www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

КАК ПРИГОТОВИТЬ БЕЗЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ ЗА 5 МИНУТ

Опубликовано: 11.7.2018

КАК ПРИГОТОВИТЬ БЕЗЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ ЗА 5 МИНУТ

Как приготовить безе в микроволновке. Рецепт прост, приготовление пирожных очень удобное, с помощью микроволновки в домашних условиях получаются настоящие французские белковые меренги лёгкие, нежные и тающие во рту безе из минимального списка ингредиентов. яичные белки штсахарпесок глимонная кислотасоль.

Белки выливаем в глубокую миску, добавляем соли на кончике чайной ложки и ст. Взбиваем смесь миксером в густую пену, до тех пор, пока масса не увеличится примерно в два раза. Затем добавляем лимонную кислоту на кончике ножа половину оставшегося сахара, взбиваем. Высыпаем остаток сахарного песка и снова взбиваем белковую смесь до однородного состояния. Решётку для микроволновки застилаем фольгой и смазываем небольшим количеством масла. Выкладываем белковую массу чайной ложечкой или выдавливаем из кондитерского мешка на фольгу, оставляя промежутки между безе.

Включаем в микроволновке режим конвекции и нагреваем печь до о. Если в вашей печке нет такой функции предварительного нагрева, тогда ставим решётку с безе в микроволновку и сразу включаем конвекцию. Готовим безе в микроволновке полчаса при о. По такому же рецепту приготовления безе можно испечь пирожные в духовке. Но тогда время приготовления будет не минут, а час, и температура в духовке должна быть ниже, чем в микроволновке около о. Готовые меренги можно подавать к чаю в виде самостоятельного блюда, использовать при приготовлении домашних тортов с безе или смазать нижнюю часть пирожных шоколадным кремом, смешанным с дроблёными орехами, и соединить вместе по две штуки, в результате получаются красивые и вкусные пирожные или печенье безе в шоколаде. Приятного аппетита загрузка голосов из. Рецепты для микроволновки. Тыква в микроволновке с сахаром. Быстрый рецепт сладкой тыквы запечённой кусочками в. СВЧ Капуста для голубцов. Как снять листья с капусты для голубцов и размягчить в микроволновке. Картошка в микроволновке. Рецепт приготовления картофеля за минут в обычной. Омлет в микроволновке. Кекс в микроволновке. Пятиминутка Яблоки в микроволновке загрузка комментариев. В микроволновке использовать фольгу нельзя. Лучше изделия расположить на пекарской бумаге. Марина, в режиме микроволн фольгу использовать действительно нельзя только если специальную, но она не предназначена для приготовления безе. А в режиме конвекции микроволновка работает как духовка, поэтому можно спокойно пользоваться алюминиевой фольгой. Фольга в микроволновке и полчаса готовить это жесть. Автор перепутала микроволнорвку и гриль или тому похожие бытовые приборы.

Включаем в микроволновке режим конвекции и нагреваем печь до о

Чудо.

Повар. Натали, прочитайте, пожалуйста, внимательно рецепт и предыдущие комментарии. Я там все разъяснила.

Повар

Если будут вопросы, пишите. Народ, вы такие смешные. Вы хоть раз в жизни микроволновку с конвекцией в глаза видали. Если нет, то не надо умничать, потому как конвекция полностью заменяет духовку, и готовить в такой печке можно все что душе угодно, в том числе и безе. У меня даже похожий рецепт безе есть в книжке рецептов, которая шла вместе с печью что, скажете производители тоже перепуталивсе получилось в микровол новый с конвекцией нормальный рецепт, а те кто даже еду не могут разогреть удачи вам. А если микроволновка без конвекции, можно как то по другому. Повар, других вариантов приготовления безе нет, только микроволновка с конвекцией или духовка. Лесядля крепости пены при взбивании белков для безе я добавляю чуточку муки пшеничной и все славно получается. Не правда безе в микроволновке, настоящие безе пекутся даже лучше чем в духовке. Освоить рецепт безе оказалось достаточно легче чем тут писали, тем более для такого повара как я готовить только учусь. Наша микроволновка с безе справилась на отлично, сама не ждала от себя такого результата. Юлийнападки на авторов рецепта беспочвены, необоснованы проверил дважды сравнивать не могу с духовкой не приходилось печьв микроволновке безе вышли вполнене знаю зачем писать отсебятину. Не знаю, все нормально получается и в микроволновке без конвенкциине у всех новинки бытовой техники, пользуюсь своей старушкой летней. И нет у меня у меня минимум мощность так вот минут и всё готово. Но в духовке вкуснее. Юлий, отсебятина она так и называется, потому что от себя, из своего личного опыта. Вы накидывае тесь на посетителей зря. Все высказали свою отсебятину, потому как каждый имеет свой опыт. И микроволновок однотипных нет.

Ну тогда это не следует называть в микроволновке вводите названием в заблуждение. Что у вас за микроволновки. За минуты в микроволновке все сгорает. Зачем вы пишите бред. Безе в микроволновке сделайте убедитесь.

А может стыдно станет. Перестанете писать гадости про нормальные рецепты.

Ответьте пожалуйста только правду безе из микроволновки можно есть или лучше сделать традиционным способом. Рецепт же значения не имеет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами