www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать хорошей хозяйкой и женой

Опубликовано: 17.10.2014

Как стать хорошей хозяйкой и женой

А все ли так будет гладко при совместном проживании. Что у вас с ним общего. Есть ли интересы, которые вас объединяют. А что раздражает в характере, привычках. Может он сам педант, и брошенные вами на спинку стула колготки после работы его выведут из себя. А сможете ли вы прощать его маленькие слабости, такие, как посиделки с друзьями перед телевизором с пивом во время футбольного матча, или выезды на рыбалку. Будет отлично, если вы разделяете с ним его интересы, вы запросто будете понимать друг друга. Но если его увлечения с вашими не совпадают, то все равно уважать маленькую свободу мужа обязательно надо. Склоки, придирки, скандалы это раздражает любого человека. Если он сам не бузотер, то женщина, устраивающая скандал зрелище неприятное. Вряд ли муж сможет доверять такой жене, который понимает, расскажи он все свои проблемы и мысли, и супруга все перевернет с ног на голову, обвиняя во всех бедах своего благоверного. В такой семье нет дружбы, а это ужасно. Разве не лучше спокойно, без оскорблений решить общую проблему не срываясь на крик. А вообще определения, как стать хорошей женой, не существует. Для каждого мужчины оно индивидуально. Вот, например, если провести такой эксперимент, похожий на собеседование, если в кабинет поодиночке пропускать мужчин, которые давно и счастливо женаты, и задавать вопросы. Какая она ваша хорошая жена. В чем секрет вашей счастливой жизни рядом с ней. Какие маленькие слабости вы можете простить своей супруге, а какие нет. Самое интересное, что многие ответы будут совершенно разные.

Для одного будет совершенством красота его супруги, которая выглядит как супермодель и заботится о своей внешности. Он с гордостью показывает ее своим друзьям как дорогую игрушку, но в душе ревнует к каждому взгляду, брошенному на нее. Он боится, что она может располнеть или поменяться внешне, потому как ее оболочка для него важнее, чем ее внутренний мир. У другого жена, добрая и полная хохотушка, она хорошая хозяйка и мать пятерых детей.

Она всегда рада гостям и накрывает такие столы, что гости уходят сытые и довольные. Она душа любой компании.

Она всегда рада гостям и накрывает такие столы, что гости уходят сытые и довольные

И этот другой мужчина так же ревнует свою толстушку к другим мужчинам, потому как для него она самая лучшая. У третьего жена далеко не идеальная хозяйка, и гора посуды на кухне может и дня лежать в раковине. Но она талантливая, умная и интересная, и способна запросто понять мужчину, какие бы не были проблемы у него. Да и увлечения разделяет разбуди ее раним утром, позови на рыбалку соберется тут же и слово не скажет. А теперь если представить, что все эти пары перемешать и хоть день дать пожить одному с другой.

И день не проживут. Один придет в ужас от пышных форм хохотушки, другой с ума сойдет от горы посуды, третий захочет взвыть от недалекого ума красотки. Так что, чтобы стать хорошей женой, надо быть только под стать своему супругу, какой он для себя ее представлял. Выясняем на примерах. Извечный спор всех времен и народов есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Чего хотят женщины от мужчин. Чего на самом деле хотят женщины от мужчин. Многие на этот вопрос ответят горькой иронией. Причины развода и виды измен. Развод, по сущности, это не конец любви и отношений, это просто маленькая печать в паспорте о. Как вернуть любовь мужа. Ваши отношения потеряли былую силу и. Вы хотели бы узнать как вернуть любовь мужа. Как наладить отношения с мужем. Ваши чувства с мужем стали угасать и постоянные ссоры и конфликты мешают вам быть счастливой. Как удержать мужа в семье. Зачастую измена мужа, как говорится, для разнообразия постепенно переходит в серьезные отношения и. Играю в игровые автоматы здесь игровые автоматы черти.

И день не проживут

Начало рассказа про идеал это один в один моя бывш жена возможно ли это. Так точно описать совпадение. Еще каждый день она мыла мою обувь и тапочки тоже перед сном, а однажды чуть не опоздали на самолет в. Рим изза того что внимание она мыла полы и ей нужно было сделать это очень хорошо перед отпуском. Уф страшный сонварюшая не верю в это такого просто не может быть реально. Фильм такой есть, называется. Так вот, там из обычных женщин делали машины и превращали их в идеальных жен. Причем эта идея принадлежала отнюдь не мужчинам, а несчастной женщине со своими комплексами. Есть о чем задуматься, я считаю.

Аня. Думаю, что здесь нет какихто определенных рецептов.

У каждой женщины он свой. Ктото может очаровать прекрасной кухней, а кто то необыкновенным шармом. Главное чтобы тот, кого любишь, был тоже счастлив. Сервисы и калькуляторы. Калькулятор беременности. Определение пола будущего ребенка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами