www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить мужа ревновать и бояться потерять

Опубликовано: 7.8.2018

Как заставить мужа ревновать и бояться потерять

Муж отличается вспыльчивостью. Ревность, вызванная вами, в таком случае до добра точно не доведет. Если же супруг охладел к вам, перестал обращать внимание или стал заглядываться на других женщин, то спровоцировать чувство ревности это как раз то, что нужно.

Дайте мужу понять, что он не является для вас идолом и центром. Пусть видит, что вы не станете ждать его часами, сидя у окна, ведь у вас есть чем заняться. Вспомните о своих старых увлечениях или придумайте новые. Запишитесь на курсы иностранного языка, займитесь фитнесом или йогой. Там вы обязательно встретите симпатичного преподавателя или молодого ученика, один из которых, вероятно, станет вашим поклонником. А мужское внимание, как известно, значительно повышает самооценку. Не стоит выбирать в качестве хобби занятия вышивкой, бисеро плетением или кулинарией. Вряд ли ваш муж испугается того, что на курсах вы будете окружены женским полом.

Лучше подбирайте увлечения, интересные как мужчинам, так и женщинам. Если раньше вашей излюбленной одеждой для дома был простенький халатик, то пришла пора сменить его на чтото более изысканное и сексуальное. Скажите нет привычному хвостику на затылке и уложите волосы в пикантную прическу. Ухаживайте за собой, делайте макияж и маникюр. Пусть супруг волнуется и терзается сомнениями, не появился ли у вас тайный воздыхатель. А иначе, зачем вам идти в магазин рядом с домом во всеоружии, после часа, проведенного у зеркала. Совет не посвящайте уходу за собой часа в сутки. Не забывайте, что мужу требуется внимание, вкусный ужин и чистые рубашки. Вызвать чувство ревности поможет обычный телефонный разговор. Неожиданный вечерний звонок, ваше растерянное лицо и желание побыстрее ретироваться в ванную комнату, где под звук льющейся воды вы посвятите разговору не менее минут чем не способ пощекотать супругу нервы. Возможно, в первый раз он и не придаст значения этому случаю. Но если звонки будут повторяться с завидной регулярностью мужчина обязательно чтото заподозрит.

Лучше подбирайте увлечения, интересные как мужчинам, так и женщинам

Дополните игру постоянно приходящими сообщениями и сами иногда пишите смс. Поверьте, муж вскоре втайне от вас постарается завладеть мобильником и поискать информацию о вашем собеседнике.

Можно время от времени использовать еще один трюк с телефоном не отвечайте на звонок супруга, а затем перезвоните ему через минут, как ни в чем не бывало. Причину, почему вы не брали трубку, можно придумать любую не слышали звонка, зачитались интересным журналом, громко играла музыка. Главное, говорите тихо, неспешно и с придыханием.

Можно время от времени использовать еще один трюк с телефоном не отвечайте на звонок супруга, а затем перезвоните ему через минут, как ни в чем не бывало

Наверняка, после такого ответа в голову супруга закрадутся подозрения. Совет перед тем, как заниматься перепиской или говорить по телефону, запишите в телефонную книгу номер одной из своих подруг под мужским именем и обменяйтесь с ней несколькими сообщениями. Аркадий звонит вам по вечерам, кто же догадается, что это ваша верная подруга. Сделайте себе подарок.

Купите букет цветов и принесите его домой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами