www.akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фильмы про подростковую беременность

Опубликовано: 27.8.2012

Фильмы про подростковую беременность

Результат две полоски на тесте и полная растерянность. Странно, почему на бутылках с виски, как и на сигаретах, не пишут. Предупреждаем, алкоголь может стать причиной не запланированной беременности. Рози коту под хвост. Трогательный фильм о том, как странная девочка. Джуно оказывается в положении и не может разобраться, что будет лучше для ее будущего ребенка приемная семья или никудышная, но любящая мама подросток. Внеплановый секс с лучшим другом хорош только в одном случае, когда тебе лет, ты пьешь противозачаточные и тебя бросил муж. А вот в не самый лучший вариант. Джуно не стала делать аборт и на протяжении всего фильма доказывала, что подросток порой может быть умнее взрослых всех вместе взятых. Плюс ко всему фильм получил. Оскара за лучший сценарий и был тепло принят кино критиками. Джуно во время беременности показывает свой характер и силу воли, то героиня фильма. Сильная женщина, напротив, всю свою юность принимает неправильные решения. ДОнофрио, в исполнении. Бэрримор, строила большие планы на будущее.

Но залетела в лет от своего друга. Рэя, неплохого, но совершенно не амбициозного парня. И все пошло по наклонной. Фильм отлично демонстрирует, как подростковая беременность может практически сломать жизнь молодой матери. Ведь рожать детей это не шутки, а серьезный шаг, который требует не только осознания своей готовности, но и материальной подоплеки, а также надежного супруга. Фильм из категории другое кино, снятый за пять недель и удостоившийся самых высоких похвал кино академиков. Прешес, которая в свои лет страдает от огромных проблем с лишним весом и ждет второго ребенка. Эта картина не столько о случайном залете и подростковой беременности, сколько о жизни обитателей гетто, самых низов общества. Полное отсутствие денег, правильного воспитания и лишь мечты о светлом будущем заставляют задуматься, что на самом деле означает слово плохо. Один из самых странных фильмов про подростковую беременность, который мы когдалибо видели. Нэйшн, которая забеременела в лет. И эта девочка живет в странном мире, где все, включая ее родную мать, ведут себя, как последние скоты отец ребенка буквально бросает ее на произвол судьбы, а мать забирает последние деньги.

Но на жизненном пути. Новали встречаются очень добрые и готовые помочь незнакомые люди, ведь эта девчонка носит в себе маленького человечка. И все заканчивается хорошо. Картина безумно мила и учит тому, что нужно делать добро, но насколько она сопоставима с реальной жизнью большой вопрос. Метки отношения, кино, Лили. Поделись с друзьями. Комментарии комментарии. Перейти ко всем публикациям раздела. Как справиться с внутренней агрессией.

Но на жизненном пути

Подписка на новости. Твиты пользователя , Популярное на. С кем из ты могла бы встречаться. С кем из ты могла бы встречаться. Какая стрижка тебе подходит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами