www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Голубцы с рисом и грибами

Опубликовано: 21.11.2014

Голубцы с рисом и грибами

Такие голубцы вкусно кушать со свежим домашним хлебом и карабахскими лепешками женгялов хац. С каким рисом лучше всего готовить постные голубцы. С тем, который хорошо варится, не скрипит на зубах и не превращается в кашу. Некоторые сорта риса перед варкой нужно замочить в воде. Я не люблю использовать для начинки голубцов вареный или полусырой рис. В начинку из риса и грибов можно добавить немного зелени укропа, петрушки.

Если вы будете готовить на оливковом масле, то попробуйте добавить в начинку черные оливки получается неожиданно вкусно.

Конечно, к грибам просится сметана. Но, тут уж смотрите сами. Поститесь обходитесь без нее. Если же готовите голубцы с рисом и грибами не в. Пост, то сметана или сливочный соус к ним не возбраняются. Более того подходят идеально. Само достаточны они даже без ничего сами по себе. Для приготовления используем набор ингредиентов такой же, как в предыдущем рецепте.

Конечно, к грибам просится сметана

Только капусту тонко шинкуем, а дальше готовим так же, как ленивые скоромные голубцы с мясом и рисом, исключив грудинку, конечно. Это постное кушанье можно готовить из квашеной капусты, которую предварительно следует отварить, а затем обжарить на растительном масле практически до готовности. В начинку кроме грибов и риса можно класть обжаренную морковь, чернослив, курагу. Хоть к ночи, но рецепт я вам отдала. Буду рада, если вам понравится столь простое, но вкусное блюдо. Думаю, что вы полюбите его, дорогие мои читатели, и будете включать его в свое меню на протяжении всего года. Завтра постараюсь отдать вам постный морковный пирог. По крайней мере, я очень на это надеюсь , С особой благодарностью жду ваших комментариев. Если вам понравился сегодняшний рецепт и мои скромные рассуждения, то поделитесь ими с друзьями в социальных сетях.

Подписывай тесь на обновления блога вкусного и интересного в этом лучшем из миров еще очень много. Всем пока и до новых встреч. Сегодня у нас в музыкальной программе выступление, которое я всегда слушаю с замиранием сердца.

Подписывай тесь на обновления блога вкусного и интересного в этом лучшем из миров еще очень много

Мое любимое танго. Этот блог читают уже более человек.

Присоединяйтесь. Подписаться на комментарии. Комментариев к статье. Уже все блюда домашние приелись, хочется чегонибудь нового, попробую приготовить такие голубцы. Еще раз спасибо за. Ваш очень интересный сайт. Будьте здоровы Елена. Елена голубцы для нетерпеливых это наверное для меня. Классный рецепт, времени займет не долго и это мне нравится. Вчера примчалась с работы и приготовила. Процесс занял совсем немного времени и в итоге очень вкусное блюдо, очень. Спасибо Рыбчанская. Рада, что мой рецепт. Кушайте на здоровье Виктор. Ирина, недавно по телеку передача была о грибах оказывается они усваиватваются только сильно измельчёнными. Вот и решил сделать. Ваши голубцы ещё ленивее прогнал через мясорубку наши обжаренные во фритюрнице ещё поза прошлогодние замороженные грибы. Большое спасибо за очередной рецепт постного блюда Рыбчанская. Экспромт и эксперимент на кухне вполне уместны. Вас уже был грибной полуфабрикат.

Рада, что блюдо. И спасибо за теплые слова Людмила. Отличный рецепт, Ирочка. Мне очень нравится. Дивная начинка я иногда готовлю плов с грибами. Такие голубцы хороши и в пир, и в пост. Сразу захотелось приготовить. Спасибо за доставленное удовольствие Рыбчанская. Шротта мне очень нравится в его исполнении абсолютно все. Несмотря на критику, его манера мне близка и понятна. Красивые и талантливые люди часто становятся объектом нареканий, придирок, часто, не заслуженных. Мне жаль, что он расстался с. Нетребко или она с ним. Рядом с ним она тоже казалась изысканней, интересней, красивее. Для меня все блюда, где есть грибы, любимые. Готовь на здоровье буду рада, если тебе понравятся наши постные голубцы Ольга. Прекрасный рецепт голубцов. Никогда не приходилось есть такие с рисом и грибами. Особенно вдохновила ваша отдыхающая в холодильнике ти литровая кастрюля. вот это раздолье для живота Вера. Ну вот ещё один вариант. Это оооочень вкусно. Надеюсь твои завсегдатаи оценят его по достоинству, Ирочка. Отдельное спасибо за потрясающего. Шротта, это такое удовольствие. Так мечтаю его послушать в живую

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами