www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится лягушка женщине: толкование снов

Опубликовано: 25.3.2018

К чему снится лягушка женщине: толкование снов

Вы также должны найти себе новые цели, потому, старые не подходят для вас, ни в прошлом, ни в настоящем. Если снится лягушка большая прыгает, это признак того, что в ближайшем будущем вы будете оповещены плохими новостями, с точки зрения финансов, и ваше финансовое положение, вероятно, не будет слишком оптимистичным. Хотите, чтобы в вашем доме всегда были большие деньги, вы и ваши дети были всегда в достатке, следуйте этим простым правилам. Эти правила от ясновидецы. По отзывам многих людей, которые.

Вы также должны найти себе новые цели, потому, старые не подходят для вас, ни в прошлом, ни в настоящем. Если снится лягушка большая прыгает, это признак того, что в ближайшем будущем вы будете оповещены плохими новостями, с точки зрения финансов, и ваше финансовое положение, вероятно, не будет слишком оптимистичным. Хотите, чтобы в вашем доме всегда были большие деньги, вы и ваши дети были всегда в достатке, следуйте этим простым правилам. Эти правила от ясновидецы. По отзывам многих людей, которые. Если во сне вы ели лягушек ждите небольшой радости и очень маленькой выгоды от общения с некоторыми людьми. Кваканье лягушек сулит поездку к друзьям, которая, однако, не принесет вам радости.

Сонник. Квакает лягушка, жаба, убегая при этом.

Медведка или лягушка. Предвещают ситуацию, которая будет вам непонятна , Сонник. Существует множество самых разнообразных народных примет, связанных с лягушкой. Возможно, именно они могли отложиться в вашем подсознании и послужить причиной для появления в сновидении этого земноводного. Например, днем вы услышали громкое кваканье лягушек и подумали, что это к дождю, или наступили на лягушку и решили, что быть беде, или опускали жабу в молоко, чтобы оно не прокисло.

Медведка или лягушка

Говорят еще, что если взять лягушку в руки, то обязательно на руке вскочит бородавка. А, может быть, лягушка вам приснилась потому, что в реальной жизни вы встретились с напыщенным, полным чувства собственной важности человеком и, посмотрев на него, вспомнили известную народную мудрость. Как не дуйся лягушка, но до вола далеко. При расшифровке своего сновидения нельзя забывать и о дошедшем до наших времен народном сказании о царевне лягушке. Вполне возможно, лягушка приснилась вам потому, что наяву вы мечтаете о чемто несбыточном и нереальном. Держать во сне лягушку на своих руках знак того, что ваше здоровье находится в серьезной опасности. Возможно, среди вашего близкого окружения есть человек, больной заразной болезнью, который представляет для вас реальную угрозу. Слушать во сне кваканье лягушки к слезам. Такой сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вас ждет серьезная потеря или горькое разочарование, изза чего вы будете очень сильно переживать. Если во сне лягушка прыгает по дороге, по которой вы идете, то в скором времени на вашем жизненном пути встретится человек, с которым вы захотите связать свою жизнь. Молодым людям такой сон пророчит скорую свадьбу с любимым человеком. Если вам приснилось, что вы наступили на лягушку, то этот сон является пророчеством того, что ваше безмятежное счастье будет разбито неожиданным горем.

Опускать во сне лягушку в банку с молоком означает, что в реальной жизни вы являетесь человеком, на которого можно положиться и доверить все свои тайны. Благодаря своей рассудительности, вы не совершаете опрометчивых и необдуманных поступков. Если во сне увидели большое количество лягушек, то в скором будущем вас ожидают нелепые ссоры с близкими вам людьми. Зеленые лягушки выпрыгивают изо рта к заработку посредством преподавания, ораторского искусства.

Опускать во сне лягушку в банку с молоком означает, что в реальной жизни вы являетесь человеком, на которого можно положиться и доверить все свои тайны

Сонник. Видеть пойманных лягушек означает, что. Вы неосторожны с собственным здоровьем, что может быть причиной страдания. Видеть лягушек в траве означает, что у. Вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный. Ваших тайн и добрый советчик.

Увидеть очень большую лягушку означает для женщины супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход. Вы едите лягушек это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми. Увидеть лягушек в болотистой местности означает несчастье, которое. Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей.

Слушать кваканье лягушек означает, что. Вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет.

Сонник. Лягушка прыгающая через дорогу шпион, соглядатай кваканье слышать хорошие вести обыкновенная лягушка обман в любви.

Сонник. Брать в руки лягушку во сне делать в реальной жизни чтото такое, к чему вы испытываете отвращение, например, практиковать оральный секс, который, может быть, нравится вашему партнеру. Постарайтесь обсудить с ним возникшую проблему, может быть, вы найдете то, что устроит вас обоих и вам при этом не придется идти ни на какие жертвы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами