www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женский текстильный бизнес: от рукоделия до мировых подиумов

Опубликовано: 25.7.2013

Женский текстильный бизнес: от рукоделия до мировых подиумов

.

Очень красивая эксклюзивная одежда из натурального шелка, хлопка, шерсти с ручной росписью. Авторская одежда ивановских модельеровг.

Иваново, ул. ТРЦ Тополь этаж у эскалатора, магазин тел.

Иваново, ул

Компания производит и реализует оптом трикотажную одежду для дома и отдыха от до размера, ночные сорочки, пижамы, халаты, сарафаны, платья, туники, велюровые костюмы, мужские рубашки и тд.

Иваново, ул. ООО Сититекстиль молодая, успешно развивающаяся на российском рынке компания. Основой нашей деятельности является производство и реализация текстильных изделий, рабочей и медицинской одежды. Ивановская область, г.

Иваново, ул

Шуя, ул.

Мы являемся производителями рабочей и медицинской одежды.

Наша организация работает в сфере легкой промышленности уже лет. За это время нашими модельерами разработаны более моделей рабочей одежды. ТК ТЕКСТИЛЬГРАДПроизводство матрацев, одеял, подушек, комплектов постельного белья г. Производство и продажа текстиля. Экспорт специализируется на производстве и продаже подушек с различными наполнит елями и другой текстильной продукции г.

Иваново, ул. Красногвардейская, дом оф. Производство и продажа. КПБ оптом, производство постельных принадлежностей подушки, ватные матрацы, наматрацники, наперники, рабочая и медицинская спецодежда, г. Ришелье предлагает широчайший выбор одежды из льна модели из льна, подходящие для города, а также свободные, для сельской местности, и даже на основе народных рубах в славянском стиле. Льняные изделия отлично подходят в качестве подарков на самые разные праздники. Это и постельное белье из льна с вышивкой, скатерти льняные, вышитые салфетки, свадебные рушники, фартуки г. Пучеж, Ивановская область, ул. Островского, Ортопедические матрасы от производителя. Орматек динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов и товаров для сна. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов в соответствии с существующими нормами и стандартами экологической безопасностиг. Августа, дом кольцо. Производство и оптовая продажа постельного белья бязь. Производство и продажа покрывал ультрастеп. Заказы на индивидуальный пошив. Окуловой, дом завод. Собственного производсва коврики, махровые полотенца производителя. Широкий ассортимент полотенец из высококачественного египетского хлопка собственного производства. КПБНаборы ковриков.

Иваново ул. РВ и швейной ваты г. Производит и продает матрацы, одеяла, подушки, покрывала, полотенца, халаты, рубашки, сорочки ночные, пижамы, пеленки, КПБ, наволочки, простыни, пододеяльники, наперники, наматрацники, а также широкий ассортимент тканей г.

Резинка вязанная. Ленты окантовочные.

Всегда в наличии. Изготовление по образцу.

Иваново, ул. Иваново й этаж склад. Коллективная, дом вход. ООО НИМФА российский производитель и поставщик постельного белья и принадлежностей для спальни. Фирма была образована в году в результате реструктуризации своей материнской компании. ООО Мануфактура, и унаследовала от нее в работе все лучшее, что практиковалось, г. Текстильная продукция. Постельные принадлежности одеяла, детские одеяла, подушки, наматрасники, покрывала, пледыг. Большевикова, дом корпус, строение производство и склад. Кохомское шоссе, дом. Д, ТЦ РИО, Центральная аллея, павильон г. Ярославль, Тутаевское шоссе, дом. Реализация тканей для спецодежды.

Плащевые ткани.

Ткани бытового назначения. Принимаем ткани на обработку.

Разрабатываем ткани аналогиг.

Иваново, й проезд, дом. ООО Группа компаний. Протект специализируется на производстве и продаже спецодежды, СИЗ, пологов и сопутствующих товаров.

Качественный пошив, работа по спецзаказам, цены от производителя г.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами