www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Глас вопиющего в пустыне или про женскую психологию

Опубликовано: 21.2.2015

Глас вопиющего в пустыне или про женскую психологию

Многие женщины сообщали мне о том, что после изучения сексуальных техник не могли применить их на практике. Они так сосредоточенно вспоминали изученное, что возбуждение пропадало. В это же время мужчины писали о том, что увидев жену в заранее подготовленном кружевном белье и пеньюаре, явно намекающем на секс, чувствуют себя импотентами.

Эти люди подходили к сексу не как порыву страсти, и даже не как к возможности получить от жизни удовольствие. Они начинали воспринимать секс как экзамен, со всеми вытекающим отсюда страхами ждать от секса слишком многого. Когда я была маленькой, очень популярны были дамские порнографические романы в мягких обложках.

Некоторые женщины собирали целые библиотеки таких романов. Там женщине обещали звезды и бездны, оргазмы неизмеримой глубины и длительности, и стопроцентную свадьбу после всего произошедшего. Их ожидания столь высоки, что проза жизни наводит на них скуку.

Некоторые женщины собирали целые библиотеки таких романов

Неужели ради этого все затевалось. А ведь секс это всего лишь секс. Продолжите список женских ошибок. ОТНОШЕНИЯ, СЕКС, война полов, мужчина и женщина. Почему все считают, что самое худшее, что может случиться с людьми это ранний брак. Что пусть лучше вас съедят тигры, атакуют мутанты или. Прочла крик души работодателя. К ним в контору устроилась девушка лет ти, вдова. Сказала, что выплачивает ипотеку, а муж погиб. Истамбуловой на фото лет. По крайней мере, так написано в ее паспорте. И даже если предположить, что в силу какойто. Любовь, секс и мужики. Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло.

Больше никто ничего не решит за вас. ПАПИКОВ, мужчин каменных стен, олигархов, спускающихся с неба на вертолете и одаривающих дорогими подарками. Мы все давно выросли.

Больше никто ничего не решит за вас

Такими словами я начала свою книгу, которая. Застилать сморщенное несвежее бельё в постель для секса ну это какой то домашний вариант лет женаты гыгы, может к себе водить. Первым быть это главноенах нах тоже неплохо.

Первый. Да видал подобный бред. Одна сиськи руками прикрывает, что, мол, ребенок всю сиську высосал, другая живот после родов ладошкой. Если честно, если уж я собрался все это дело пороть, то нахрена вот себя так вести. А как себя вести с мудаками, которые только и могут, что все это дело пороть. Ты хоть понимаешь, какое ты чмо. Некоторые симулируют оргазм. Некоторые зацикливаются на получении оргазма, и поэтому его не достигают. Некоторые вообще когда делают. оральный секс ещё и поговорить умудряются, пока воздухом дышат. Да много всяких таких моментов, если повспоминать а как ты понимаешь, что симулируют никогда нет ничего заведомо установленного никогда нет ничего заведомо установленного. Мне это не интересно и не будет интересно. Мне это не интересно и не будет интересно. Про угнетённых никогда нет ничего заведомо установленного Я никто. При чём тут любовьто. При чём тут любовьто. При чём тут любовьто. При чём тут любовьто. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считываю. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считыв. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считыв. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считыв. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считыв. Также есть и те, кому и объяснять не надо, сами считыв рассказывать про музей своих друзей. Ну это кстати индивидуально требовать секса от мужчины прямо требовать. Или активно заигрывать. Как хорошо что я сплю с парнями да, но тут другие проблемы про книжки в точку у моей ба целая библиотека, она смущается и не дает мне их читать. Моя ма однажды уеба моему па по еба.

С тех пор он не жела ничего чита. Наконецто Яночка сподобилась взглянуть на вещи реально. Однако боюсь что это глас вопиющего в пустыне, женскую природу ой как долго нужно переделывать чтобы она обрела искомые контуры. А самимто женщинам это нужно. Предполагается что не очень.

Ну судите сами, дамы всю жизнь находятся в роли этаких королев поощеряющих всю жизнь сексуально голодное яценосное население готовое что угодно сделать для королевы лишь бы дала. Не хило устроились надо сказать, мало того что сама может быть получает удовольствие так еще и ништяки при этом получает и не важно какого рода, многие дамочки сейчас и сами себя в состоянии ништяками осыпать, но главноето тут власть, власть основного инстинкта, и от роли управляющей дамы не откажутся ни когда. Есть хорошие щенки таксы. Пол и длина по желанию заказчика. Ваша запись попала в топ популярных записей. Подробнее о рейтинге читайте в. Ваша запись попала в топ популярных записей. Подробнее о рейтинге читайте в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами