www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно мечтать и что надо знать, чтобы мечта стала реальностью

Опубликовано: 19.3.2012

Как правильно мечтать и что надо знать, чтобы мечта стала реальностью

Создать доску желаний можно как в электронном, так и в бумажном варианте. Она полезна не только для визуализации желаний, но и для формирования более четких жизненных целей.

Обратите внимание, доска мечты должна вас вдохновлять.

На ней не должно быть проходных целей, которые вас совсем не воодушевляют. Одного взгляда на доску должно быть достаточно, чтобы забыть об унынии и зарядиться энтузиазмом.

На ней не должно быть проходных целей, которые вас совсем не воодушевляют

Чем ярче и сильнее ваши желания, тем сильнее импульсы, посылаемые во. Никакая мечта не станет реальностью, если вы просто смотрите на картинку с красивым домом и думаете Я тоже такой хочу. Смысл визуализации это представить, как вы обладаете этой вещью, проникнуться этой мыслью и действительно в нее поверить. Я считаю, это самое сложное звено между мечтой и ее исполнением. Сомнения и неуверенность у меня не получится или это слишком хорошо, чтобы быть правдой мешают нам почувствовать себя обладателями желаемого. Если вы мечтаете о шикарном доме и живо представляете, как вы ходите по мягкому ковру, поднимаетесь по лестнице, сидите возле камина, думаете о том, какой там ремонт и обстановка то вот это уже можно назвать визуализацией. Из предыдущего пункта вытекает и следующий вы должны верить в свою мечту. Ваше желание должно быть реальным, чтобы вы на знали, что оно сбудется. Причем я считаю, что. Вселенная не ограничена в благах для нас, поэтому можно ставить перед собой самые высокие задачи, но только если вы верите в их реальность. Например, я хочу заработать в году в. Интернете, но когда я произношу эту цифру, мне она кажется пока недоступной. Так, а как я получу эту сумму, если я внутренне не верю в ее обладание. В этом случае есть два варианта снижать планку или искоренять мышление бедняка. Сейчас очень модно мечтать о крутом автомобиле, роскошных виллах, руководящей должности и путешествиях на острова.

Подумайте, что действительно надо именно вам. Я вот, например, равнодушна к машинам, руководить не стремлюсь, но путешествия это на самом деле то, что меня безумно вдохновляет в этой жизни.

Подумайте, что действительно надо именно вам

Однако не всегда легко отделить истинно свои мечты, от навязанных извне. Мне кажется, настоящее желание должно вызывать огромный прилив энергии, положительных эмоций, вдохновения. Это не просто ну да, прикольно бы было иметь, а да, да, да я до безумия хочу купить машину приобрести квартиру съездить на море нужное подчеркнуть. Перед нашей поездкой по. Камбодже я примерно такие эмоции и испытывала, это ни с чем нельзя спутать.

И последний на сегодня совет, как осуществить свои мечты это благодарность. Я думаю, каждый найдет, за что поблагодарить. Радоваться малому, при этом стремясь к большему вероятно, самый простой путь к внутренней гармонии. Когда у меня плохое настроение, я открываю блокнот на телефоне и по пунктам пишу, за что я благодарна жизни. Нужный настрой и вера в успех обычно возвращается на предложении.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами