www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как покрасить волосы в домашних условиях, что

Опубликовано: 27.11.2013

Как покрасить волосы в домашних условиях, что

Фольгу подогнуть снизу и завернуть с боков, чтобы она не сползала. Так поступить со всеми прядками. Работать следует быстро, но без суеты. Развернув фольгу, нанести состав на следующие см волос. При необходимости расческой с частыми зубьями распределить его равномерно.

Повторить на всех прядях.

Повторить предыдущий этап. Повторить предыдущий этап.

Повторить предыдущий этап

Выждать минут.

Так постепенно будет сделан плавный переход от сильно окрашенных кончиков к натуральному цвету. По окончании отведенного времени фольгу снять и выбросить, голову хорошо промыть с использованием мягкого шампуня и специального бальзама, высушить и наслаждаться эффектом.

Так постепенно будет сделан плавный переход от сильно окрашенных кончиков к натуральному цвету

Добиться эффекта можно и окрашивая концы локонов в этапа. Этот вариант подходит обладательницам светлых волос например, русых. Как делать омбре дома этим способом. Подготовка проводится также как и в предыдущем варианте, но пряди, подлежащие окрашиванию, следует увлажнить так, чтобы с них не стекала вода.

Участок, подлежащий высветлению, мысленно разделить на части. Состав наносить так же, как и в предыдущем варианте, но фольгу заворачивать и разворачивать придется всего раза. Первый участок осветляется минут, остальные по минут. При использовании фольги переходы получаются насыщенными и кончики волос более светлыми. Если нужно более легкое окрашивание с плавными переходами, вместо фольги и кисточки используют расческу с частыми зубцами, при этом пряди с нанесенным составом остаются открытыми. При этой технике нужно использовать накидку на плечи, чтобы не испачкать красителем одежду. Производным методом от техники омбре, дающим отличные результаты, является техника шатуш. Считается, что этой методикой владеют избранные мастера и предлагается она в ограниченном числе салонов красоты. Но попробовать воспроизвести его дома не возбраняется ни одной девушке. Теоретически метод не так уж сложен.

Волосы распределяются на пряди и каждая начесывается у корней, это позволит сохранить более темный цвет у основания локонов. Затем кистью в хаотическом порядке наносится осветляющий состав. Не следует использовать ни фольгу, ни пленку. Во втором варианте этой техники следует использовать фольгу, нанося состав на пряди ниже начеса.

Из этого видеоролика вы узнаете, как правильно красить волосы в стиле омбре в домашних условиях, важные особенности такой покраски дома.

На страницах нашего сайта вы узнаете несколько рекомендаций от мастеров по окрашиванию техникой балаяж на темные волосы. О том, как сделать балаяж на светлорусые волосы, а также советы в выборе подходящих оттенков и цветов для эффектного результата читайте вот здесь. В следующем материале ищите несколько видеоуроков, как покрасить волосы в стиле популярного калифорнийского мелирования волос. Для того чтобы результат действительно радовал, рекомендуется прислушаться к некоторым советам мастеров, активно использующих в работе технику чтобы локоны выглядели эффектно, следует состричь все поврежденные кончики именно их акцентирует осветление не стоит тщательно проводить верхнюю границу краски чем она неравномернее, тем естественнее выглядит переход не стоит бояться экспериментов, но если есть сомнения в результате, можно для начала ограничиться окрашиванием кончиков, которые, при неудаче, легко состричь окрашивание в стиле эффектно смотрится на волосах блондинок, только вместо осветления концы волос затемняют.

В этом видео еще несколько рекомендаций от профессионала о том, как покраситься в омбре в домашних условиях. Любуясь результатом и получая от него удовлетворение, с радостью ощущаешь, что все в твоих руках в том числе и экономия на стилисте. Омбре может быть и не совсем в правильной технике можно сделать дома и удивить окружающих новым стильным образом. Блондинки, предпочитающие смелые эксперименты, во время окрашивания могут вместо осветляющего состава использовать яркие краски.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами