www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красота и здоровье Правильный макияж во время простуды

Опубликовано: 5.3.2018

Красота и здоровье Правильный макияж во время простуды

. Домашние заготовки. Как выбрать правильный мед правила, которые вы не знали.

Контакты. Высоцкая рассказала, как быстро вылечиться во время простуды, Русудан. Лакирбая, Новости звезд, Главная.

Новости звезд. Высоцкая рассказала, как быстро вылечиться во время простуды. Знаменитость раскрыла свои секретные методы по борьбе с простудой. С наступлением холодов в. России с каждым днем увеличивается количество людей, заболевших вирусными респираторными заболеваниями, которые многие называют простудой. Как правило, с подобным недугом борются не только при помощи медикаментозных препаратов, но и народными средствами чай с лимоном и медом, чеснок, растирания и прочее. Недавно по этой теме высказалась Юлия. Она опубликовала видео, в котором рассказывает о том, как сама справляется с сезонными простудами.

Новости звезд

Телеведущая призналась, что не любит пить лекарства и предпочитает пользоваться другими средствами.

Одним из самых действенных способов, по мнению Юлии, является голодание. Она отметила, в первую очередь, когда чувствует, что заболевает и у нее першит в горле, она отказывается от еды как минимум на часов. Высоцкая пояснила, что даже у маленьких детей пропадает аппетит, когда они простужаются, изза того, что организм все свои силы направляет на борьбу с болезнью и не тратит энергию на переваривание пищи.

Одним из самых действенных способов, по мнению Юлии, является голодание

Знаменитость дала рекомендации и на тот случай, когда голодание не помогает. Она отметила, что в подобных ситуациях можно поставить капельницу с витаминами и с таким элементом как железо.

По ее словам, подобный коктейль дает хороший толчок иммунитету и позволяет ему справиться с недугом. Но если и это не помогает, тогда, по мнению Юлии, необходимо в своем графике найти два дня, чтобы спокойной отлежаться в теплой кровати. Высоцкая рассказала, как остается стройной, снимаясь в кулинарных шоу. Знаменитости, Наши звезды. Нравится и читай нас в. Поделитесьс друзьями. Высоцкая рассказала, как быстро вылечиться во время простуды. Спасибо, ваш голос принят. Ошибка, Новости партнеров. Добавьте комментарий отменить. Гость глубокий ми нетпочаще и все пройдет Показать еще. Размер ноги не меньше сорок пятого

Гость. А ВЫСОЦКАЯ У НАС ТЕПЕРЬ ВРАЧ СОВЕТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ ПРОСТУДЫ ДАЮТКАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА Ответить. Судьбы звезд разочарований и одна трагедия. Интересное в сети , Конкурсы. Героиня нашего времени май. Героиня нашего времени май. Героиня нашего времени апрель.

ИТОГИ КОНКУРСА Пасха вкус праздника. ИТОГИ КОНКУРСАУчаствовать обытия и новинки. Дизайнерская коробочка красоты от журнала. Что нужно вашей коже летом. Звезды на масштабной вечеринке. У здоровья нет каникул.

Психология.

Воспитание. Детское образование.

День рождения ребенка.

Салаты. Домашние заготовки.

Кулинарный блог.

Здоровье и диеты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами