www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как ухаживать за чайным грибом: как мыть, что

Опубликовано: 7.3.2014

Как ухаживать за чайным грибом: как мыть, что

Соблюдение же совсем несложных правил обращения с ним позволит всегда иметь в своем распоряжении столь полезный для здоровья напиток. Понравилась статья. Получайте новые советы на почту. Не забудьте подтвердить подписку, нажав на ссылку в письме, пришедшем на указанный. Подпишитесь на обновление. Загрузка полезные советы рекомендации. Понравилась статья. Поделиться с друзьями. Вам также может быть интересно. Как можно использовать детскую присыпку. Мы продолжаем рассказывать про оригинальное применение обычных товаров, и сегодня на очереди детская присыпка. Как сделать бомбочки для санузла самостоятельно. Каждая женщина заботится о чистоте в своём доме.

Особое внимание всегда уделяется туалетной комнате, Полезные советы. Как экономить на покупках в. Мы, женщины, каждый день стремимся выглядеть на все красиво и со вкусом обустраивать. Где можно интересно встретить. Совсем скоро наступают. Новогодние каникулы, и многие люди задаются вопросом, где встретить. У меня чайный гриб много лет, большой опыт, рациональность по уходу за ним. На литра кипятка я беру пакетика обычного черного чая, можно и зеленого, и сочетание черного и зеленого тоже, добавляю в уже готовый раствор чая столовые ложки сахара с горкой, остужаю до комнатной температуры, затем перекладываю чайный гриб в подготовленный чай. Перед этим его не мою, только смотрю, чтобы он не слишком разросся, и чтобы он был чистый. Таких банок у меня три, в каждой банке настаивается дней. Когда наливаю в кружку готовый напиток, то он пенится, как пиво, вкус как у кваса, как у газированного кваса. Очень вкусно, особенно, когда пить хочется. Отлично утоляет жажду и обладает превосходным мочегонным действием. Нина, судя по истории, у. Вас уже живут несколько поколений одного гриба.

От такого бережного ухода он с удовольствием размножается. Ценность и пользу чайного гриба переоценить сложно. А для меня самое сложное в содержании чайного гриба, это пристроить деток, он же разрастается а выкидывать такое чудо жалко. Уже все знакомые и соседи получили свой блинчик, а он все растет. Можно продавать за небольшие деньги на какихнибудь сервисах, типа. И людям будет польза и. Вам дополнительный доход. Выбрасывать очень жалко. Если совсем некому пристроить деток чайного гриба, в крайнем случае можно использовать их в качестве удобрения для комнатных цветов. Полюбому это лучше, чем выбрасывать. Это и правда лучше, чем выбрасывать, но способ какойто живодерский, Вам не кажется. Вами, что чемто способ живодерский, тем более, что для удобрения гриб нужно порезать на кусочки. Поэтому я и написала, что если пристроить уже некому, это лучше, чем выбрасывать. Ведь если выбросить, гриб всё равно погибнет. У меня много лет был молочный гриб, мне его привезли роственики аж из. Тибета, мне очень нравился, но когда мне посоветовали чайный гриб, то после нескольких дней использования стало понятно что ухаживать за чайным грибом сложнее чем за молочным, чайный гриб очень требовательный в отношении к себе, и с ним намного сложнее, но он в благодарность такого к нему отношения разростае ться и это радует. Да, а деток я также иногда если некуда их девать могу тоже использовать в качестве удобрения для цветов, хоть и жалко но всёже лучше чем просто выбросить. Вот несколько человек уже сказали что можно использовать чайный гриб как удобрение. Расскажите уж тогда подробней, как именно, для каких цветов подходит и так далее. Добавить комментарий. Отправить комментарий, Вы принимаете политику конфиденциальности. Выбираем мультиварку для дома правильно. Как совершать покупки через без навыка и риска. Обо всём понемногу. Как удалить известковый налет в унитазе, советы. Список самых полезных для сердца продуктов. Что делать, если кот сильно похудел. Лучшие комментаторы сайта.

От такого бережного ухода он с удовольствием размножается

Рубрики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами