www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовьте подарки к празднику

Опубликовано: 9.12.2012

Готовьте подарки к празднику

Воздушные шары в виде боевой техники. Милый и трогательный подарок, который наверняка тронет сердце ветерана, если вы заранее поинтересуетесь, с каким видом техники пришлось работать ему в годы войны. Даже если ветеран не воевал и поддерживал воевавших в тылу, то в этом случае вы можете узнать об его любимой модели наверняка такая есть и подобрать шар в виде неё. Чтобы вечерами укутываться в это мягкое проявление человеческого тепла, заключённое в форму ворсистой ткани. Плед вообще универсальный подарок, который порадует практически любого человека. Большой солидный ежедневник. С интересными познавательными вкладками или развивающий какието качества сейчас таких изданий много. Если вы за классику, то выбирайте кожаный переплёт с краями, имитирующими позолоту.

Открытка с уникальным дизайном. Быть может, вы сделаете её сами. Можно также подарить шоколадный её вариант.

А как насчёт других людей. Тех, кто просто пришёл почтить память погибших и воевавших когдато. Безусловно, в этот день можно вручить простую приятную мелочь, соблюдая тематику праздника. Магнит на холодильник.

А как насчёт других людей

С изображением, к примеру, советской символики или тех же гвоздик. Самодельная гвоздика. Когдато я проводила в родном вузе мастеркласс по созданию гвоздик из фетра.

Было весело. Но это не главное главное результат. Очень красивые, хотя и простые цветы, которые потом и на первомай одеть можно, и на мая. Да что уж там, и на пасху заодно. Георгиевская лента. Самый классический подарок.

Было весело

Кстати, недавно узнала, что крепить её можно только у сердца и на антенну авто. На сумку, волосы и на пояс нельзя. Вот кто придумал эти странные правила. Как вариант, можно преподнести шарф георгиевской раскраски, чтобы уж точно не возникало нареканий по поводу использования. Патриотическая ручка.

С символами. Дня победы, поздравлениями или просто оранжево чёрной раскраской.

Ручка всегда пригодится в хозяйстве, так что её можно смело дарить любому.

Бутоньерка с красной гвоздикой. Перекликается со второй идеей, но если просто самодельную гвоздику можно использовать как брошь, резинку для волос, прикрепить на рюкзак или сумку, то у бутоньерки в этом плане назначение более конкретное. Что бы вы не выбрали, кому бы не предназначался подарок, главное помнить смысл этого праздника, мая, отнюдь не в подарках, а в той памяти и уважении к тем людям, благодаря которым эта дата появилась в календаре. И в том, чтобы нести эту дату дальше, рассказывая о прошедших событиях своим детям и внукам. На этом парад подарков в честь мая я объявляю закрытым. Рассказывайте о найденных интересных идеях своим друзьям и не забывайте про ветеранов и своих родных. С уважением, Анастасия. Буду искренне благодарна, если поделитесь этой статьёй в социальных сетях. Вам так же может быть интересно. На сайте собираются метаданные пользователя данные об адресе и местоположении для нормального функционирования сайта, возможности показа рекламы, интересной пользователю, и публикации актуального материала. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт мая. Отличные идеи подарков на мая. Моих бабушки и дедушки уже тоже нет в живых, но я про себя отметила, что бабушка порадовалась бы пледу, а дедушка радио. России, то я с удовольствием приобрела бы магнитик с подходящей символикой к празднику. Мы как раз только закончили с сынишкой читать книгу про военный. Ленинград и ему бы стала понятна эта символика.

Анастасия. При желании подобный магнит можно и самостоятельно сделать.

Танюшка мая. Очень классные идеи. Лично мне больше по душе концерты, плед и радио. Конфетки все любят и стар, и млад. Ещё можно устроить встречу с однопол чанами то есть отвезти на место встречи.

Или организовать их встречу по скайпу, если здоровье уже не позволяет встретиться лично.

Да много идей. У нас в семье тоже ветеранов не осталось. Да, к сожалению, с каждым годом их действительно всё меньше Светлана. К сожалению и у меня нет в живых ни бабушек, ни дедушек. Раньше помню им дарили на мая самодельные открытки, различные поделки.

А еще их радовали военные песни в исполнения внуков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами