www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится ехать в автобусе: толкование снов

Опубликовано: 17.3.2016

К чему снится ехать в автобусе: толкование снов

По данному признаку можно сказать, чего подсознательно хочет спящий руководить или быть ведомым, подзащитным. Уверенная езда за рулем по прямой и ровной дороге это предвестник удачного бизнеса или сделок. Наоборот, неуверенная езда с остановками фобии и страхи. В сонниках можно найти интересную трактовку поездки на автобусе по личностному фактору. Так, для молодой девушки путь в общественном транспорте сулит потери и неудачи, в то время как молодому человеку такой сон предсказуем интересный, деловой разговор. Замужней даме такой сон накликает болезни или хлопоты с незваными гостями, а мужчине после подобного рода сновидений нужно проследить за своей благоверной. Скорее всего, на горизонте появился соперник. Хорошо, если во сне автобус достиг своего пункта назначения в таком варианте все задуманное в реальной жизни должно сбыться. Достаточно представить себе поездку в трамвае, чтобы догадаться, что означает поездка на таком транспорте. Узкие проходы, неудобные скамейки, четко обозначенный путь и преграды на пути такой является и жизнь человека, увидевшего такой сон. А вот если во сне вы покидаете салон трамвая в реальности вас ждут перемены к лучшему и светлому. Трамвай в сонниках трактуется и как символ опасности или общения с неприятными вам людьми, особенно если в салоне транспорта будет людно. В случае с трамваем лучшим будет сновидение, в котором вы либо опоздали на него, либо передумали ехать в душном вагончике. В сновидениях про езду в поезде важными факторами при толковании является комфортность вагонов, путь назначения, скорость и даже попутчики. Чем выше класс вагона, тем круче у вас перспективы в реальной жизни.

Поезд, который вынужден останавливаться возле каждого столба, предскажет затруднения и задержки в делах. Если во сне вы должны были считать вагоны, при этом насчитав добрых два десятка то и перемен вам ждать не скоро. Другое дело купить билет в первый же вагон. Неоднозначным есть толкование поездки на верхней полке. Если во сне вы от такого расположения не получили разочарования, напротив, как бы наблюдали за происходящим сверху тогда и наяву вас ждут взлеты и повышения по карьерной лестнице. Интересно, что поездка на крыше это сигнал о грядущих смелых и неожиданных переменах. Езда на велосипеде может трактоваться как скорое туристическое путешествие либо же преодолением жизненных трудностей. Важный нюанс как чувствует себя спящий на велосипеде. Если ему комфортно, дорога в радость тогда можно говорить о перспективах и продвижениях. Если же увидевший такой сон вообще не умеет кататься на данном виде транспорта скорее всего ему в реальности навяжут непосильно дело или занятие не по душе. Украсть железного коня во сне означает узнать тайну. Поездка на велосипеде молодой девушке может сулить встречу с суженым и скорое замужество. Немаловажно, куда следовать на велосипеде. Если под гору, с усилием крутя педали таким будет и ближайшее будущее, полное преград и затруднений. Если же на скорости слететь вниз можно или принять необдуманное решение, или же сбросить с себя непосильный груз забот. Трактования снов с мотоциклом напрямую зависят от состояния транспортного средства.

Крутой байк и вы за рулем стремление к первенству. Быстрая езда с массой поворотов, но с достижением финиша означает достижения цели наяву. Езда на мотоцикле может предостерегать вас от необдуманных попыток убежать от проблем в реальной жизни. Возможно, стоит остановиться и разобраться с проблемами, а не прятать голову в песок. Если женщине сниться, что она катается на мотоцикле с незнакомым ей мужчиной, то ей стоит ожидать новых знакомств и романов. Езда на лошади верхом сулит положительные перемены, карьерный взлет, встречу с важными для вас людьми. Другое дело поездка не верхом, а в телеге. Если вы ехали не один, испытывая от такого путешествия неудобства точно также вы будете чувствовать себя на работе. Если верхом на коне во сне вы переправляе тесь через речку, то вспомните, какой была вода. Чистая и спокойная сулит радости и отдых, бурная и грязная может предсказать болезни. Сон о поездке в электричке может означать перемену планов. Если соседство ваше было приятным, тогда и запланированный отдых ничем не будет омрачаться. Плохо, если во сне вы забыли вещи в электричке, поспешно покидая салон. В таком случае вашим планам не суждено сбыться, возможно, придется отказаться от поездки или же сократить время отпуска. Если снится, что вашим попутчиком был мужчина вашей мечты или же бывший возлюбленный, то это означает, что вы подсознательно думаете об этом человеке и ищете с ним встречи. При толковании снов о поездках важно учитывать, по какой дороге вы путешествовали, были ли вы за рулем, ехали вверх или вниз, были ли препятствия. Если во сне вы были за рулем, то в жизни именно вы принимаете или должны будете принять важное решение. Нужно учесть, как вы чувствовали себя во сне в роли водителя. Если вы получали удовольствие от скорости и самого путешествия, то роль руководителя вам под силу. Другое дело вы впервые за рулем, вами овладевает чувство страха и неуверенности, так и в реальности, вам впервые придется самостоятельно принимать решение.

Крутой байк и вы за рулем стремление к первенству

Если вы видите себя водителем общественного транспорта, то наяву вам придется принимать решение не только за себя, но и за других.

Главное, что вы не одни и у вас есть единомышленники. Если ехать во сне это уже перемены, то дорога, вернее ее качество это определение, какими эти перемены будут в реальной жизни.

Главное, что вы не одни и у вас есть единомышленники

Долгая, утомительная дорога с препятствиями в реальности достижение цели будет не легким. Дорога вверх, но прямая и чистая означает карьерный рост. Неожиданное падение по дороге вниз крушение надежд. Если вы увидели себя спящим в дороге это сигнал о грядущих неудачах и задержках в делах. Спать в пути это еще и знак того, что вы можете опоздать кудато или не успеть выполнить задание. Если вам приснилось, что вы поднимались вверх по лифту и вышли в ярко освещенное фойе вас ждут отличные новости, повышение по карьерной лестнице, богатство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами