www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой должна быть настоящая любовь

Опубликовано: 25.5.2015

Какой должна быть настоящая любовь

Передачу поутру смотрел, не помню, как называется. Там артистка, или не артистка, не знаю Юля. Высоцкая ей имя, готовила какойто салат. Я и раньше такую передачу смотрел, раньше она борщ варила. Нравится мне эта женщина симпатичная, фигурка у неё во, хозяйственная, готовит опять же по кухне мечется, как хорёк за крысой. Да так вот, я вдруг подумал, что не хотел бы жить с такой, хоть и нравится. Ведь в глазах зарябит, так она бегает. Энергии в ней много. Может, оно и хорошо, только утомительно очень. Вот придёшь ты с работы усталый, язык на плече, приляжешь, а она пылесосить, ковёр выбить, банки закатать, прибить, покрасить. Завоешь тут, сынок. Всё это, конечно, делать надо, но надо и время знать. Нет, очень хозяйственная это напряги, сынок.

Так что, ленивую искать. Дурик, разве я об этом. По себе ищи, по темпераменту. А умной должна быть женщина. Ты, сына, сам для себя уточни умной или образованной, учёной. И ещё уточни, насколько тебе самому это важно. Если у тебя комплексы, если плющит тебя оттого, что девка умнее тебя ну, ищи поглупее. Но одно скажу понастоящему умная женщина мужика своего знает и понимает, как водила свою машину.

Знает, когда ум обнаружить, когда и как решение подсказать, а когда и дурочкой побыть. И ещё с дурочкой не интересно. Так что тут, наверное, лучше умная. Хотя, тоже прикинь, будешь глупее а не напарит она тебя, случись чего. Ладно, ладно, на всю жизнь. Жизнь, сынок, она иной раз такое выворачивает, только держись. Ум, он с добротой хорош, а со злобой страшен. А, это в общем, в постели. В постели не буду тебя спрашивать, сынок, что ты про постель успел узнать в свои восемнадцать, но, подозреваю, что немногое. Чисто техническая сторона этого дела много значит, но не главная она, совсем даже. Люди всё должны уметь, не умеете научитесь. А если она чтото делает в постели, что тебе на её опыт указывает тут, сынок, себя спроси, важно тебе это или нет. Доверяешь ей значит наплюй, что у неё и с кем было. Это мы опять на вопрос о верности переходим, обсудили его уже.

Знает, когда ум обнаружить, когда и как решение подсказать, а когда и дурочкой побыть

Отношения важны.

Лицемерить не буду, сам по молодости погулял, роту девок отымел, после понял, что не важно в этом деле количество, а важно качество. Любовь, понял Я матери твоей ни за что не изменю сейчас, веришь. Хотя, ты, дурик, наверное думаешь, что твой батько уже не боец. Доживи до моих лет, поймёшь, что всё ещё спереди. С другой стороны, может так природой и задумано, что к этому мужик должен прийти уже нагулявшись, годам к сорока. Не знаю, загадка природы, покрытая шибкой мглой. Значит, получается, что женщина должна быть, эээ. Верная, красивая и привлекательная, умная и добрая, хозяйственная и сексуальная, любящая и по темпераменту подходящая. Ты хоть видел, что за картинка получилась. А их не встретишь, а встретишь замуж не позовёшь, а позовёшь не пойдут. Кого же искать, батя. Какой должна быть жена. Знаешь, я за свою жизнь много раз убеждался, что своего ума другим не вложишь. ТВОЯ жена должна быть. ДОЛЖНА БЫТЬА там как. Добавить комментарий. Подчеркнутый текст. Выравнивание по левому краю.

Лицемерить не буду, сам по молодости погулял, роту девок отымел, после понял, что не важно в этом деле количество, а важно качество

Выравнивание по правому краю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами