www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заниматься в тренажерном зале без тренера

Опубликовано: 5.9.2015

Как заниматься в тренажерном зале без тренера

Чтобы набрать мышечную массу, упражнения выполняют в подходах по повторений с большим весом. Отдых между подходами должен длиться секунд. Это поможет быстрее похудеть. Но если такой темп является слишком быстрым, стоит отдохнуть еще. Есть различные схемы построения занятия. В общем виде выделяют сплитсистему и круговые тренировки. Сплит подходит для наращивания мускулов и предполагает проработку мышечных групп в отдельные дни.

Для похудения стоит использовать круговые тренировки. Круг это комплекс из упражнений на все тело, выполняемых друг за другом без остановки. После этого следует отдых в течение минут. Всего за тренировку можно успеть сделать круга. После этого стоит сделать кардио в течение минут.

Время после занятия с отягощением является оптимальным, так как запасы гликогена уже израсходованы. Если же проводить кардио тренировку в отдельный день, организм будет тратить гликоген в течение первых минут. Только после этого запустится процесс жиросжигания. Заниматься дольше часа не рекомендуется, так как организм начнет избавляться от мышц. Перед тем как приступить к тренировке, нужно обязательно провести разминку. Можно вспомнить упражнения с уроков физкультуры последовательно разминать все суставы и разогревать тело.

Время после занятия с отягощением является оптимальным, так как запасы гликогена уже израсходованы

Это поможет подготовиться к занятию и убережет от травмы. Разминка должна длиться минут.

Рекомендуем. Примеры круговых тренировок в тренажерном зале для женщин и мужчин. Женщины обычно хотят накачать ягодицы, поэтому при составлении тренировочного комплекса можно подобрать специальные упражнения. Примерная программа тренировок для похудения с акцентом на ягодичные мышцы представлена в таблице. Приседания с широкой постановкой ног. Ягодицы, квадрицепсы, внутренняя поверхность бедра. Мертвая тяга с гантелями. Ягодицы, бицепс бедра. Ягодицы, квадрицепсы. Тяга гантели к поясу. Верхние отделы спины. Тяга нижнего блока к животу. Нижние отделы спины. Выпрямление рук назад в наклоне с гантелями. Сгибание рук с гантелями. Подъем гантелей в стороны.

Рекомендуем

Плечи. Скручивания на фитболе.

Пресс. Сначала стоит заниматься без отягощения, тщательно отрабатывая технику выполнения упражнений. По мере улучшения физической формы можно брать небольшие гантели.

Правильная круговая тренировка должна начинаться с проработки крупных мышечных групп спины, ног, груди. Девушкам можно поставить в начало упражнения на ягодицы. В конце на руки, плечи и мышцы живота. Программа тренировок для девушек в тренажерном зале. Тренировочная программа для парней должна выглядеть несколько иначе. Внимание можно уделить детальной проработке верха тела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами