www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему чёрная собака, видеть чёрную собаку во

Опубликовано: 19.12.2012

К чему чёрная собака, видеть чёрную собаку во

Если у вас только начинают зарождаться отношения и вам приснился такой сон вас будут ожидать ссоры и разногласия. Скорее всего, вас ждёт разрыв отношений. Если вы во сне выгуливаете большую чёрную собаку, наяву вы будете вынашивать план мести. Сонник предостерегает вас от того, чтобы комуто вредить. Даже если человек не прав, вы не вправе судить его, не вправе карать его. Вам стоит более внимательно отнестись к его потребностям и понять мотивы его поступков. Если вам приснится, что из двух щенков в магазине вы выбираете именно чёрного щенка такой сон означает, что вы наяву выберете сложный путь, сложную задачу, сложные отношения. Сонник предостерегает вас от этого. Не сгущайте краски, старайтесь идти самым простым и доступным путём.

Если вам приснится, что ваша чёрная собака потерялась, и вы ищете её вы будете искать скрытый смысл в поступках человека. Сонник советует вначале подумать о своём моральном облике, и только уж потом осуждать другого. Если вам приснится, что из темноты на вас смотрит чёрная собака тайны откроются. Чтото неожиданное произойдёт в вашей жизни.

В соннике. Фрейда сказано, к чему снится чёрная собака. Такой сон говорит о тайных, скрытых от посторонних глаз, сексуальных желаниях человека. Вы можете бояться раскрыться своему партнёру, бояться быть высмеянным. Вы также можете опасаться за свою репутацию и не вступать в связь с тем человеком, который вам давно нравится. Если девушке приснится, что она играет с чёрной собакой такой сон означает, что она будет играть с чувствами мужчины, который её действительно любит. Не стоит этого делать.

В соннике

Вы должны ценить тех людей, которые вам посылает жизнь.

Вскоре они могут покинуть вас, и тогда вы поймёте, что понастоящему их любили. Если мужчине приснится, что его возлюбленная играет с чёрной собакой такой сон означает, что она будет флиртовать с другими мужчинами. Если же ему приснится, как она уходит с собакой вдаль такой сон означает, что она будет всерьёз думать о разрыве отношений. О том, чтобы больше не связывать свою судьбу с этим человеком.

Вскоре они могут покинуть вас, и тогда вы поймёте, что понастоящему их любили

Сонник не советует унывать. Возможно, это будет временный порыв у девушки и она одумается. Если вам приснится, что чёрная собака приводит в дом своих щенков вам ещё долгое время придётся мечтать о потомстве, сонник чётко указывает на то, что вам ещё не время заводить детей, стоит подождать. Если беременной женщине приснится чёрная собака, и она будет вызывать у неё страх такой сон говорит о наличии недоброжелателей, которые будут стараться навредить ей и её ребёнку.

Сонник советует никому не рассказывать о своих планах на будущее и стараться следить за своим здоровьем и здоровьем своего малыша.

Если же ей будет комфортно в компании чёрной собаки, она будет ей казаться большой и ласковой женщина получит покровительство. Ктото встанет на её защиту.

В Эзотериче ском соннике сказано, если вам приснится чёрная собака, которая доброжелательно виляет чёрным хвостом такой сон говорит о том, что вы обзаведётесь новым другом. Вы даже и представить себе не могли, что этот человек станет вам товарищем. Если вам приснится, что вы кормите собаку с руки такой сон означает, что в ваше доверие ктото вотрётся. Присмотритесь ко всем, кто в ближайшее время станет вашим другом. Возможно, вы сразу вычислите предателя, человека, который дружит с вами из корысти. Если вам приснится, что ктото привёл вам к порогу огромную чёрную собаку ктото умышленно будет создавать в вашей жизни неприятности. Не стоит настойчиво с ними бороться, сейчас важно предвидеть их появление и сделать всё, чтобы они не причинили вам вреда.

Если же вам приснится что вы ребёнок и играете с чёрной собакой некие неприятные воспоминания из прошлого дадут о себе знать. Если вам приснится, что ктото бьёт собаку, и вы слышите её лай вы станете невольным зрителем чужих проблем и скандалов. Старайтесь не воспринимать чужие проблемы на свой счёт. Не вмешивайтесь в чужие конфликты. Нострадамуса сказано, что сон о чёрной собаке предвещает вам верность и новую дружбу.

Вы также можете заключить союз с преданным и добрым человеком. Если вам приснится, что чёрная собака виляет перед вами хвостом вы легко уйдёте от опасности и проблем. Ванги сказано, если вам приснится чёрная собака с вашим другом случится беда. Вы не сможете ему помочь, потому как, он сразу не признается в своих проблемах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами