www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбирать чемодан

Опубликовано: 7.2.2018

Как выбирать чемодан

Не стоит рассчитывать, что тугая молния со временем раз работается. Вместительный чемодан должен закрываться на замок. Он может быть запирающимся на ключ или кодовым.

Неплохо, когда таких замков несколько, что в принципе увеличивает шансы сохранить вещи от посторонних глаз. Не забудьте, что выдуманный вами код должен быть простым и легко запоминающимся, но всетаки постарайтесь обойтись без года рождения и трех одинаковых цифр, например, Объем чемодана измеряется в литрах. Что касается размера чемодана, здесь надо учитывать следующие моменты. Если вы путешествуете в одиночку, то для вас подойдет объем в литров.

Средней семье из человек нет смысла покупать маленьких литровых чемодана, лучше сразу купить один литровый и один литровый для ручной клади. Кроме того, количество вещей, а, следовательно, и объем багажа, зависят от срока поездки. При покупке чемодана обратите внимание, есть ли возможность увеличить его объем за счет изменения толщины.

Средней семье из человек нет смысла покупать маленьких литровых чемодана, лучше сразу купить один литровый и один литровый для ручной клади

Опыт показывает, что многие приезжают на отдых с одним небольшим чемоданом, а, уезжая, вынуждены покупать второй для не поместившихся подарков, сувениров и одежды. Если в ваши планы не входит сдавать багаж, и вы решите взять все в салон самолета, имейте в виду, его габариты длина, ширина и высота в сумме не должны превышать см, а сам чемодан будет вместимостью около литров. Такие чемоданы иногда называют кабинным багажом. Удобно, если выбранный вами чемодан для ручной клади снабжен вешалками, различными ручками, карманчиками, в том числе, специальными для ноутбука и мобильного телефона. Еще одна полезная вещь укрепленные углы. Укрепление делают как внутри, так и снаружи. Чемодан с такой полужесткой конструкцией долго не теряет форму и отлично сохраняет ваши вещи от механических повреждений. При покупке чемодана тщательно проверьте все молнии, липучки, замки, все, что катится и выдвигается. Узнайте у продавца, на что распространяется гарантия. Часто она дается только на такие случаи, как сломалась молния или осталась в руках выдвижная ручка.

Если у выбранной вами модели есть внешние накладные карманы, будьте готовы к тому, что при транспортировке их содержимое может пострадать, поскольку часто бывает, что они цепляются за всевозможные выступы в машине, поезде, метрополитене. Итак прочитав эти советы я сходила еще раз в магазин, чтобы определится и поближе пощупать чемоданы. Покатав х колесный, я поняла что мне такой не подходит, колесики слишком маленькие, на плитке в магазине, чемодан постоянно уводило в сторону. И они не в корпусе, а сильно торчат наружу, терзают меня подозрения что они быстрее сломаются чем утопленные. У меня в одной руке будет еще килогра ммовый кот в переноске, думаю мне будет очень неудобно постоянно искать баланс второй рукой везя чемодан. Мне приглянулись чемоданы с большими двумя колесами. Никуда его не ведет, можно управлять спокойно одной рукой, и такие колеса немного утоплены в корпус, да и выглядят они более надежными. Такие колеса есть только на чемоданах из ткани, но мне всеравно в общем и целом. Тряпошные удобны даже тем что имеют обычно увеличение в объеме до. Будет место для сувениров на обратном пути.

Если у выбранной вами модели есть внешние накладные карманы, будьте готовы к тому, что при транспортировке их содержимое может пострадать, поскольку часто бывает, что они цепляются за всевозможные выступы в машине, поезде, метрополитене

Кстати про материалы акрилонитрил бутадиен стирол пластмасса корпус чемодана.

Пластик. АБС акрилонитрил бутадиен стирол ударопрочная пластмасса на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом. Применяется в производстве корпусов радио, теле аппаратуры, телефонных аппаратов, деталей автомобилей, холодильников, мебели и др. Метод изготовления чемоданов. Чемоданы из изготавливаются методом вакуумной формовки. Створки чемодана делаются из полимера легкость, прочность, стойкость к истиранию. Для формовки створок чемодана листы полимера вакуумно протягиваются на прессформе. Перед началом формовки накладывается дополнительный полимерный слой с красивым рисунком. Далее створки скрепляются алюминиевыми рамами для создания жесткой конструкции. Полипропилен корпус чемодана. Полипропилен синтетический полимер. Отличается высокой прочностью при ударе и многократном изгибе, износо стойкостью, низкой паро и газопроницаемо стью хороший диэлектрик. Применяют в производстве деталей машин, труб, пленок, а также полипропиле нового волокна, используемого для изготовления ковров, канатов, обивочных и фильтр овальных материалов и багажной индустрии.

Мировое производство более млнтонн в год. Метод изготовления чемоданов. Чемоданы из полипропи лена изготавливаются методом литьевой формовки створки чемодана делают из полипропи лена очень высокая прочность, жесткость, повышенные противо ударные характеристики гранулы полипропи лена ра сплавляются и под огромным давлением свыше тонн вводятся в прессформу при этом красящее вещество проникает на всю глубину. Полиуретан синтетический полимер представляет собой твёрдое жёсткое или эластичное вещество либо вязкую жидкость. Обладает высокой износо влаго и кислото стойкостью, радиационной стойкостью, газонепроницаемо стью. Стойкость полиуретана в несколько сотен раз выше стойкости резины. Стойкость против старения у полиурета новых эластомеров выше, чем у натурального и синтетического каучуков. Полиэстер корпус чемодана. Полиэстер синтетическое полиэфирное волокно, отличающееся особенным разнообразием. Полиэстер весьма устойчив к действию света, хорошо сопротивляется пятнам, не поражается молью и микробами. Отличается чистотой и прочностью красок и прослужит несколько лет. К недостаткам изделий из полиэстера можно отнести довольно высокую гигроскопичн ость.

Полиэстер используется в различных сочетаниях, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая анти статический эффект.

Полиамид корпус чемодана.

Полиамид это целая группа различных синтетических волокон, среди которых капрон, нейлон. Полиамидные волокна получают путем переработки различного органического сырья нефти, природного газа, угля. Основные свойства изделий из полиамидов высокая формо устойчивость и прочность, низкая свето стойкость, высокая электризуем ость. Стирать изделия из полиамида следует в щадящем режиме, при температуре не выше градусов.

Следует помнить, что полоскать вещи из полиамида со смягчающими средствами нельзя при этом они могут потерять водо отталкивающие свойства. Нейлон корпус чемодана. Нейлон синтетическое волокно из группы полиамидов, обладающее аналогичными прочим полиамидам свойствами. Нейлон был разработан в фирме в году, в процессе поиска материала, близкого по качеству к шелку.

А в году, на. Всемирной выставке в. Йорке, появилось название этого волокна, по первым буквам названия. За прошедшие с тех пор десятилетия нейлон нашел широчайшее применение в различных областях, в частности, в электротехнике за счет электро изоляционных свойств. Нейлоновые нити используется в составе различной пряжи для улучшения ее потребительских качеств. Эта современная обработка волокна от фирмы защищает изделия от воды, грязи и пятен, а сама остается невидимой. Она ни в коей мере не изменяет внешний вид ткани, ее способность дышать, не чувствуется на ощупь, за ней очень легко ухаживать окружает каждое волокно невидимой защитой, так что засохшая грязь больше не может пристать к материи, а жидкость впитаться. Вода сразу скатывается с поверхности обработанной ткани, а жидкости на масляной основе собираются в капли надежен, щадящ, но вместе с тем действенен. Он не содержит соединений хлора, имеет водную основу и не наносит ущерба экологии.

Поликарбонат корпус чемодана. Поликарбонат это пластик, который появился в году, характеризуется отличными механическими свойствами, устойчивостью к высоким температурам, что позволяет использовать этот материал при температуре. Поликарбонат обладает следующими преимуществами. Легко отливать в форму. Отличная устойчивость к удару, разлому и высокой температуре.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами