www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
  • Https://асфальт61.рф

    https://асфальт61.рф цена на битум дорожный купить в ростове на дону.

    асфальт61.рф

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить шницель

Опубликовано: 11.4.2012

Как приготовить шницель

Традиционно венский шницель подают с листовым салатом, стеблями сельдерея, картофельным салатом, салатом из огурцов и отварным картофелем, посыпанным петрушкой, а также рисом, картофелем фри или просто жареным картофелем. Гарнируют верх шницеля долькой или кружочком лимона. Карагеоргиев шницель. Караорева шницла сербское национальное блюдо. Своё название шницель получил по имени сербского принца. Это тонко отрезанный кусок мяса из телятины или свинины, свернутый в рулет, начинённый каймаком жирная сметана, затем за панированный в муке, яйце, сухарях и обжаренный в большом количестве масла до готовности. Карагеоргиев шницель с жареным картофелем и соусом тартар.

Этот шницель иногда местные жители называют в шутку девичий сон изза его фаллической формы. Шницель был придуман в году поваром.

Повар должен был приготовить котлеты покиевски для ожидавшегося гостя из. СССР, однако изза отсутствия хорошего куриного мяса. Стоянович был вынужден приготовить блюдо из телятины.

Повар должен был приготовить котлеты покиевски для ожидавшегося гостя из

Совершенно не удовлетворившись полученным результатом, он полил шницель соусом тартар, украсил ломтиками лимона и томата в виде ордена. Так шницель и получил свое название, полюбился сербскому народу и вышел за границы своей страны. Ржизек чеш чешский национальный шницель. Посути, мало чем отличается от. Единственное мясо очень сильно отбивают кулинарным молотком, после чего солят, перчат, панируют в муке, затем взбитых яйцах и щедро обваливают в сухарях. Шницель обжаривают в большом количестве топленого смальца. Подают мясное блюдо с жареным картофелем и солеными огурчиками. Кордон блю фр переводится как синяя лента. Это панированный в сухарях шницель из телятины, начинённый сыром и ветчиной.

Рецепт предположительно относится к швейцарской кухне. Происхождение названия блюда имеется несколько версий. Первая говорит о том, что шницель. Кордон блю был победителем одного из кулинарных конкурсов во. Еще одна странная версия шницель перевязывали синей лентой.

Рецепт предположительно относится к швейцарской кухне

По третьей версии, что наиболее правдоподобно, Людовик вручил орден. Синей ленты поварихе мадам. Дюбарри, и с тех пор этим названием в шутку награждали всех отличившихся своим искусством поваров, а так же выдающиеся блюда. По четвёртой версии на создание шницеля повара одной состоятельной базельской семьи вдохновили синие ленты, вплетенные в волосы девочек, игравших в то время во дворе. Специфика приготовления. Кордон блю следующая между двух тонких шницелей или в одном более толстом шницеле с прорезанным в нём кармашком кладут по одному ломтику хорошо плавящегося сыра. Грюйер, Эмменталь, Раклет и нежирной варёной или сырокопчёной ветчины. Края плотно скрепляют с помощью деревянных шпажек. Затем шницель панируют в муке, яйце и сухарях и жарят на топленом масле. Чтобы корочка оставалась хрустящей шницель допустимо ставить в духовую печь на несколько минут. Венском шницеле, для приготовления. Кордон блю используют свинину или курятину. Для того, чтобы приготовить телячий шницель вам потребуется телятина, яйца, сухари, топленое сало, сливочное масло, каперсы, лимон, гарнир, зелень, каперсы, соль и перец.

Мякоть задней ноги телятины нарезать поперек волокон широкими кусками по одному куску на порцию, отбить тяпкой, перерубить сухожилия, посолить, смочить яйцом, запанировать в сухарях или белой панировке и жарить на жире.

При подаче на овальное блюдо положить жареный картофель а рядом с ним шницель, который необходимо полить сливочным маслом с лимонной цедрой и каперсами. Для этого цедру, срезанную с лимона, нашинковать очень тонкой соломкой, прокипятить с небольшим количеством воды и откинуть на решето. Сливочное масло нагревать на небольшой сковороде до тех пор, пока не выпарится вся влага, после чего в горячее масло положить подготовленную цедру, отжатые от рассола каперсы и, помешивая, прогреть, но не кипятить. На шницель положить ломтик лимона с зеленью петрушки.

Как приготовить шницель . Стейк рецепты с фото. Рецепты по продуктам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами