www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Конфликты в нашей жизни

Опубликовано: 27.1.2018

Конфликты в нашей жизни

. Настойчиво повторяюодну мысль, пока не добьюсь своего. Пытаюсь найтиисток конфликта, понять, с чего всеначалось. Немножко уступлюи подтолкну тем самым другую сторону. Пытаюсь обратитьвсе в щетку. Предлагается подросткам проанализировать результат тестирования, соотнести их с самооценкой своего поведения. Если есть желающие обсудить свои результаты тестированияс одноклассниками, то дается подросткам время для коллективного анализа.

Предлагается подросткам обсудить следующие вопросы. В анкете часто встречались слова спор, и конфликт. В чем сходство и различие этих понятий. Что такое конфликтная ситуация. Приходилось ливам попадать в конфликтную ситуацию. С какими людьмивы чаще всего конфликтуете. Что чаще всего является для вас причиной конфликта. Можно лиразрешить конфликт, не ущемляя права ичувства достоинства всех людей, задействованных в конфликте. Были ли высвидетелем такого успешного разрешения конфликтов. Что мешает вамили другим людям разрешать конфликтыс пользой для обеих сторон. Предлагается подросткам ответить на вопросы еще одного еще одного теста, который поможет выявить свой уровень конфликтности.

Уровень конфликтности личности.

Уровень конфликтности личности

Ребята. При ответена вопрос выберете один вариант ответапод конкретной буквой, запишите буквупосле номера вопроса.

Характерно лидля вас стремление к доминированию, т. ек тому, чтобы подчинить своей воледругих. Есть ли в вашем коллективе люди, которые вас побаиваются, а возможно, и ненавидят. Б ответить затрудняюсь. Кто вы в большей степени. Как часто вам приходится выступать с критическими суждениями. Что для вас былонаиболее характерно, если бы вы возглавили новый для вас коллектив. А разработал быпрограмму развития коллектива на годвперед и убедил бы членов коллектива вее перспективности. Б изучил бы, ктоесть кто, и установил бы контакт слидерами. В чаще советовалсябы с людьми. В случае неудач, какое состояние для вас наиболее характерно. Б плохое настроение. В обида на самогосебя. Характерно лидля вас соблюдать и отстаивать традиции вашего коллектива. С чем вам чащевсего приходится бороться. А с несправедливостью. Что для васнаиболее характерно. А недооцениваю свои способности. Б оцениваю свои способности объективно. В переоцениваю свои способности. Что приводитвас к столкновению и конфликтам с людьми.

Характерно лидля вас стремление к доминированию, т

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами