовлетворившись содеянным, села в свою. Маздочку и укатила восвояси, довольная собой и жизнью. Вам поучительная история, из которой. Вы должны вынести одну из важных мудростей. Не обращайте внимания на дураков, им и так не сладко в жизни.

Если же. Вы услышали звуковой сигнал нескольких машин, адресованный. Вам, то не принимайте никаких быстрых решений.

Лучше остановиться и понять, что происходит, а потом обдуманно принять решение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами