www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать гувернантку

Опубликовано: 7.2.2015

Как выбрать гувернантку

Например, работник может водить малыша на спортивные занятия или в бассейн, а дома заниматься с ним языками или музыкой. Гувернантка прежде всего должна нравиться и вам самим, и вашему ребенку, что, впрочем, очевидно и без советов. Если человек будет не настроен на вашего ребенка, то ни о какой мотивации не может идти и речи. С другой стороны, если именно эта гувернантка не подошла определенному соискателю, не факт, что она не понравится комуто другому. Дети, как и взрослые, все очень разные. Одному ребенку нужна строгая воспитательница и учительница, другой будет доволен, если она будет лояльна, третий просто боится, скажем, черноволосых и расслабляется в присутствии мягких с виду людей. Сколько ситуаций, столько и вариантов, поэтому однозначно советовать чтолибо просто бессмысленно. В данном случае опираться следует прежде всего на опыт и профессиональные умения соискателя, а затем знакомить непременно гувернантку с ребенком, чтобы окончательно определиться с выбором профессионала.

Что касается стоимости работы гувернантки, то один час работы равен доллара, что при постоянной загрузке профессионала равняется долларов в месяц. При этом не стоит надеяться, что гувернантка будет выполнять работку репетитора, поскольку в ее обязанности входит больше мягкое, ненавязчивое обучение ребенка, нежели конкретное и целенаправленное воздействие. Толковый словарь русского языка объясняет значение слова гувернантка как воспитательница детей, приглашенная в семью, часто иностранка.

В царской. России долгое время было принято поручать гувернантке воспитание подрастающего поколения обучение детей языкам, азам науки, прилежанию и хорошим манерам. Постепенно о гувернантках забыли, а их обязанности прочно легли на плечи бабушек и школьных учителей. В наше время бабушки стремительно молодеют, учителя перепрофилируются на более денежные профессии, а в нашу жизнь вновь возвращается понятие гувернантка.

В царской

В Киеве нетрудно найти организации, занимающиеся подбором гувернанток или частных лиц, предлагающих подобную услугу. Достаточно полистать любой из женских журналов или газету объявлений. Один звонок и назавтра перед вашим взором предстанет не один десяток кандидаток. Цены на работу гувернантки давно устоялись. Если детей двое, сумма увеличивается в полтора раза. В обязанности гувернантки входит обучение ребенка иностранному языку, сопровождение его в школу, в кружки или секции и обратно, проверка домашней работы и прогулка. За то, что гувернантка покормит ребенка обедом или разогреет еду, придется платить дополнительно, по договоренности. Если ктото ставит перед собой задачу пригласить в дом гувернантку иностранку, он вряд ли сумеет найти урожденную англичанку, француженку или итальянку, которая согласится жить и работать в. Москве за те же деньги, что и наши соотечественники. Скорее всего, придется ограничиться представительницами ближнего зарубежья. Их услуги стоят дешевле, чем услуги москвичек. Связано это с тем, что приезжим трудно устроиться в столице по своей основной специальности учительницы или воспитательницы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами