www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать качественную стиральную машину для семьи

Опубликовано: 7.10.2012

Как выбрать качественную стиральную машину для семьи

Ручная стирка шерсти отличается от обычного режима для шерстяных вещей. При таком режиме барабан не прокручивается, а покачивается. Это предотвращает деформацию одежды и образование катышков. Экономичная стирка программа, позволяющая получить чистое белье при меньшем расходе воды и электроэнергии, но времени на такую стирку уходит значительно больше. Дренаж обеспечивает слив воды без кручения барабана, что важно для деликатных тканей. Детское белье это замачивание, стирка, кипячение и двойное ополаски вание длительностью часа. При этом стирка выполняется в большом количестве воды, чтобы белье оставалось мягким и в нем не скапливались аллергены. Биостирка оптимальна, если используются порошки с энзимами. Температурный режим этой программы не разрушает биологически активные компоненты липазу, протеазу, амилазу. Гигиена стирка, уничтожающая аллергены в белье. Это достигается специальным температурным режимом позволяет обеззараживать белье и одежду ионами серебра. Удаляет не только загрязнения, но и неприятный запах. Кроме программ замачивания, стирки и полоскания в автоматических машинах реализованы еще некоторые полезные функции. Некоторые из них просто необходимы.

Например, одна из систем безопасности, защита от протечек. Даже в случае если стирка производится в отсутствие хозяев, можно не бояться потопа в квартире. Есть еще несколько безопасных режимов в стиральных машинках.

Защита от детей блокирует панель управления после начала работы, поэтому малыш не сможет перепрограммировать стирку, а также открыть дверцу звуковой сигнал, включающийся при протечке. Контроль дисбаланса распределяет равномерно белье в барабане. За счет этого увеличивается срок эксплуатации машинки, снижается вибрация и уровень шума.

Защита от детей блокирует панель управления после начала работы, поэтому малыш не сможет перепрограммировать стирку, а также открыть дверцу звуковой сигнал, включающийся при протечке

Есть дополнительные удобные и экономные программы.

Таймер запуска отстроченный старт позволяет начать стирку в любое удобное время самостоятельно определяет необходимость повторного полоскания, за счет чего экономится вода и электроэнергия. Автоматическая дозировка воды позволяет использовать оптимальное количество воды, без перерасхода. Задержка полоскания не дает машинке сливать воду сразу после стирки. Хозяйка активирует режим полоскания самостоятельно, когда может сразу вынуть и развесить вещи. Отдельно нужно сказать о двух видах машинок со специальными возможностями сушкой и паро генерацией. Машины с сушкой теплым потоком воздуха полностью высушивают белье. Такая возможность придется кстати, если в доме есть малыш и естественным образом белье не успевает высыхать. Возможность быстрой сушки в машинке выручит и тех, кто забывает приготовить одежду заранее и сушит ее на ходу. Недостатки таких машин их стоимость выше, а класс энергопотребления ниже. При сушке они потребляют намного больше энергии, но если этот режим не включать, то потребление будет стандартным. Стиральные машинки с функцией обработки белья паром появились недавно.

Таймер запуска отстроченный старт позволяет начать стирку в любое удобное время самостоятельно определяет необходимость повторного полоскания, за счет чего экономится вода и электроэнергия

Изначально это была альтернатива обеззараживания вещей ионами серебра. На сегодняшний день модели машинок с паро генерацией выполняют несколько функций. Паровая стирка стирка водой с дополнительной обработкой паром. Моющие средства под воздействием пара лучше растворяются, очищают вещи и вымываются из них. Удаления пятен паром это сухая химчистка. Для того чтобы вывести пятна, к ним нужно подобрать подходящие чистящие средства.

Анти бактериальная обработка. Отпаривание помогает разгладить вещи. После минут в машинке одежду нужно повесить на плечики и при необходимости немного прогладить. Освежение удобный режим для освежения одежды без стирки.

Удаляет неприятные запахи и несильные загрязнения. Как правило, производители в одной модели реализуют режима обработки паром, поэтому нужно выбрать подходящий вариант. Освежение подойдет для тех, кто любит выглядеть безупречно. Не всю одежду можно стирать ежедневно, в этом случае обработка паром поможет поддерживать ее в безукоризненном состоянии.

Эта программа будет полезна и тем, у кого в доме много мягких игрушек.

Пар освежит и продезинфицирует их. Паровая стирка незаменима для аллергиков пар удаляет все аллергены и хорошо вымывает моющие средства из тканей. Отпаривание полезная функция, если нужно погладить вещи, долго пролежавшие в мятом состоянии. Она уберет не только складки, но и запах слежавшегося белья. В режиме паровой стирки требуется намного меньше порошка. Нельзя полагаться на предыдущий опыт с обычными машинками, лучше внимательно прочесть инструкцию. Технические характеристики машинки автомат самые важные из всех ее характеристик. Это недешевая техника, каждый месяц менять ее не будешь, поэтому выбираем модель, сравнивая следующие параметры класс энергопотребления максимальное энергопотребление класс стиркитип двигателя уровень шумаматериал, из которого изготовлен бакскорость и класс отжима. Класс энергопотребления обязательно указывается в документации и на корпусе самой техники. Обозначен он латинскими буквами.

Хотя в теории этот показатель колеблется от до. С, на практике сейчас в продаже машинки класса. С представлены в сегменте стиральных машин с функцией сушки. Разница в потреблении электроэнергии между машинками класса и довольно существенна и достигает.

При стирке с полной загрузкой при температуре модель с маркировкой берет.

Кроме класса на маркировке есть и максимальное потребление от до к.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами