www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женский клуб, как бизнес

Опубликовано: 29.6.2014

Женский клуб, как бизнес

Становится светло и нежно на душе. Потребность в общении не зависит от возраста, социального статуса или финансового положения. Человек становится агрессивным и замкнутым, если у него нет полноценной самореализации.

Все мы живем в социуме, всем нам нужна поддержка. И эта потребность является основой одной очень интересной бизнес идеи для женщин. Дамский клуб один из вариантов решения сразу двух основных женских проблем желания выглядеть безупречно и проблемы общения и помощи. Суть идеи для бизнеса создать в своем городе такой клуб.

Это не будет просто клуб по интересам. Это будет клуб, который сможет объединить своих участниц и одновременно предоставить им возможность в спокойной дружественной атмосфере почистить перышки. Согласитесь, что салонов красоты в каждом городе пруд пруди, а вот подобных заведений, предоставляющих помимо эстетического удовольствия еще и социальную поддержку практически не существует. Вашими клиентками будут дамы самого разного возраста и положения. В зависимости от уровня их доходов и нужно выстраивать всю концепцию развития бизнеса. Один из беспроигрышных вариантов предоставление услуг сауны, коктейль бара и салона красоты в одном флаконе исключительно для женщин членов клуба.

Это не будет просто клуб по интересам

На каких условиях будут организованы ваши отношения, зависит от общей концепции клуба. Можно пойти двумя путями. Первый путь продавать каждое посещение клуба отдельно.

Второй ввести клубные карты, абонементы и, исходя из суммы оплаты, формировать расписание занятий. Реклама должна быть точечной и направлена непосредственно на целевую аудиторию. Можно использовать местные. Интернете, растяжки и другую наружную рекламу, рассылку приглашений по адресам. Открытие женского клуба можно обыграть в прессе. Это создаст положительный имидж новому клубу и будет способствовать повышению рейтинга и привлечению новых клиенток. В рамках работы клуба можно создавать всевозможные женские движения и акции. Приглашать тех специалистов, которые будут готовы вам заплатить за свою рекламу. Источников дохода в таком бизнесе может быть несколько абонементы, продажа занятий, часов, прибыль от рекламы приглашенных специалистов, проведение платных дегустаций, опросов, мастер классов, фокусгрупп. Для этого придется поискать предприятия и организации, заинтересованные в таких услугах. Как правило, это производители разной продукции от соков до колготок, от бижутерии до сумок.

Второй ввести клубные карты, абонементы и, исходя из суммы оплаты, формировать расписание занятий

Им всем важно знать предпочтения целевой аудитории. Они готовы платить за это немалые деньги. Можно приглашать на заседания клуба известных пластических хирургов, стилистов, визажистов, фотографов, стоматологов.

Они будут платить вам за возможность презентации своих услуг.

Обговаривайте заранее свои комиссионные при обращении ваших клиенток в их лаборатории красоты. Если перед вами стоит такая задача как привлечение новых членов в женский клуб, можно для своих клиенток сделать акцию за каждую приведенную подругу скидка в определенный процент на следующий месяц. Таким образом, вы будете расширять круг своих потребителей и получать возможность прибавления целевой аудитории. Чем больше будет у вас клиенток, тем богаче будет ваш бизнес. Возьмем, к примеру, элитный, закрытый женский клуб. Попасть туда великая удача.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами